Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Визжащая хижина


Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Говорят, здесь самое большое число привидений в Англии...

0

2

*Девушка приоткрыла старую скрипящую дверь.Ей сразу показалось что кто то сидит в старом коричневом комоде,но она все равно пошла дальше...*
-Здесь кто-то есть?*голос девушки дрожал...*

0

3

Стоп! так ведь двери и окна Визжащий хижины закрыты!

0

4

*Обернулась на восклик Джорджа*
-Ох,ты меня напугал.*испугано взглянула на Джорджа*
-Я воспользовалась алахоморой...помоему зря...*и Чжо вздрогнула,когда рядом с ней пролетела летучая мышь*

0

5

Похоже тут живет не только приведения но и летучии мыши или их создали сами приведения или у них тут просто гнездо. Воюще я не верю что здесь живут приведения их не кто не видел хотя они наверно могут быть невидимыми им всё равно надо было бы быть очень осторожными напимер помнишь профессора Грюма он бы их заметил. И кстати уже много лет здесь не чего не слышно!
Сказал Уизли и подумал:
Как жаль что не льзя расказать ей про профессора Люпина она же не в Ордене Феникса.
Пойдём дальше?
Спросил Джордж проходя в перёд.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-15 16:06:36)

0

6

-Ох,єто уж точно)С его крутящимся глазом он все видел,жаль только,что потом оказалось,что это самозванец...*и Чжо грустно вздохнула*
-Пойдем в ту комнату,вроде бы раньше там была кладовая.Может быть там есть что-то интересное) *и девушка осторожно прошла в следующую комнату*

0

7

Пошли.
Сказал Джордж идя за Чжоу.
Чжоу есле хочешь я пойду впереди.

0

8

-О.Это было бы замечательно,а то я немного побаиваюсь этого дома*и девушка уступила Джорджу дорогу*
-Наверное я трусиха((*и Чжо грустно вздохнула*

0

9

Джордж прошёл момо ученицы и пошол вперёд к двери на которую показала Чжоу. Смело вошол в комнату огляделся и сказал:
Тут так пыльно что когда наступаешь на пол из под ног взлетает пыль! Кого здесь только нет крысы, пауки, летучии мыши!

0

10

*Чжо выглянула из-за плеча*
-Дааааа....тут давно не убирали...*и в подтверждение своих слов,Чжо громко чихнула*
-Постой,что это?*и девушка,осторожно зашла в комнату  и подошла к маленькому блестящему обьекту*
-Да это же кольцо,какое красивое!*и девушка стала вертеть в руках маленькое потускневшее золотое кольцо с рубином*

0

11

Да красивое может лучше его показать профессору Дамблдору. Мало ли кто его мог проклять. Дтрагиваться до него точно можно по крйне мери несколько сек, хотя кто его знает может ты уже под воздействием магии.
Ведь этот дом построили когда начал учится Люпин кто кроме мародёров мог положить это кольцо а мородёры врятли могли растаться с эти кольцом они бы положыли в более безопасное место например в банк. ...может Хвост по приказу его лорда... А может специально положили чтобы есле кто-то датронется всё забывает, ложет на место и уходит от сюда?
Одна из летучих мышей приоткрыла глаза но тут же их сонно закрыла.
Хорошо что сейчас день. А то пришлось бы ещё с ними разделываться хотя это легко но всёже.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-15 16:52:16)

0

12

-Давай я отдам тебе его,а ты покажешь кому-то?*и Чжо протянула Джорджу кольцо*
-Правда мне так жаль с ним расставатся((*Чжо грустно посмотрела на кольцо*

0

13

Есле оно безопасно я отдам его тебе ведь ты его нашла.

0

14

-Договорились)*вдруг девушка пошатнулась ии....мир поплыл перед ее глазами-она потеряла сознание*

0

15

Черт!!! Что с тобой!!!
Джордж подбежал к Чанг и начал мерить пульс.




Чжоу скажи свою идею ты вообще просто в обмороке или как я наверно отнесу тя в больничное крыло?

0

16

* на секунду очнулась и полу-затуманеным взором помотрела на Джорджа*
[b]-Мне плохо,не бросай меня пожалуйста...*[/b]последнюю фразу практически невозможно было разобрать,так тихо ее сказала Чжо.Она сказала это и  снова упала без чуств*

*прошло несколько минут,а Чжо все лежала без чуств,как вдруг она очнулась и посмотрела на Джорджа испуганным взглядом*
-Я видела ЕГО!

+1

17

Его это случайно не Тот-Кого-Нельзя-Называть?  :O
Испугано посмотрел на неё Джордж.  :O
Ты здарова? Может лучше отнести тебя в больночное крыло?
У учителя сразу столько вопросов возникло на языке.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-15 17:23:37)

0

18

-Да нет,я вроде здорова,просто...просто яничего не помню.Я взяла кольцо,а потом..мм...что же было.Ах да я...*тут голос девушки задрожал а глаза стали влажные*
-Я увидела...как...Тот-Кого-Нельзя-Называть убил Седрика.Потом...он..повернулся...и*тут Чжо стало совсем страшно*...и сказал что убьет тебя....*по щекам девушки покатились слезы*
-Он правда это сделает?

0

19

Я... я не знаю. А Гарри там был ведь присутствовал при смерти Седрика, а Питр Педигрю?

0

20

-Да...да,там был Гарри .Он...он лежал под надгробной статуей.А больше там никого не было...да никого..ой как голова болит!*и Чжо потрогала голову*

0

21

Гарри лежал мёртвый или живой?

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-15 17:43:12)

0

22

-Он лежал живой и он что-то шептал,какое-то заклятие...нет,это было не заклятие-он шипел как змея!*и  у Чжо передернулось от отвращения лицо*

0

23

Странно. Далжно быть он разгаваривал или с Тем-Кого-Нельзя-Называть, или с какой не-будь змеёй. А ведь у тёмного лорда есть змея Нагайна. Куда смотрел Гарри?

0

24

-Он смотрел на что-то или кого-то в траве.Трава шевелилась,а он туда смотрел?Джордж,что все это значит??Я ничего не понимаю,что это за кольцо,и что это за видения у меня?Мне страшно...*и Чжо закуталась поплотнее в пальто*

0

25

Успокойся. Значит гари говорил со змеёй.
Джордж достал мешочик положи в него кольцо не дтрагиваясь до него.
Пошли от сюда по дороге я задам ещё несколько вопросов.

--------------- Улицы Хогсмида ----------------

0

26

*Девушка пошла за тренером*

_______Улицы Хогсмида

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Визжащая хижина