Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Хочешь? Возьми... - тихо сказал Драко снимая с девушки блузку... стоны, объятия... - Я тоже тебя люблю...
- Обещаешь? Что будешь только моей?... - спросил Драко и натянул на себя футболку.

0

32

-Я же сказала да...

Кэтрина взмахнула палочкой и оказалась уже в одежде...
-Мне с тобой так хорошо...- поцеловав на прощание девушка встала и отправилась на выход.

Остановившись на секунду сказала - надеюсь мы еще встретимся....

0

33

Драко тоже оделся и побежал за девушкой.
- Что значит надеюсь?! - Драко взял девушку за локоть, рывком развернул, положил руки на талию и с силой обнял.
Сначала он посмотрел ей в глаза, а потом поцеловал в губы.

0

34

- Ты меня так задушешь - оторвавшись от губ парня пролепетала девушка....

- Увидимся позже мне пора...- девушка высвободилась из крепких объятий парня...-мне было очень хорошо с тобой..- тихо проговорила Кэт...

Когтевранка удалилась в неизвесном напрвалении

0

35

Драко улыбнулся и тоже пошёл неизвестно куда)))

0

36

Перед сном Взял себе книгу "Самые ядовитые существа" и "Составления ядов". Больно мне это нравится так что на уроках Снейпа я отличник.

0

37

В библиотеке оккопал книгу. Открыв на угад начал читать.
"ЛЕВ, в мифологиях и фольклоре многих народов Африки, Западной, Южной и Восточной Азии символ высшей божественной силы, мощи, власти и величия; солнца и огня. С образом Льва связывают также ум, благородство, великодушие,  доблесть,  справедливость, гордость, триумф, надменность, бдительность, храбрость. Особой семантикой обладает образ львицы: она — и символ материнства, и атри-бут многих богинь-матерей, и воплощение сладострастия."
Так это не для меня, а для Грифиндорцэв.
Полистав дальше я нашол то что надо.
"ЗМЕЙ, змея, представленный почти во всех мифологиях символ, связываемый с плодородием, землёй, женской производящей силой, водой, дождем, с одной стороны, и домашним очагом, огнём (особенно небесным), а также мужским оплодотворяющим началом — с другой. Изображения, относящиеся к концу верхнего палеолита, и отражение культа змей в религиях народов Африки, Азии, Америки, Австралии позволяют состав»» представление о ранних этапах развития   образа   3меи.   Первоначально мифологический 3мей по внешнему виду был достаточно близок к обычным змеям, отличаясь от них значительно большими размерами."
Так что тут ещё.
"ОРЕЛ, орлица, символ небесной (солнечной) силы, огня и бессмертия; одно из наиболее распространённых обожествляемых животных — символов богов и их посланец в мифологиях различных народов мира."
А это для Когтеврана
*Что за животное у Пуфендуя? Я не помню :'(*

0

38

Девушка тихо подошла к Слизеринцу со спины - Хорек или суслик по мойму...

Она присела рядом и положила огромный сверток на колени видимо только что доставленный...

*-Ну наконец то я думала уже не дожудусь...*
Быстро распоковав девушка провела рукой по старой облошки на которой было по латински написанно  *Двойники и призраки...*

Девушка осторожно открыла книгу и начала читать, иногда задумываясь над переводом какого либо слова...

0

39

Цисси зашла в библеотеку.Она решила повысить свой уровень знаний по зельям,поэтому она взяла книгу "Сильнодействующие зелья" и углубилась в чтение

0

40

Цисси вскоре надоело читать и она решила пойти куда-нибудь в другое место

0

41

Полистав книгу я нечего интересного не нашол.
Проведя весь день за книгами я решил размятся.
>>Ушол сам не знаю куда.

0

42

Посидев в библиотеке довольно долго Когтевранка решила что пора пройти по коридам, ну а там можно будет и уже в Гостинную.

*-Ммм... ну пока ничего подходящего не нашла...ну ничего может дальше еще что - нибудь найду...- подумала Кэтрина вспоминая о книге...

- Кэт... - тихо позвала девушка оглядываясь по сторонам.
Тут же возле девушки появился ее призрак, как две капли воды похожий на девушку...после чего они вместе отправились в коридоры Хогвартса....

>>>коридоры Хогвартса

0

43

*Зашла в зал и села в одно из многочисленных кресел*

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-26 14:08:46)

0

44

*заметила как Джордж заходит в запретную секцию.Осторожно встала и прошла в секцию...*

                                     ___Библиотека.Запретная секция.___

0

45

Майкл пришёл в библиотеку он думал что бы почитать он взял книгу о ЗоТИ и начал читать

0

46

Майкл посмотрел в сторону и увидел дверь в запретную секцию была открыта он незаметно пробрался туда
-----> запретная секция

0


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Читальный зал