Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

- Я тоже изменилась.. Причем изменилась очень сильно.. Хотя я начала рисовать с 3 курса но если пролистать блокнот , это были восновном змеи. А сейчас это природа , падшие ангелы , огонь , волки и многие другие интересные и красивые вещи... Я стала более дружелюбной и спокойной. Даже немного пофигисткой.. Незнаю...

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-13 23:00:41)

0

62

- С возрастом все сильно меняются.Я за лето изменилась.Я поняла многие вещи,кое-что переосмыслила!

0

63

- Сушай Трейси,я устала,спать хочется.Я лягу падно.А то завтра опять все просплю!

0

64

- Да.. А я вот за лето как видиш анимагом стала.. - Трейс откинулась на подушку , закрыв глаза продолжила - Я даже не могла подумать что буду им.. Но я действительно больше похожа на Волка-одиночку.. Я думаю что должна была попасть в Грифиндор , но неизвестные мне силы меня отправили сюда.. - Девис уснула не закончив фразу..

0

65

- Нарцисса посмотрела на Трейси,бедная она тоже устала.Циси легла и тут же уснула

0

66

С первыми лучами солнца Нарцисса проснулась.Впервые за долгое время она выспалась!*Очень хороший день!*подумала Цисси глядя из окна.Нарцисса подошла к зеркалу.Она стала причесоваться,краситься,в общем как всегда заниматься собой!Закончив все,Нарцисса переоделась в другую мантию и пошла в Большой зал на завтрак

0

67

Трейси проснувшись и приведя в порядок сразу же отправилась в большой зал..

0

68

*Энн слышала как зашли девушки, и слышала их разговор,но не подала виду.Она молча раздумывала о чем говорили слизеринки,вскоре выкинув все мысли из головы уснула.Утром проснулась от того что солнечные лучи светили в глаза.Спать уже не хотелось.Энн встала,привела себя в порядок и отправилась в Большой Зал*

0

69

Трейси вошла в спальню и легла на кровать закрыв глаза..

me// падсталом ! Гвен еще дрыхнет !!!!! Мхаааааааааахаааааааааааахахххааааааааааааанах !! Это уже чето ненормальное !!! me// подходит к Гвен с мыслями *Трупов еще не хватало в спальне ! Вонять же будет !* me// Трогает Гвен пальчиком... Гвен только с хрюкающе-храпящими звуками переворачивается на живот..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-15 12:42:06)

0

70

*Блейз, войдя в спальню,  присела на кровать. Какая прелесть. Школа. Нет ничего хуже. Она, обернувшись, оглядела  спальню. Все было точно таким же, как и всегда.. Наверное, изменились только люди... *

0

71

Трейси приоткрыла один глаз и заметила что она в спальне не одна.. Трейси села и опустила наушники на шею - Привет..

0

72

*Мысленно вернувшись с небес на землю, подняла голову* - Привет.. Я Блейз.. а ты?

0

73

- Трейси.. Как дела ?

0

74

- Лучше не бывает. Сама как?- улыбнулась Блейз, глядя на девушку.

0

75

- Нормально.. Только скушно очень.. Даи всю ночь прогуляла по территории школы..

0

76

- Одна?- спросила, изумленно вскинув брови.

0

77

Прогуляв около озера почти всю ночь Пэнс была не выспавшаяся и жутко уставшая ...Решив забить на парочку предметов ,пошла в спальню поспать .
Открыла и дверь и увидела ,что помимо её черной кошки мирно посапывающей на кровати , в комнате сидят ещё две студентки .
-Привет всем .
Девушка с ходу плюхнулась на кровать бесцеремонно подвинув недовольную Тори .

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-15 14:26:38)

0

78

- Привет, - Блейз кивнула вошедшей.

0

79

- Да одна.. - Ответила Трейси.. В спальню вошла Пэнс - Привет Пэнс..

ООФ : ЭЙ ! НЕЧЕСНО ! ЛУНОЙ ЗОВУТ МОЮ КОШКУ !

0

80

- Действительно скучно..., - сказала она, потягиваясь. - Нужно отсюда выбираться...

0

81

- А как ты отсюда выберешься ?? Если только в хогсмид но и то не скоро..

0

82

ООф : Но это имя моей кошки вреале )))Ладно будет подругому .

0

83

ООФ: Ты просто в совятне отпишись как твое зверье зовут и не буит проблем))

0

84

- Нет, я имею в виду из спальни. Но Хогсмит - тоже неплохой вариант.

0

85

- А ты думаешь в школе интереснее чем тут ?? Поверь мне что нет.. Кстати странно что ты не спросила как меня не заметили ночью переподы..

0

86

Девушка закрыла глаза слушая слизеринок в полуха .
Мда ....как же я хочу спать ,но нельзя .
Пэнс резко села и решила присоеденится к разговору .

0

87

- Ну и как же? Если у тебя, конечно, не было мантии-невидимки

0

88

- Ну а анимагу как ты думаешь сложно затеряться на территории Хога ?? - С усмешкой сказала Трейс..

0

89

- Ты анимаг?!- удивленно переспросила Блейз. - С рождения или сама выучилась?

0

90

-Кстати Трейси , ты так и не рассказала в кого превращаешься ...
Пэнс взяла кошку на руки и прянялась гладить ..

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек