Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

в большом зале крайне не удобно общаться! ведь если твой друг сидит за другим столом ты его не видишь да и крикнуть и наблюдать за другими ничего нелья это не интересно! думаю что нужно его изменить как нить!

0

3

Например как? Ты вот говоришь, а предложение варианта?

0

4

Мне кажется что в теме большой зал не нужно столько столов, проще сделать просто как бы помещение большого зала а там каждый заходя описывал бы куда садится куда смотрит и т.д. думаю было бы удобнее и все друг друга слышат и видят...

0

5

Хорошо! Переделаю!

0

6

Мне кажется, что можно было бы создать форум что-то типа коридоров Хогвартса... что если ты по коридорам ходишь или остановился на каком-нить этаже... вот мне сейчас идти проверять коридоры, а их нету.

0

7

И ещё, когда заходишь в тему, а в ней несколько страниц, не удобно переключать страницы т.к. они сливаются с фоном и не знаешь куда жать. Нельзя как-нибудь измнеить цвет цифр?

0

8

Драко Малфой, такая проблема есть. Я с ней уже мучаюсь давно и не могу переделать. Если кто поможет - это будет просто супер!

0

9

А может ещё создашь форум "Реклама"? А то на некоторых форумах нельзя оставлять рекламу без взаимной....
И вы не против если здесь будет играть моя сестра родная. Прсото у нас комп один.

0

10

Предлагаю сходить в Хогсмид!

0

11

Мы абсолютно не против, что здесь будет играть твоя сестра! Мы рады всем!

0

12

Отлично. А что с Хогсмидом и рекламой?

0

13

Рекламу нужно создать!

0

14

Думаю, в гостинных фак-ов можно сделать описание поподробней. Могу написать тексты.

0

15

Дора Тонкс, дерзай!

0

16

Флёр, оки, как скажешь. Гостинные:
Гриффиндор - Небольшая уютная комната вся была отделана в цвета факультета. Бархатистые красно-золотые шторы спадали на ярко алый ковер. На ковре же стояло множество пухлых золотых кресел. В центре высился камин с уютно потрескивающим пламенем. На столиках между креслами высились горы забытых учебников, перьев, чернильниц и пергаментов. Потолок в гостинной тоже алый, над камином висит Знамя Гриффиндора. 
Слизерин - Общая гостинная Слизерина была была низким длинным подземельем со стенами из дикого камня, с потолка на длинных цепях свисали зеленоватые лампы. В камине, украшенном искуссной резьбой, потрескивал огонь, и вокруг, в резных креслах, виднелись темные силуэты Слизеринцев. На полках вдоль стен стояло множество черепов. С потолка часто капала вода, ведь гостинная находилась прямо под Хогвартским Озером..
Равенкло (Когтевран) - Общая гостиная колледжа Равенкло была большим овальным помещением, большей, чем любая другая гостиная во всем Хогвартсе. Изящные окна во всю стену были завешаны шелковыми шторами синего цвета. Днем Равенкловцы могли наслаждаться потрясающим видом на далекие горы. Потолок был куполообразным и сиял настоящими звездами, повторяющимися в синем как полночь ковре. Вокруг были расставлены столы и стулья, на столах кое-где лежали забытые учащимися пергаменты со сложными таблицами. Посередине гостинной, на  невысоком постаменте - статуя Равены Равенкло. Статуя стояла около двери, которая вела, в спальни на втором этаже колледжа.
Хаффлпафф (Пуффендуй) - Вся гостинная убрана в желтые и черные цвета. напротив двери висит герб Пуффендуя, левее - доска с именами отличников, выпускников и новостями. Стены, пол, потолок и кресла нежно-желтые, последние с черными подлокотниками. На столиках всегда царит порядок - трудолюбивые Пуффендуйцы не жалеют на него времени.

0

17

Спальни девочек:
Гриффиндор - В спальни ведет винтовая лестница, которая становится наклонной горкой сразу же, как на нее ступала нога мальчика. Сама спальня была большой овальной комнатой. По стенам стояли широкие кровати с длинными алыми пологами до пола. У кроватей стояли вместительные тумбочки для личных вещей. Все выполнено в красном цвете, кровати застелены золотистыми покрывалами. 
Слизерин - Широкие кровати с искуссной резьбой стоят по бокам от входа. На деревянных тумбочках стоят разные девчачьи принадлежности, казавшиеся такими неуместными в этом холодном помещении. Напротив входу прямо в стене вырезан герб Слизерина. Кровати застелены теплыми одеялами изумрудного цвета.
Когтевран - Пол и стены небесно-синего цвета, потолок повторяет рисонок звездного неба. Покрывала и пологи на кроватях темно-синие, тумбочки выполнены из красного дерева. В конце комнаты стоит огромный шкаф, куда девочки кладут свои вещи.
Пуффендуй - Помещение выполнено в нежно-желтых цветах. На каждой кровати вырезан черный барсук. Из-под резных тумбочек виднеются чемоданы и метлы девочек.

0

18

предложение : в профиле введите графу "IP Адрес" чтобы знать что играет с одного компа...

0

19

Добавте в анкете пункт "Откуда узнали об игре" это будет дополнительный шанс факультетам заработать очки. За каждого приведенного человека в игру, факультету откуда тот кто приводил людей можно приписывать определенное количество очков.

0

20

Гриффиндор - По стенам стояли кровати, закрытые бархатистыми пологами. Вещи на тумбочках пребывают в постоянном беспорядке. Из-под кроватей торчат углы чемоданов, около - стоят пустые клетки.
Слизерин - Комната мальчиков почти эдэнтична с комнотой девочек. Над резными кроватями висят плакаты с двигающимися  изображениями каманд по квиддичу. У некоторых кроватей приткнуты метлы "Нимбус-2001".
Равенкло - Небесный потолок усыпан звездами, кровати аккуратно заправлены синими покрывалами. Комната пестрит плакатами команд по квиддичу. В тумбочках царит беспорядок, на них стоят настольные лампы с синими абажурами.
Хаффлпаф - Стены и потолок матово-желтые, пол застелен паркетом, под каждой кроватью мягкий черный коврик. Тумбочки украшены барсуком Пуффендуя, чемоданы аккуратно сложены около кроватей, в конце комнаты специальный шкаф для метел.

0

21

Спасибо Доре за замечательные тексты. Я всё разместила!

0

22

Каждому факультету необходимо выбрать пароль для входа в свою гостинную!

0

23

Флёр
а мои посты ты заметила ??

0

24

Флёр, может создать хотя бы по одному посту в каждой теме? А то Лютный переулок, больница св. мунго и учительская совсем пустуют!

0

25

Жалоба
Я что только один раз могу поставить плюс? а то одному поставил а другому человечку не могу ни как. Я и из профиля выходил и заново входи всеравно не как.=(

0

26

Это раз в день по-моему или в час... не помню.. скоро получится... не переживай)))

0

27

А ну тогда понятно. Спасибо.

0

28

Трейси, конечно я увидела. Извини, что не ответила!

0

29

Флёр
ясно.. ну как думаешь ??

0

30

Не могу посмотреть  4 5 страницу в гостинной слизерина т.к. та многоточие я понимае конечно почему но переход на следующие страницы надо как то сделать.

0


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Книга жалоб и предложений