Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая комната с факелами для под Светки. В комнате стоят много диванов и столов на столах стоят разные напитки. Только ПС знают из каких бутылок можно пить .  черный занавески закрывают окна поэтому так темно и страшно. В комнате прохладно из за тавочто дневной луч не проходит через занавески.

0

2

Тихий хлопок и Лорд стоял посередине комнаты вмести с девушкой. Он достал палочку и направил на камин.  Из палочки вышла струя огня и камин отопил холодную комнату.
Кэтрин может присядешь самной, предложил лорд. Если хочешь кушать домовике все принесут. Лорд хлопнул рукой и рядом появился домовик. 
- приветствую милорд.
-да здравствуй. сказал лорд 
-милорд вам что-то подать. Спросил домовик.
-да принеси пожалуйста вино самое хорошие вино .
-сию минут милорд.
Кэтрин если хочешь перекусить попроси его он тебе все даст. только вежлево а то он может обидется , этот домовик мой самый верный друг.

0

3

Кэт тихо села на диван -...нет спасибо...я ничего не хочу...
Девушка с интересом рассматривала комнату-...ты здесь один?...- неловко спросила Когтевранка имея ввиду есть ли еще кто нибудь в замке....
Она внимательно наблюдала за Реддлом ее восхищало то как спокоен он был, как просто говорил с домовиком... и нравился все больше и больше....

оссс - прости но вынуждена уйти буду позже...\\\

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-11-15 15:58:59)

0

4

Да я один в замке кроме моего домовика некого нету.  Тихий хлопок и возле лорда появился домовик с вином и 2 бокалами.
Спасибо тебе барти. Сказал Лорд домовику. Домовик поклонился и трангресировал в свою комнату.
Понимаешь Кэтрин он у меня  старый уже так что я не много его загружаю. Он мне еду приносит когда я уставный или больной. А так я по дому сам себе хозяин. 

0

5

Кэтрин подобрала под себя ноги по привычке и поправила волосы...
-....так значит я буду пожирательницой?... -тихо спросила Роузен и внимательно посмотрела на Волдеморта.
Она сделала свой выбор, окончательно и бесповоротно, только как она объяснит это Гарри, ведь они были друзьями...-...он ведь не поймет... - размышляла Когтевранка, вспоминая веселое лицо Гриффиндорца
-...ну и что ведь я счастлива, по настоящему счастлива...ведь это самое главное....
Кэт взглянула на Тома и улыбнулась, она видимо нашла наконец того человека ради которого пошла бы на все...и ей было абсолютно все равно что о ней думал Реддл, главное она сейчас с ним только с ним...

0

6

Да ты будешь пожирателем смерти только если ты этого хочешь. Я не могу тебя заставить.
Даже если ты не захочешь я тебя пойму.
Сказал том.

0

7

Кэтрин немного помолчала словно сомневаясь -Я уже решила, и не вижу причин из-за которых мне стоило бы отказаться...
Шум дождя лишь наростал, девушка поежилась и поудобней устроилась на диванчике. Сначала Кэтрина внимательно соматривала гостиную, запоминая каждую мелочь, а потом постепенно ушла в свои мысли...

0

8

Ладно дай мне твою руку, лорд достал палочку и направил на руку Кэтрин . вдруг у неё на руке начала поевлятся  черная метка а вокруг  Кэтрин появился  черный туман потом все поднялось на верх и зашло в руку  Кэтрин . все теперь ты одна из нас

0

9

Кэтрин испуганно покасилась на свою руку, нервно сглотнула....
Огромные темные глаза девушки внимательно посмотрели на Реддла...-...да... - тихо прошептала Кэт все еще прибывая в шоке...
Теперь у ней в голове вертелось множество мыслей, она не могла ни о чем сосредоточенно думать, она просто расстерялась... После чего Когтевранка еще раз взглянула на руку, на бледной коже метка выделялась крайне сильно, Кэтрина поспешила закрыть руку мантией....
После чего Роузен встала с дивана и подошла к Тому тутже обвила его шею руками и нежно поцеловала....

0

10

Лорд обнял девушку и тоже начел её целовать. Это были свитые моменты  для лорда. Он некогда не любил и не был любимым

0

11

Кэтрина с трудом оторвалась от Томма -....мне нужно вернуться в школу меня будут искать... - тихо прошептала Когтевранка...
-....мне пора...

0

12

Лорд посмотрел на Кэтрин и сказал да тебе и вправду пора я тебя жду здесь.

0