Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Широкие кровати с искуссной резьбой стоят по бокам от входа.
На деревянных тумбочках стоят разные девчачьи принадлежности, казавшиеся такими неуместными в этом холодном помещении.
Напротив входа прямо в стене вырезан герб Слизерина. Кровати застелены теплыми одеялами изумрудного цвета.

0

2

Трейси войдя в спальню с разбегу плюхнулась на свою кровать. Нащупав под подушкой свою любимую книгу, (если интересно Юрий Никитин "Святой Грааль") девушка открыла ее на 166 странице. Почитав минут 40 она уснула от усталости прямо на раскрытой книге..

0

3

Нарцисса проснулась.*Наконец-то я выспалась!*-подумала про себя Нарцисса.Цисси огляделась и увидела,что на соседней кровати спит Трейси.Нарцисса улыбнулась про себя и вышла из спальни

0

4

Проснувшись Трейси обнаружила что спала на книге. Поспешно закрыв книжку и спрятав ее под подушкой, она вскочила с кровати. Приведя себя в порядок Девис вышла из спальни..

0

5

Нарцисса зашла в спальню,села на кровать.*Сегодня был весьма интересный день.Ладно надо лечь спать иначе я пропущу все уроки.* И с этими мыслями Нарцисса легла на кровать и быстро уснула

0

6

Весь день пролежала на своей кровати. в голову лезли всякие мысли. но все время всплывал один и тот же вопрос почему не я почему не я ведь он меня не замечает или не хочет или все дело в Пенси ведь только она мешает всему, а может он не мой идеал а только иллюзия. нет нет я не доа киснуть ведь я слизеринка, зачем мне демать о нем ведь у меня есть все деньги хитрость внешность и ..........................мечты. о все бы отдала что бы забыть о нем  . вот если бы только ее исключили. и до самого утра проплакала  в подушку.

0

7

Нарцисса проснулась,подошла к зеркалу.Цисси причесалась,простыми заклинаниями нанесла макияж и улыбнувшись своему отражению вышла из спальни.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-11 16:33:29)

0

8

Дверь распахнулась. Трейси прямо с порога закинула свой портфель себе под кровать.. Побегав пару кругов по спальне для отведения духа , она с разбегу запрыгнула на кровать лицом в подушку. Кровать возмущенно скрипнула от такого варварского обращения с ней. Трейс перевернулась на спину с мыслями *Урааааааааааа ! Наконец вечер ! Надеюсь нас не будут завтра грузить так как сегодня..* Глядя в потолок Девис думала чем бы ей занятся на сон грядущий.. Трейс перевернулась на левый бок, посмотрев на плакаты любимых рок групп (Slipknot, Nickeback, Slot и т.д(только у одной Трейси во всей спальне висели плакаты над тумбочкой)), улыбнулась своим мыслям. Вспомнив про плеер-изобретение маглов   над которым она чуть чуть поколдовала, вытащила его из тумбочки с небольшой пачкой дисков, одев наушники, включила его на полную громкость..

0

9

Нарцисса нагулявшись за целый день решила зайти в спальню и отдохнуть.Когда она зашла,то увидела на кровати Трейси.Нарцисса с ней поздоровалась
- Привет!Как дела?
Нарцисса села на кровать напротив Трейси

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-12 21:03:32)

0

10

Усталая ,но отмывшаяся Пэнс вошла в спальню .
Всем привет.
Она села на свою кровать и поджала под себя ноги .
Как дела?

0

11

- Привет!У меня замечательно,а ты как?

0

12

Пэнс хотела сказать ,что у неё все супер ,но как -то не получилось...
Блин ,это как -то не правильно ...зачем я только согласилась ...ЗАЧЕМ ?
У меня тоже ...
она улыбнулась Нарциссе .
Сказать ,не сказать ?Она же его сестра...

0

13

- Как день провела?Чем занималась?Я сидела у озера,целый день гуляла!!!!
Цисси улыбнулась в ответ Пэнси!

0

14

чем занималась ? ЧЕМ ?Ты уверена что хочешь это знать ....?
-Да ничем ,пол дня сидела в больничном крыле ....
Пэнс смерила злобным взглядо спящую гвен .
-А потом ....коридоры....патрулировала...

0

15

- Да,ты же староста!!Я совсем забыла!
Нарцисса тоже посмотрела на Гвен
- Она целыми днями видимо спит.Это кошмарно.

0

16

Открыв глаза Трейси увидела Цис у себя на кровати. Сняв наушники она сказала - О , привет Цис.. Я не слышала как ты вошла.. - а про себя подумав *И не удивительно что я ее не услышала ! Всеж музыка на полную громкость вам не хухры-мухры !*

0

17

- Да ничего,бывает.Я вижу ты была занята.
Улыбнувшись Нарцисса спросила
- Как у тебя дела?

0

18

Пэнси хмыкнула...
...Блиин ,что мне теперь делать?...Кто мне скажет ? Есть добровольцы с замашками камиеадзе ? нет ...жаль ..
И откинуласьна подушки ,увидев что Трейси вернулась на землю ,сказала :
Привет ,что слушаешь?

0

19

- Просто делать было нечего и нужно было разслабиться.. А то школа меня окончательно сломает..- Поморщилась Трейси как будто сьела лимон - Дела у меня не очень.. Учителя совсем озверели !

0

20

- О привет Пэнс , слухаю я щас Nickeback альбом All The Right Reasons

0

21

-Учителя.......это вообще кошмар!!!я перестаю любить школу!!!хотя кроме учителей здесь очень даже замечательные люди!!!!очень.....
Нарцисса смущенно улыбнулась

0

22

Трейси презрительно хмыкнула.. - Замечательные говоришь ?? Да кроме вас , девченки я нормального никого не видела !

0

23

Ага ....
Пэнси уже снова была в этой дурацкой кладовке с которой все началось ...
Как вы думаете ...если старост кто-либо видел уже после отбоя им сильно попадет ...
Или слышал ....кошмар ....

0

24

- Пэнси , я думаю что не сильно может попасть если это был не Филч.. - Задумчиво произнесла Трейси.

0

25

Нарцисса загадочно улыбнулась
- Это конечно так,но все-таки есть еще нормальные люди!!Взять например моего брата,Драко!Он ведь совершенно нормальный,правда я в последнее время его редко вижу...,Вы его давно видели?Пэнси,вряд ли старостам что-то будет!Можно сказать что что-то померещилось и пошли проверять

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-12 21:32:37)

0

26

Филч ?.....Филч !!!!!О черт краска .....
Вкочив на ноги Пэнс схватила палочку с тумбы и не передеваясь вылетела из комнаты .
Как я раньше об этом не подумала ? ...

0

27

- Что это с ней?

0

28

- Эм.. Кажется дня 3-4 назад.. Кстати еще Теодор нормальный.. - ответила она мысленно добавив *а еще и симпатичный*.

0

29

-Тео?Да тоже нормальный,очень даже....

0

30

- Не знаю.. Похоже что кто-то зачем-то после отбоя ее застукал..- Провожая удивленным взглядом Пэнси..

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек