Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Всевозможные Волшебные Вредилки


Всевозможные Волшебные Вредилки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Роузен много слышала об этом магазине, но никогда не заходила внутрь сегодня ее тянуло туда словно магнитом....

-....ну ведь ничего не случится если я загляну на секундочку....- Кэтрина посмотрев на свое отрожение в ветрине не смело дотронулась до ручки открыла дверь.

Перед ней стояла Патил которая что-то ловила. Тут же закрыв дверь, Кэтрина начала осматривать помещение.... Сама не осознавая что она делает она начала медленно ходить между всякими вещами и коробками не замечая окружающих...

0

32

Привет мы знакомы ты ведь тоже уч. в Хогвартсе

0

33

А она красивая подумал Джордж.

0

34

Кэтрин испуганно вздрогнула так как никого не ожидала услышать, в руку скользнула палочка, которую прикрывала мантия. Она резко обернулась, но увидев высокого молодого человека Кэт успокоилась и как можно доброжелательнее улыбнулась.

-....помойму ты не учишься в Хогвартсе....я видела кого то пару раз очень похожего на тебя...- Кэтрина мило улыбнулась и продолжила рассматривать окружавшие ее вещи.

0

35

Ты видела или меня сомого или моего брата близнеца он сей час гдето гуляет.
сказал Джордж вспоминая о нём и думая где бы он мог быть
...мир такой огромный...

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-13 18:40:51)

0

36

Кэтрина внимательно посмотрела на парня и углубилась в свои мысли думая о чем-то или о ком-то...

-....интересный магазин... - задумчиво произнесла девушка....-...только пока мне кажется от всех этих изобретений никакого толка...ты не думал когда нибудь о чем то более серьезном?.... - Кэт попарвила волосы...
-...ну вот я конечно понимаю что веду себя не красиво...но...но ведь это правда... - Кэтрина нахмурилась и внимательно посмотрела на Джорджа...

0

37

О серьёзном... Вообще тут есть и хорошые штуки есть много из защиты от тёмных искуств. Напимер шлпы, плащи, перчатки, брюки, свитеры... От них отлетает заклинание разумеется не какое-нибудь Авада Кедавра это полезные штуки. Есть ещё много чего мы с Фредом ещё не все распокавали Фред это тот самый мой брат близнец есле ты сним не знакома. Сказал Джордж задумчево.

0

38

-...хммм.... ну это все не удобно....просто ...ну я подумала....что имее такую фантазию и навыки вы могли бы создать что-то по настоящему полезное....неповторимое...единственное...- Кэтрин застенчиво улыбнулась...

-...что за чушь я несу?!....ладно в принципе пока не все так плохо....лучше мне отсюда убраться по скорее..- быстро соображала Роузен.

Кэт посмотрела на дверь находящуюся за парнем стоящем перед ней....

0

39

Например что? задумываясь сказал
Вобще мы только начили создовать такие штуки и мало что успели придумать

0

40

Фред буквально ввалился в входную дверь , врезавшись в стол , полку и Кэтрину  .
-Извини ...ой Джордж привет ..ничего что я так тут встрял?

0

41

-...послушай я не знаю.....меня это не так увлекает как тебя....и мне пора...я должна еще посетить несколько мест...так что думаю возможно мы еще увидимся...- застенчиво произнесла Роузен и двинулась к двери.

Тут на нее натолкнулся видимо брат Джорджа и чуть не снес, быстро приняв устойчивое положение Кэт поправила мантию...

-....привет...да нет я уже ухожу...- быстро произнесла Когтевранка...

Перед дверью, взявшись за ручки Кэт все же обернулась и тихо прошептала -...я надеюсь это наша не последняя встреча...

После чего девушка вышла из магазина и дверь медленно закрылась...

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-10-13 20:53:41)

0

42

Пока! крикнул Джордж Кэт вслед
Привет Фред!

0

43

Фред хлепнулся на плилавок и оглядел брата с ног до головы ..
как дела ...

0

44

Хорошо только скучно
Сказал брат

0

45

У меня есть идея давай усовершенствуем наши отвлекающии обманоки что бы они ещё выпускали дым!

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-13 21:08:18)

0

46

Дафай только вот как человек бы выпукал дым если это обманка?

0

47

Так дум его запутает, а так тот кого ты отвлекаешь может увидеть куда ты побежал и если ты не спртался или не зашол за угол он может пульнуть в тебя заклинание!

0

48

Интереснная мысль ...давай попробуем ...

0

49

И кстати ведь не усовершенствуемые обманки в продаже тоже будут.

0

50

Щас будем делать или потом

0

51

*вошла в магазин* Привет Фред, Джордж...-сказала Гермиона. Как у вас дела?  ^^ Что у вас можно купить? *засмотрелась на витрину, там где стояли любовные напитки и все такое* ...вобщем удачи на работе зайду вечерком :love:

0


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Всевозможные Волшебные Вредилки