Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Почему в гостинной гриффиндора нет доски обявлений? Если можно сделайте. И хорошо было бы есле бы был мамагазин "Всевозможные волшебные вредилки".

Отредактировано Джордж Узли (2007-09-20 19:57:17)

0

32

Теодор Нотт, к сожалению переделать это невозможно. Понимаю, неудобно. Но, пожалуйста, извините, я в этом не виновата!

0

33

Джордж Уизли, спасибо за предложение! В гостинной тему создам, "Всевозможные волшебные вредилки" тоже!

0

34

Ещё можно как нибуть зделать денги, вещи которые покупаешь и вещи которые остались на продажу например картанками.
И кстати ведь магазин "Всевозможные волшебные вредилки" находится в косом переулке.
И ещё мне нужен сейф в банке ведь Гарри дал нам с Фредом 1000 галеонов (выйгрыш турнира трёх волшебников) правда много мы уже потратили на магазин например. Только то откуда деньги это секрет.

0

35

Ещё в запретном лесу можно сделать темы логово Арагога хотя он уже умер его семья развилась но это не обязательно.
А вот место где обитает Грохх можно зделать тогда Хагрит мог бы его навещать и говорить за себя и за Грохха.
И сценарий можно сделать связаный с ним.

0

36

На счёт денег - я согласна! Сделаем!
Сейф в банке я создам. А вот с Запретным лесом пока придётся подожлать - Хагрида у нас нету (то есть он есть, но давно не появляется)

0

37

Спасиб, Флер!

0

38

Если какой-нибудь человек долго отсутствует можно послать на @mail письмо с вопросом будет он ходить сюда или нет если нет можно исключать.

0

39

Как на счёт создать дом Хагрида а то еего урок есть сам Хагрид есть (правдо довно не появлялся), а его дома нет.
В косом переулке описание магазина животных как описание для магазина мадам Малкин.
Визащая хижина находится и в окрестностях Хогвартса и в Хогсмиде я бы убрал в окрестностях Хогвартса.
Штаб квартира ПС находится не в Англии, а мой магазин не в Хогсмиде а в косом переулке.
Есле можно по исправляйте. :rolleyes:

0

40

Гарри какой-то странный по второму разу метлу хочет купить а ведь молния такая дарагущяя

0

41

Флер напишы мене что я в Ордене Феникса

0

42

Флер, думаю, следует удалить Пуффендуй... жестоко, но справедливо... важных персов там нет и тд... тока вот деканом мне не быть))

0

43

Джордж, тебе написала.
Дора, удалять Пуффендуй пока не буду. Просто не вижу смысла. А ты можешь выбрать себе любую должность, кроме декана Пуффендуя. Идёт?

0

44

А что с сообщением которое Вчера 16:46:01?

0

45

Джордж Уизли, прости. Ты про что?

0

46

Про письмо:
Как на счёт создать дом Хагрида а то еего урок есть сам Хагрид есть (правдо довно не появлялся), а его дома нет.
В косом переулке описание магазина животных как описание для магазина мадам Малкин.
Визащая хижина находится и в окрестностях Хогвартса и в Хогсмиде я бы убрал в окрестностях Хогвартса.
Штаб квартира ПС находится не в Англии, а мой магазин не в Хогсмиде а в косом переулке.
Есле можно по исправляйте.
Оно там выше

0

47

Джордж, спасибо! Всё переделала.

0

48

Когда в игре верю не верю ставят + у меня уважение должно прибавится?

Если какой-нибудь человек долго отсутствует можно послать на @mail письмо с вопросом будет он ходить сюда или нет если нет можно исключать.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-09-23 18:17:58)

0

49

Джордж, ты не прав. Плюсик в "верю-не верю" не относится к плюсику за уважение. В игре свой счёт

0

50

А понятна а то я чёта не дарубал.

0

51

Теодор Нотт написал(а):

Не могу посмотреть  4 5 страницу в гостинной слизерина т.к. та многоточие я понимае конечно почему но переход на следующие страницы надо как то сделать.

Извините если кто то это писал. Теодор ты имееш виду что  нельзя переходить на станицы, если ты находишся в гостинной (например)?

Если да то ты не прав. Можно. У меня такая привычка выделять. Выдели под последнем сообщением или над словами быстрый ответ. Там ты увидиш:  Страница: «  1 2  Извините если это было уже написанно.

0

52

Флер, сделай пожалуста кабинет Джорджа Уизли.

0

53

Флер я хочу играть за двух перснажей в правилах написано что нужно об этом сообщить. :rtfm:  :)

0

54

Рекламка для нашего форума:

http://i012.radikal.ru/0710/4d/306a3f0a74a7.jpg

Новая история Гарри Поттера....

Тебе надоело, что весь мир крутится вокруг одного Гарри Поттера?
Ты не хочешь подчинятся жестоким законам, которые написала Роулинг?
Тебя не устраивает конец последней книги?
Да? Наш форум все исправит!
Только здесь ты можешь выбрать любого персонажа и жить его жизнью! Ты сможешь воспользоваться волшебной палочкой и сразится с самим Темным Лордом!
У нас есть возможность регистрации придуманных персонажей!

Итак. наши плюсы:
- дружелюбный коллектив, где тебе всегда рады;
- Приятный дизайн;
- Справедливые админы и многое-многое другое!
- Отличная среда для самореализации!

Наши минусы:
- У нас еще нет ТЕБЯ!!!  :friends:

Чего ты ждешь? В то время, пока ты думаешь, кто0то уже занимает твою роль!

Нажимай СЮДА и погружайся в мир магии!!

Код:
[img]http://i012.radikal.ru/0710/4d/306a3f0a74a7.jpg[/img]

[b] Новая история Гарри Поттера....

 Тебе надоело, что весь мир крутится вокруг одного Гарри Поттера?
 Ты не хочешь подчинятся жестоким законам, которые написала Роулинг?
 Тебя не устраивает конец последней книги?
 Да? Наш форум все исправит!
Только здесь ты можешь выбрать любого персонажа и жить его жизнью! Ты сможешь воспользоваться волшебной палочкой и сразится с самим Темным Лордом!
 У нас есть возможность регистрации придуманных персонажей!

Итак. наши плюсы:
- дружелюбный коллектив, где тебе всегда рады;
- Приятный дизайн;
- Справедливые админы и многое-многое другое!
- Отличная среда для самореализации!

Наши минусы:
- У нас еще нет ТЕБЯ!!!  :friends:

Чего ты ждешь? В то время, пока ты думаешь, кто-то уже занимает твою роль!

Нажимай [url=http://hogvartsschool.eurobb.ru/]СЮДА[/url] и погружайся в мир магии!! [/b]

Отредактировано Дора Тонкс (2007-11-03 11:23:26)

0


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » Книга жалоб и предложений