Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Запретный лес » В гуще леса


В гуще леса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут ходить очнь опасно но тут есть и хорошие существа! Это радует!

0

2

*девушка лежала не шевелясь на подстилке из прошлогодних листьев и снега.Рядом лежала метла,а в шаге беспокойно метался маленький снитч.Чжо пошевелилась и что-то прошептала,но в чувство не пришла-уж слишком с большой высоты она упала*

0

3

Тут с верху прилетает Джордж подлетев к Чжоу он быстро слез с метлы и не оброщяя внимания на снитч присел возле ученици. Тренер видел что Чжоу жива и глаза у неё открыты.
Как ты?
Очередной раз поинтересовался Джордж.

0

4

*девушка посмотрела не него недоуменно*
-Ты еще спрашиваешь?Да просто супер!Лежу тут загораю,а ну отойди-ты мне свет загородил!*Чжоу Чанг самодовольно хмыкнула*

0

5

Джордж улыбнулся понимая что хоть что-то у неё точно болит но всё же отошёл что бы не загораживать свет.
А она девочка с юмором после такого ещё шутить...
Давай я залечу твои раны.
Сказал Джордж.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-23 16:18:05)

0

6

-Ладно давай*Чжо осторожно встала и посмотрела на себя*
-О,господи!Что это со мной!*подумала когтерванка,и действительно,костюм был полностью мокрым,а мантия порвалась в нескольких местах.На щеке была огромная кровоточащая царапина,а указательный палец на левой руке стал подозрительно синеть*
-Наверное мне не мешало бы выпить костероста,да и с щекой надо что-то сделать*и Чжо взяла снег и приложила его к щеке*

0

7

Джордж взялся за в. п. и изличил все раны начиная с щеки заканчивая мелкими царапинами.
А что у тебя и кость сломана? Покажика.

0

8

-Да вот смотри.*девушка показала тревожній палец цвета перезрелого баклажана*
-А!Больно(*Чжо случайно дотронулась пальцем до руки Джорджа*

0

9

О ну лететь ты наверно можешь а то здесь опасно.
Сказал Джордж подходя к метле и она без слов она поднялась в воздух.

0

10

-Наверное смогу*язвительно ответила девушка.Она села на метлу и поднялась повыше*
-Я наверное к мадам Помфри,уж слишком палец болит.Иди в гостиную подожди меня там,заодно проверь,может уже Мери-Кейт вышла из спальни.*и Чанг скрылась из виду*
                                                                           ___Больничное крыло___

0

11

Джордж полетел за Чжоу Чанг.

0


Вы здесь » Хогвартс » Запретный лес » В гуще леса