Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Поле для квиддитча » Поле для тренировок


Поле для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

. . .

0

2

На поле появился Поттер, взял школьную метлу за неимением собственной и пошёл прочь.

0

3

*На поле появился Поттер, чтобы продолжить оттачивать соё мастерство, осмотрел поле, сделал глубокий вдох, взял снитч, выпустил его на поле, закрыл глаза, досчитал до десяти, затем мгновенно оседлал "Молнию" и полетел к краю поля.*

0

4

К полю шла девушка, ветер трепал распущенные волосы, по щекам катились слезы...
Спотыкаясь и не видя дороги она просто шла ...

-Никода больше.... никогда не буду никому верить...-думая девушка захлебывалась от слез...

Тут не заметив как Слизеринка заметила что она дошла так до поля, в воздухе летал гриффиндорец.... кто именно это был она не могла понять....
Взмахнув палочкой она привела себя в порядок и нацепив холодную маску на личико она отправилась к трибунам чтобы просто по наблюдать за парнем....

0

5

*Ловец начал присально осматривать поле в поисках выпущенного им снитча, но вместо него он увидел кого-то сидящего на трибунах. Он полетел к трибунам.*

0

6

Кэтрина наконец разглядела парня летающего на метле.
-Так это же Гарри, странно почему-то как всегда один...-Кэт внимательно следила за приблежающейся фигурой....

-Интересно а где сейчас Драко?....блин опять все мысли о нем и это после того что я узнала!!!

Когтевранка помахала парню и мило улыбнулась, хотя если присмотреться можно было понять, что она чме-то сильно расстроенна...

Кэт не могла сидеть на месте, ей просто необходимо было чем-то заняться.... начать действовать...Тут девушка встала и подошла к краю трибуны, не понимая даже зачем она это делает....Так она продолжала стоять и смотреть уже куда-то мимо Гриффиндорца и ее мысли были где- то очень далеко....

0

7

*Гарри увидел, что человек, сидящий на трибунах - Кэт. Она помахала ему рукой. Он приземлся рядом с ней. Девушка смотрела вдаль. Он посмотрел на её профиль.*
Приветствую...

0

8

- Ах Гарри привет... -Кэтрина обернулась на слова Гриффиндорца...

-Драко... где же ты?... - тоскливо думада Кэт - ....а вот за то Гарри здесь рядом... так близко... вот обожглась не ужели мне этого мало?!

Кэтрина стояла и тупо смотрела на парня, немного расстерянная.....

-Ты как всегда один?...

0

9

Да. Я довольно одинок. Все эти разговоры... "Мальчик, который выжил" Я не хотел к себе такого внимания.

Летал. Тренировался. Думал. Как бы не разбиться, задумавшись о быстроте Смерти. Мы живём, а потом она приходит и быстро забирает жинь из тела. А жизнь такая хрупкая. А вот во время наших встреч с Волан-Де-Мортом она отсутствовала. Час не пробил. Пока. А во время очередного поединка она придёт и молниеносно заберёт одну жизнь. Чью? От неё или от нас это зависит? Смертельные схватки мгновенны.

Хочешь покататься?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-09-17 19:03:33)

0

10

-Лавгуд?! А ты что здесь делаешь?-девушка резко повернулась лицом к Лавгуд и сделала шаг в сторону.-Если ты не знала меня зовут Кэтрина, а не "Кэт" учти это... - прошипела девушка мило улыбаясь...

Облокатившись о край трибуны, при этом не выпуская из взгляда Лавгуд.
-Она то что здесь забыла?! хммм.... вечно все мешаются... - углубляясь в свои мысли от окружающего мира думала Кэтрина.-...а он наверно опять с этой дурой Пэнс.... и что он только в ней нашел?...я должна забыть его! должна....и здесь есть человек который мог бы мне в этом помочь....-Когтевранка оторвала взгляд от сокурсницы и стала смотреть на гриффиндорца...

0

11

*Гарри повернулся к подошедшей:*
- Здравствуй, Полумна.
- Ну как? Хочешь покататься? Можно сходить на озеро... Или погулять по замку.* - Обратился он к Кэт.*

0

12

-Гарри я не умею летать...ну и последний раз когда я пыталась научиться я чуть не утонула...- Кэт поморщилась вспоминая свою не удачную попытку научиться летать...

-Гарри ну если только здесь поможешь ну точнее подстрахуешь то я попробую...

-А ведь когда-то меня хотел научить летать Драко....- Когтевранка посмотрела в сторону замка и тоскливо вспоминала дни проведенные с Малфоем....

Может лучше придумаем что-нибудь другое а то как то меня не очень тянет учиться летать...?- Кэтрина весело улыбнулась....недобрый огонек сверкнул в глазах девушки, она ухмыльнулась милыми губками и прокусила кубу по которой пошла струйка алой крови....

-Лови! - крикнула девушка резко откинувшись через пирила трибуны и начала падать вниз...

Пока Кэт мнгновенно приближалась к земле она продолжала что-то быстро шептать....

0

13

*Поттер не видел другого выхода, кроме как повторить свой первый опыт на метле, только тогда надо было ловить маленький мяч, а не девушку. Но и он был неопытным первокурсником...
Он бросился за Кэт, перепрыгну перина, в падении оседлал метлу и схватил кэт за руку почти в тот момент, когда она коснулась земли. Девушка повисла в воздухе.*

0

14

Метла Гарри не выдержала веса двух семикурсников и рухнула вниз.
Кэтрина больно ударлась головой, а скерху ее придовил Гриффиндорец с ошалелым лицом.

Тут Когтевранка разразилась громким немного походящим на детский смехов, в ее глазах не осталось и капельки печали.

-Ха..не ужели ты и в правду думала что я прыгну надеясь что ты меня спасешь? ...хахаа я же читала заклинание! ...- Кэтрина весело и одновременно нежно....- ... какой же ты милый и одновременно глупый...

Лицо Гарри находилось буквально в нескольких сантиметрах от лица Кэт. Девушка как заколдованная смотрела на Гриффиндорца....

0

15

Такова уж природа Гриффиндора - чрезмерная храбрость. Или ты предпочитаешь Хитрость Слизерина?* - прошептал Гарри, опуская лицо так, что их лица соприкоснулись.
Он заметил свою руку лежащей на груди Кэт, но не спешил убрать её.*

0

16

-Гарри я уже не знаю чего я хочу....-тихо прошептала девушка.
Грудь Когтевранки медленно вздымалась а сердце колотилось все сильней и сильней....

-я совсем запуталась...и что подумает Лавгуд...а Драко...он...он сам виноват!!!- медленно соображала Кэт.

Не выдержав соблазна Кэтрина медленно поцеловала Гарри касаясь его кончиками губ...-Гарри...я... ты... прости...мы не должны...я...я совсем запуталась....- бессвязно борматала девушка смущенно смотря на Гриффиндорца....

0

17

*Гарри, не обратив внимания на слова Кэт, впился в её губы...*
Тут просили без эротических сцен, так вот дальше типо вырезано.

0

18

Пролежав на земле еще какое то время Кэт встала и начала отряхиваться.
-...я пожалуй пойду...- Кэтрина чмокнула в щеку Гарри.

- до встречи.... - после чего Кэт быстро удалилась с поля в не извесном направлени...

0

19

Прилетв на метле тренер стал ждать пока выдет из своей передевалки Чжоу.
От нечего делать он стал просто катать с наслаждаясь полетом.

0

20

*Чжоу Чанг вышла из своей раздевалки*

0

21

Джордж подлетел к Чжоу и спросил:
Ну что будем делать?

0

22

*Чжо запрыгнув на метлу посмотрела на Джорджа*
-Снитч с тобой?

0

23

Почти он тут близкол лежит в одной комнате которая на вид как передевалка там всякие штуки для квиддича. Слетать за ним?
Вопросанул Джордж.

0

24

-Ну вообще то да,я же не просто летать сюда пришла)*и девушка усмехнулась*

0

25

Ладно, манящие чары на него конечно не действуют.
Джордж мгновенно полетел на другую сторону поля.

0

26

Через минуту тренер прилетел держа в руке снитч.
Ну что поднимемся в верх?

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-22 16:55:07)

0

27

-ок.*и девушка поднялась над полем*

0

28

Джордж поднялся за Чжоу
Будем играть кто быстрей поимает снитч или я буду смотреть как ты летаешь и поправлять твои ошибки?

0

29

-Давай лучше поиграем)*и девушка  мысленно приготовилась к быстрому полету*
-Я должна выиграт...выиграть...только победа...

0

30

Давай на счёт 3. Рас... два... три!!!
Джордж выпустил снитч...

0


Вы здесь » Хогвартс » Поле для квиддитча » Поле для тренировок