Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Башня Когтевран » Гостинная Когтеврана


Гостинная Когтеврана

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Общая гостиная колледжа Равенкло это большое овальное помещение, которое был больше, чем любая другая гостиная во всем Хогвартсе.
Изящные окна во всю стену завешаны шелковыми шторами синего цвета. Днем Равенкловцы могут наслаждаться потрясающим видом на далекие горы.
Потолок куполообразный и сияет настоящими звездами, повторяющимися в синем как полночь ковре. Вокруг расставлены столы и стулья, на столах кое-где лежат забытые учащимися пергаменты со сложными таблицами.
Посередине гостинной, на  невысоком постаменте - статуя Кандиды Когтевран. Статуя стоит около двери, которая ведет в спальни колледжа на втором этаже.

0

2

Вгостинную вошла девушка. Быстро осмотрела помешение и поняв что никого нет тяжело вздохнула.

Любому смотрящему со стороны можно было понять что она кого то ищет...

- Хм... как-то слишком тихо....хотя возможно это хорошо...

Девушка села, точнее легла в кресле, запрокинув ноги на ручку. После чего она направила палочку на камин и стала баловаться с огнем...

0

3

Кэтрина вернулась в гостиную позно вечером, в гостиной было слишком много народу и она не могла находиться среди них, просто она не с кем из Когтевранцев не общалась...

Кэт поднялась в спальню и стала убераться возле кровати и в чемодане с тумбочкой, она делала это только когда очень переживала...

*- Вот бы сейчас шеколаду...* - невпопад думала Кэт и продолжала складывать аккуратно вещи...

0

4

>>>выручай комната
В гостинную вошла Кэтрина, она просто светилась от счастья!
Только что она попрощалась с Драко и вошла в гостинную...Кэт сразу же пошла в спальню девочек.
Проходя мимо окон она с недовольством посмотрела на зашторенные окна и тут же взмахнув палочкой их открыла, комната тут же наполнилась теплым светом.

-Так то лучше! - после чего Кэтрина взбежала в верх по лестнице в спальню девушек....

0

5

странно снова вернутся в нашу великолепную гостиную....такое чувство что всю жизнь сможешь приходить сюди,отдыхать ,общаться,делать уроки...но скоро это всё закончится,интересно,куда я пойду работать??? чёрт наверно рано об этом думать...всё успокойся!!-с этими мыслями Лонли сидела в кресле в гостиной когтервана......

0

6

*Чжо тихо вошла в гостинную и села в мягкое кресло*
-Тут кто-нибудь есть?*прокричала она*-как-бы хотелось с кем-то поболтать...так скучно...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-09 14:54:03)

0

7

*Девушка вошла в гостиную. Настроение у неё было прекрасное. Выходной как-никак! Но вдруг Мэри-Кейт увидела Чжоу Чанг. Вид у студентки был очень грусный*
- Привет, подруга! Что-то ты грусная! Что случилось? - спросила девушка садясь в кресло напротив.

0

8

*Чжо резко обернулась* -
-Привет,Мери,я рада тебя видеть)Да нет,ничего не случилось просто я вспомнила Седрика,как он приходил в нашу гостинную и мы подолгу сидели с ним в этом кресле...*голос Чжо оборвался и слезы покатились по ее щекам...*

0

9

*Принялась утешать подругу*
- Ну не надо плакать! У тебя ещё вся жизнь впереди! Оставь в покои прошлое! Надо жить будушим! Так, или ты немедленно перестаёшь плакать, или я тоже начну плакать горючими слезами!

0

10

Кэтрина медленно вошла в гостинную, в руках девушки был очередной здоровенный том какой то книги.
Не обращая внимание на собравшихся Роузен медленно прошла и села на первое попавшееся кресло и подобрав ноги под себя листала страницу за страницей прочитывая самое интересное...

-...ну это я уже читала.... и это видела....мммм.... а вот это интересно...- Кэт поправила выбившуюся прядь волос и вновь углубилась в чтение....

0

11

*Чжо вздохнула и выпрямилась в кресле*
-Ты права,Мери,ты права...спасибо тебе за все.*тут девушка заметила Кетрин*
-Привет,Кет,что читаешь?

0

12

*Заметила только что вошедшею Кэт*
- О! Привет! Что на этот раз читаем? - спросила Мэри-Кейт зная любовь девушки к чтению
- Всегда пожалуйста! - сказала Мэри Чжоу Чанг

Отредактировано Мэри-Кейт (2007-10-10 18:36:18)

0

13

Роузен медленно оторвала взгляд от книги и посмотрела на однокурсниц....
-....мммм.... странно по мойму когда я вошла здесь никого не было....или я просто их  не заметила...?- Нахмурила личико Кэтрин.

-...."Темные искусства" - второй том....- спокойно и несколько холодно проговорила Кэтрина...

После чего не ожидая продолжения разговора вернулась к книге, в последнее время Роузен все сильнее отдалялась от своего факультета, ее интерисовали лишь книги и один человек которого она давно не видела....
Порой Кэт даже путали в темных коридорах Хогвартса с какой нибудь Слизеринкой, она стала холодной как лед, все эмоции были спрятаны за маской безразличия....

0

14

*В гостиную зашёл Гарри, огляделся.*
Всем привет! - *улыбнулся он Чжоу и Мери.*
*Затем он подошёл к Кэт и сел рядом с ней.*
Привет.

0

15

На губах Кэтрин появилась радостная улыбка, которую она тут же попыталась скрыть. Когтевранка и думать забыла о книге, теперь все ее внимание было полностью сосредоточенно на молодом темноволосом парне, которой пару минут назад вошел в комнату...

-...привет...а я и не думала что ты сегодня придешь... - щеки девушки немного по розовели, она прекрасно понимала, что несет чушь, все это время она сидела, ждала и надеялась что он придет....

Кэтрина закрыла книгу, запомнив на какой странице остановилась так и не дочитав....

-...мммм.... Гарри, я тут не давно читала одну книгу...ну и не совсем поняла что именно значят некоторые заклятья....ты не мог бы мне помочь?...

Когтевранка застенчиво посмотрела на парня, и сдунула с лица вновь выбившуюся прядь. Почему то  когда он был рядом Кэтрина абсолютно терялась не зная о чем говорить и как себя вести....

0

16

Конечно. Для этого я и здесь.
Пойдём прогуляемся? Расскажешь, что за заклятья...

0

17

Гарри Поттер
-Привет, привет! Как дела? - девушка подошла к одному из кресел и села.
*Не ужели он ни о чём не догадывается?* - подумала Мэри-Кейт предворительно поставив сильный блок.

0

18

*Поттер обернулся к Мери.*
Нормально. А... Что?
Вроде здесь что-то недоброе намечается. Мои планы однако рухнут...

0

19

Кэтрина спокойно посмотрела на девушку, однако за маской спокойствия бушевала целая буря эмоций, поэтому она решила по скорее уйти с Гарри, он ведь сам предложил пройтись по гулять....

-...странно где то я ее видела до этого но вот не могу вспомнить где.... - Когтевранка нахмурила милое личико немного заумавшись....

-...Гарри значит пойдем гулять?....да и к тому же скоро ужин.... так что как раз медленно побредем до зала а там сядем вместе и ты мне поможешь разобраться со всеми вопросами...- весело сказала Кэт, тут же соскочила с кресла пару взмахов палочкой  и книга лежавшая на тумбочке, которую она не давно читала исчезла....

Кэтрин схватил за руку Гарри и тут же потащила к двери, тот особо не сопротивлялся, так что они очень быстро оказались возле двери. Лишь стоя возле портрета Большой Дамы Кэт вспомнила про девушку оставшуюся с Чанг.

-..хммм... ну чтож девочки увидемся позже, до встречи...- на последок сказала Роузен и еще раз не на долго задержала взгляд Мери...
После чего портрет открылся и двое подростков скрылись за ним....

>>>Большой зал>>> стол учеников...

0

20

*Проводила грустным взглядом Кет и Гарри*
-Да,Кет счастлива..она любит и любима,я рада за нее.Оо,почему он покинул меня...*и вновь Девушка не выдержала и разрыдалась,ее плечи тряслись от безудержного плача.Вдруг опомнившись она повернулась к Мери* -А может и нам прогуляться в столовую?) *и подмигнув подруге Чжо подошла к ее креслу*

0

21

*Девушка усмехнулась и посмотрела на Гарри*
- Ни чего.
*Заметила, что Кэт насторожилась*
- Неволнуйся! Отбивать у тебя его я не собираюсь! Так что расслабься! Он для меня ещё слижком мал! - Мэри-Кейт подмигнула Кэтрине.
И чего она так волнуется? Даже неможет вспомнить кто я такая! Принимает меня за 7-курсницу! Мне её Гарри 10 лет не нужен! А мы с ней ещё вчера были лучшими подругами! С ней что-то не так!
*Посмотрела на Чжоу*
- Она давно такая странная или только сегодня? - спросила девушка серьёзно - Ещё две недели назад, когда я к вам приходила, она была другой!
- Я правда похожа на семикурсницу? - споросила девушка - Только чесно!
- А что хорошая идея! Я уже проголодалась!

Отредактировано Мэри-Кейт (2007-10-13 11:38:13)

0

22

*Девушки поднялись и проследовали в столовую*

0

23

*Отправилась в столовую вместе с Когтевранкой*

---------Большой зал. Столы учеников.------------

0

24

*Чжоу Чанг зашла в гостинную.Огонь весело пылал в камине.Чжо сняла пальто,которое было насквозь мокрое от снега и села в мягкое кресло...
-Странно,но после этого происшествия мир уже не такой каким казался,и...и почему все время холодно??*и девушка придвинула кресло ближе к камину*
-О...как я устала....я...думаю...когда они прийдут...они меня разбудят...*Чжо уселась в кресле поудобнее...голова склонилась на грудь и девушка заснула,но чувство холода не покидало ее даже во сне...*

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-20 16:01:16)

0

25

Джордж зашол в гостинную и увидел уставшую и спящую Чжоу. Тренер тихо сел и стал ждать Мери.
Лучше не будить Чжоу пусть поспит хотябы до прихода Мери.
Подемал Уизли.

0

26

*Вошла и увидела спящую Чжоу*
- Давай отнесём её в комнату, а то она очень устала, а мы с тобой потом поговорим! - шепотом произнесла Мэри-Кейт подходя к Джорджу

0

27

Согласен
Сказал Джордж вставая с дивана. Он подошол к Чжоу и приподнял её стараясь не разбудить.

0

28

*Помогла поднять ученицу*
Тяжолая она, однако!
*Понесли Чжоу в спальну девочек*

-------Спальня девочек--------

Отредактировано Мэри-Кейт (2007-10-22 15:30:42)

0

29

Пошол вместе с Мери в спалню неся с ней Чанг.

0

30

*Чжо зашла в гостинную и села в одно из кресел поближе к камину*

0


Вы здесь » Хогвартс » Башня Когтевран » Гостинная Когтеврана