Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Башня Когтевран » Гостинная Когтеврана


Гостинная Когтеврана

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Джордж спестился из спальни девочек, сел на диван возле Чжоу и начал ждать Мери.

0

32

-Слушай,Джордж,давай ты меня потренеруешь?Я понимаю,что холодно,но помоему Мери что-то еще надо в спальне.Ну так что?*Чанг выжидательно посмотрела на тренера*

0

33

Давай!!! ;)

0

34

*Чжоу Чанг встала с кресла взяла свое подсохнувшее пальто и пошла в раздевалку Когтервана*  ____раздевалка Когтервана____

0

35

----------------------Поле для тренеровок-----------------------------

0

36

*Чанг спустилась в гостиную,взяла потрепаный учебник "Истории Магии" и села с ногами в большое кресло*
-Мммм...никогда не знала,что у домашних эльфов тоже есть свои права...*и девушка перевернула страницу*

0

37

В гостинную зашёл Джордж Увидел Чжоу и сел рядом с ней.
Как палец? Там на верху Мери ведь уже нет?

0

38

*Чжоу оглянулась на Джорджа*
-А,это ты!С пальцем вроде все нормально,все таки таким он мне нравиться больше.А Мери я не заметила наверху,может быть она куда-то отошла,правда куда не знаю.*и девушка пожала плечами*
-Кстати,кольцо у тебя?

0

39

Нет кольца у меня нет его попросила Мери и кажется не хатела его отдавать. Я хачу спросить у неё что она бумает о нём может у неё есть какие-небудь дагадки.  :sorry:

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-25 14:19:15)

0

40

*спустила ноги с кресла и вопросительно посмотрела на Джорджа*
-А ты ей сказал,чтобы она его не надевала?*Девушка явно занервничала*

0

41

Сказал и очень надеюсь что она этого не сделает. Интересно куда Мери могла пойти может в учительскую хотя что ей там делать? И что нам здесь сейчас делать? Может предложишь что-нибудь.

0

42

*девушка на секунду задумалась*
-мммм....давай сходим в библиотеку,может там чего-нибудь найдем,про это кольцо?*Чжо вопросительно посмотрела на Джорджа*

0

43

О тёмной магии там почти не чего нет, но хоть что-то там есть. Пошли сходим.
Сказал Джордж думая в каком разделе это может быть.
Наверно в разделе о кольцах. Хотя нет ведь такую магию можно нанести на любой предмет. Думаю такое может быть толко в запретной скции. Надеюссь там сней не случится какое-нибудь проешествие.
-------------------------------------Запретная секция -----------------------------------------------

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-26 14:05:25)

0

44

*Чжоу Чанг медленно встала с кресла и прошла в библиотеку при этом что-то напевая*
                                   ___Библиотека___

0


Вы здесь » Хогвартс » Башня Когтевран » Гостинная Когтеврана