Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Поле для квиддитча » Поле для тренировок


Поле для тренировок

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Чжоу Чанг взмыла вверх!Ветер засвистел в ее ушах,она уже не различала где земля,а где воздух.Вот она сконцентрировалась и усидела ЕГО.Маленький золотой мячик с едва заметными от скорости крылышками....она подлетела и схватила снитч,он приятно щекотал ее руку своими крылышками...вот и все чего она так долго ждала...*
-ДА!Я поймала его!!!

0

32

Джордж все время летел за Чжоу но потом увидел что снитч уже пойман. Тренер сравнялся высотой с ловцом и сказал:
Молодец!!! Быстро. Вобще это было очвидно возможно ты знаешь раньше я был загонщиком да и вобще ты младше и тело у тебя более гипкое.Может ещё разок толко дадим снитчу фору например 3 скунды.

0

33

*Чжоу мило улыбнулась и утвердительно кивнула головой,но в голове у нее все время крутилось:я поймала его...да я его поймала.... *и больше для нее ничего не существовало в эту секунду*

0

34

Джордж подлетел на середину поля и собрался выпускать снитч.
Чжоу лети сюда на место старта!
Выкрикнул тренер так что бы ученица услышала.

0

35

*Чжоу послушно подлетела куда показал тренер*
-Отпускай.Я готова!

0

36

Джордж выпустил снитч и начал отщитывать время:
Три... Два... Один. Полетели!

0

37

*Чжоу взлетела очень высоко,но никак не могла заметить снитч*
-Где же он....куда он подевался....ну где ты снитч?*грустно бубнила она себе под нос.Вдруг она заметила золотой отблеск чуть дальше поля над запретным лесом.Она мгновенно очутилась там,но снитч уже затерялся где то внизу между деревьев*
-Что он делает,он же не мог вылететь за пределы поля??Не понимаю...*девушка летела под ветками за снитчем и когда осталась лишь один миг чтобы словить его она....*
-О...как больно...*...врезавшись в ветку упала с метлы и потеряла сознание*  ____Где то в запретном лесу____

0

38

Джордж летал над полем и искал снитч и в друг замети как Чжоу резко полетела в сторону леса и учитель заметил снитч. Тренер летел за ней пытаясь обогнать и в тоже время пытаясь понять почему снитч вышел из строя. И вдруг заметил что произошло с ученицей.
О боже!!! Ох приключения и неудачи прямо преследуют её!
Сказал Джордж и полетел к ней.

0

39

Джордж, Чжоу а можно я присоединюсь к игре? :)

0


Вы здесь » Хогвартс » Поле для квиддитча » Поле для тренировок