Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Всё необходимое для игры » СЦЕНАРИЙ


СЦЕНАРИЙ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уже буквально через несколько часов здесь появится сценарий. Автор: Драко Малфой

0

2

Сценарий на ближайшие дни

Драко встречается с Кет. Но недавно он увидел её с Гарри. Драко разозлился на неё и они поссорились. Теперь Драко станет встречаться с Пенси, а Кет с Гарри. У каждой пары будет всё хорошо. Они любят друг друга и всё такое... Но что-то тревожит Кет и Драко... они не могут забыть друг друга... Драко не может больше смотреть на то, как Кет обнимается с Гарри и вызывает его на дуэль. Оба парня сильно пострадают и попадут на долгое время в больницу. Драко, когда он лежал без сознания, преснился сон. Там была его первая любовь, Аннабель Роуд, и Кет. Каждая звала его за собой. (Аннабель умерла пять лет назад). Драко пошёл за Кет и остался жить.

Флёр, Гермиона и Джинни.
Девчонки, вы же подруги Кет? Вы можете её убеждать в том, что со мной у неё ничего хорошего не будет. придумывать всякие сплетни и рассказывать ей. Например то, что я обнимался с Пенс или с Милс. Чтобы она тоже на меня разозлилась.

Продолжение будет потом. Что-то я не написал, но это только для того, чтобы было интересней.

+2

3

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!![

Я на этой ролевой недавно,но у меня тоже есть предложение.Я предлагаю создать общий сценарий для всех,кто подпишеться ниже в течении 5 дней.То есть например это сообщение увидит 10 человек и подпишуться ниже,а потом я с кем-то или еще кто-то кто согласиться вместе писать сценарий напишем вместе сценарий для тех кто подпишуться!

Пишите те кто хотят участвовать в общем сценарии и те кто хотят учавствовать в его написании))Через 5 дней я выставлю здесь свою асю и те кто захотят писать сценарий со мной свяжуться)это сообщение самоуничтожиться через 5 дней!

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-09-27 17:31:31)

0

4

Чжоу Чанг
Создайте и для меня сценарий! Плиз! :rolleyes:

0

5

так ну не буду сильно выделяться от всех так что я бы тоже хотла учавствовать...

0

6

Хорошо,но вы можете кого-то еще привлечь,потому-что сценарий для троих-это как-то тупо)

0

7

Лорд Волан-де-Морт
и для меня что-то зделайти плизик.

0

8

Ну в принципе все может быть так.
 
Кэт не может выяснить свое отношения к Драко и к Гарри-она очень мучается и убегает в запретный лес..  Тут появляется Волан-де-Морт.Он хочет  мстить Гарри и пытается убить Кет,но заклятье получилось некачественным и Кет упав в яму теряет сознание,лорд не может ее найти.Чжо и Мери-Кейт волнуясь за подругу бегут за ней и находят ее в полумертвом состоянии.Пытаясь нести ее полумертвое тело они натыкаются на лорда,который пытается убить теперь их,они спасаются,но Чжо и Кет в ужасном состаянии.Мери одна доносит их до медпункта и сама падает без сил.Их ложат на реабелитацию... 

P.S.Ну как?))Если вас устраивает такой сценарий осталось согласовать когда мы его разыграем,я предлагаю в воскресенье 7 числа.Действия происходят в гостинной Когтервана и в запретном лесу.Ок?

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-05 14:01:54)

0

9

Чжоу Чанг
Во-первых: как я понимаю, ты и Кэт учиницы, а я директор банка и "Трёх мётел". Во-вторых: Я не могу в воскресенье...

0

10

1)тебе не обязательно быть ученицей,просто как старшая знакомая приехала навестить школьников,а тут такая фигня.Плюс я из-за этого и написала,что вытащишь меня и Кет,потому-что ты старше,следовательно знаешь больше заклятий и более выносливая.
2)напиши то время когда тебе удобно,несколько вариантов,а я посмотрю удобно ли мне какое то из них.

P.S.Прости но этот вопрос из чистого самолюбия-как тебе сценарий?    :)

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-06 15:32:29)

0

11

Чжоу Чанг
Сценарий хороший!
На следуйшей недели:
Среда, после 16:00
четверг, тоже

0

12

Ну хорошо.Только надо согласовать с Воланом и Кет.Что-то они не отвечают(

0

13

Ну предложение не плохое только мне сначала кое-что нужно с Томом выяснить а потом попробуем....
Оссс КСТАТИ НАРОД НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО ДРАКОНЧИК НАС ПОКИНУЛ....или я не права?

0

14

я не уверена про дракончика,но не опявлялся он долго

0

15

Кстати, в сценарии новый поворот! Я не просто ваша подруга! Я ваш декан!

0

16

)принимается,тогда на тебе еще больше ответственности.

Девочки что будем делать с воланом?Он что-то не отвечает

0

17

Чжоу Чанг
Знаю...
А вот что с волондом делать я не знаю...

0

18

Так примерный сценарий:
Флер приняли в ОФ. У неё, меня, Фреда и Тонкс задание. Нам нададо прогулятся по лутному переулку, посмотреть может есть чего странного, по подслушивать разгаворы и всё такое. Разумеется мы что-нибудь заметим. В то время Пэнси и Чжоу сорятся, Пэнси выхватывает палочку, а Чжоу не успевает и вдруг появляется Мэри-Кейт и отнемает у Слизирина балы.
Но это лишь малая часть сценария. Всётаки у нас мало человек. Мы ещё что-нибуть придумаем!

0

19

Ну в принципе не плохо,но как то сильно все просто,надо лучше закрутить,я над этим тоже подумаю.

0

20

СЦЕНАРИЙ!!!

У меня есть другая но похожая идея:Пенс узнает,что ее отец в плохом состоянии в Азкабане,при смерти.Девочка выходит из себя и решает мстить кому попало.В это время Мери-Кейт попадает под власть кольца у нее в кармане(Проста Властелин Колец какой-то),я не удивлюсь,что в конце сценария из под земли вылезет Саурон и скажет,что он родной брат Волан-де-Морта)).Не без помощи Пенс конечно,которая вовремя заметила семейную реликвию Семьи Блеков и что-то прочитала на змеином языке.В это время к Мери приходит Тонкс,и Мери нападает на нее(Смысл в том,что когда кольцо активировано,то стоит его одеть на палец представителю семьи Блеков,который предал свой род,то он тут же погибает как от заклятия АВАДА КЕДАВРА) в общем они деруться,Мери пытается надеть кольцо на палец Тонкс,а Пенс злобно похихикивает в уголке.В это время заходит Чжо и пугается этой безумной сцене.Когтерванка бежит в башню Гриффиндора к Флер и зовет девушку на помощь,покаместь в гостиной Когтервана идет битва не на жизнь,а на смерть(с одной стороны Флер и Тонкс,с другой Мери-Кейт под кайфом от кольца и злодейка Пенс),Чжоу летит в магазин к Фреду и Джорджу и зовет близнецов на помощь.Короче они поспевают вовремя,снимают кольцо с пальца Мери и все вроде ок,но хитруля Пенси прикинулась будто она тоже была под властью колечка,а сама кусает локти и придумывает новый план мести...

                          ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

P.S,     ну как?Отпишитесь пожалуйста как вам сценарий и вообще напишите сразу кто будет учавствоать а кто нет,чтобы потом вас не обьявляли в всенародный розыск.Кстати надо будет согласовать время когда мы это разыграе и в принципе прогаласовать за этот или за Джорджа сценарий.Всем пасибки за внимание,с вами была Чжо Чанг))))

0

21

Ой ой как тут все прям получилось запутанно ))) Я за ... но мне кажеться голосовать не имеет смысла , потому что Чжоу развернула идею Джордажа !! Я ЗА И БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ ..... п.с. только вопрос как Тонкс и Пэнси попали в гостинную Когтервана??

0

22

Прелестно дафайте все спихнём на безобидную Пэнси ))))НО МНЕ НАВИТЬСЯ (про кольцо пока ка-то не дошло ,ну ладно разберемся ....Чжоу дай плиз свою асю ...я хочу обсудить свои ланы мести ...а то тут кратко идо мея пока не очень дошло)
БУДЕМ ИГРАТЬ ПО ЭТОМУ СЦЕНАРИЮ !!!  (p/s. если о времени буим договариваться то где то с шести до девяти я не смогу )

0

23

Фред,Тонкс искала Мери и забыла закрыть дверь,а Пенси этим воспользовалась.
Теперь,Пенс.Было бы как-то глупо,если бы я например вдруг стала ярой фанаткой Слиза и начал всех мочить))А на счет аси 340799880 стучись когда надо

0

24

Чжо, я сам галасую не за свой сценарий а за твой! Молодец!!!

0

25

да сценарий харошей я тоже за. у меня была пробемка с компам так что я сейчас только его поченил я буду от игревать. ;)

0

26

Спасибо мне очень приятно :P ,кстати голосуя за мой сценарий ты отчасти голосовал за свой,Джордж)Я за основу брала твою идею))
Лорд,я тебе не придумала роли в сценарии,но можно будет чтобы после всего того что случилось,Пенси стала твоим агентои в школе и действовала под твоим руководством))

0

27

Кстати в сцанарии мона использовать всякии способности например то что ты Чжоу имеешь способность гипноз и левитация. Ещё есть анимаги и среди нас есть деканы. Дора может изменять внешность и редактор раздела юмора. Мери-Кэйт директор гринготтса и паба три метлы.

0

28

Я предлагаю Кэт такую роль типа когда Чжоу уходит за помощью. Дора знает что не устаит одна с Флер и вдруг появляется Кэт.
Или когда Чжоу приходит к о мне и Фреду, мы кокрас болтаем с Кэт. Поэтому она идёт с нами.
Мне больш понравился второй вариант.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-26 16:03:55)

0

29

Люди! Я не хочу быть под властью кольца! Я не такая дурочка чтобы его на палец напяливать!!!

0

30

Ну конечно нет))Причем тут твои умственные способности!Это из-за того что Пенс его активизирует ты его на палец напялишь)Я выбрала тебя,потому что во-первых,ты только серьезно сможешь противостоять Тонкс,конечно я могла себе взять эту роль,но было бы не логично,что член ОФ,известная мракоборец не может справиться с семекурсницей,так что не волнуйся=:)Ну так что,договорились?Между прочим у тебя классная роль ;)

0


Вы здесь » Хогвартс » Всё необходимое для игры » СЦЕНАРИЙ