Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

- Ага анимаг - улыбнулась Трейси - Проявилась у меня эта способность этим летом - Девис повернулась к Пэнс - Разве ? А я даже и забыла.. В волка превращаюсь.. - На окно села сова. Трейси распознала в ней Наоми. Девушка открыла окно и сова довольная собой влетела в спальню. Наоми положила на колени Трейси две полевых мышки и стала ждать похвалы. Девис погладила сову по голове , а мышей положила на тумбочку..

0

92

- Класс... Лично у меня пока не проявлялось никаких особых магических способностей..., - вздохнула она.
\\\Наоми.. Кэмбелл?))

0

93

Пэнси задумалась и опомнилась лишь тогда когда спыгивающий котенок оцарапал ей руки .
Ах ты тварь ...
Взвыла девушка .
Самой не поймать ,так чужое таскаешь?
Слизеринка сверлила взглядом кровать под которой уже скрылась Тори с добычей Наоми.

0

94

- Да.. Анимагом становятся с рождения но это проявляется со временем.. Научится этому можно но это не у всех получается..  Магические способности есть не у всех или они если есть то проявляются очень поздно.. - Трейси посмотрела на Пэнс - Пэнси пусть ест если хочет.. Всеравно Наоми не ест их а только играет.. И мне приносит.

ООФ: нет не Камбала а это мой ник в Кровожадном Мире..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-15 15:04:12)

0

95

- Жаль.  Ну так что. мы будем сидеть здесь?

0

96

- Если хочеш можешь идти.. Я тут останусь.. Нагулялась за ночь..

0

97

Незнаю лично я собиралась отдохнуть ...сегодня почти не спала ...
Пэнс снова села на кровать и весело хмыкнула :
-Ну и компаша подобралась :Волчица и Пантера в одной спальне .....

0

98

- Ну тогда я, пожалуй, пойду.. прогуляюсь..,- поднявшись с кровати, вышла из спальни.

0

99

Трейси улыбнулась - Эт точно.. Компашку лучше не придумаешь..

0

100

-Кстати Цисса не думала писоедениться?
Девушка поджала по себя ноги и достала из тумбочки дневник ....подумав немного закинула обратно.

0

101

- У нее щас другие заботы..

0

102

Пэнси нахмурилась из-за этой батвы с Драко ,она совсем не виделась с подругами ....
-это как -то связанно с Тео ?

0

103

- На прямую..

0

104

-и чего ..?
Пэнс сплетничать не любила ,но любопытство и беспокойство за подругу взляло своё ..
-Просто мы когда вчера с Драко в гостиной болтали ,они вошли  нас даже не заметили ...
Мда ..болтали ,как -то все таки не то слово ....

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-15 15:44:57)

0

105

- Любят они друг друга вот чего..

0

106

Пэнс улыбнулась ,понять это одно дело , а услышать достоверные факты ,это другое .
-Это хорошо , а то Цисса в последнее время такая хмурая была .

0

107

Трейси промолчала.. В спальню влетела как ушпиленная Луна. Девис поймала ее за шкирку и подняла на уровень своих глаз.. - Ну что ты опять натворила ? - Спросила она у кошки.. Кошка недовольно фыркнула.. - Ага ясно ! На кухне опять курицу воровала ! - Трейси рассмеялась и опустила кошку на колени..

0

108

*Зашла в комнату села на свою кровать*

0

109

- Привет - Сказала Трейси только что вошедшей девушке..

0

110

Трейси Девис
Привет!*мягко улыбнулась*Холодный день сегодня*полезла в сундук за чем нибудь потеплее*

0

111

- Ну вот нащет дня не знаю , а ночью действительно была холодрыга ! - Улыбнулась Трейси.

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-15 17:39:21)

0

112

Энн достала из сундука черную кофту на замочке и надела поверх футболки.Подошла к Трэйси
Что делаешь?

0

113

- Кошку ругаю и музыку слушаю.. - Хихикнула Трейси.

0

114

Усмехнулась
Хорошее занятие...А как насчет пошалить? На лицэ Энн появилась коварная ухмылка

0

115

Привет Энн !
Недавно выбежавшая за кошкой Пэнс зашла в комнату и увидела ,что Трейси тут на одна

0

116

- Энн ты про что ??

0

117

- Энн ты про что ??

0

118

А чем разговор?
Пэнс положила котенка на кровать и сама села рядом .

0

119

Просто скучно что-то,охота что-нибудь сотварить...например разрисовать какой-нибудь кабинет...задумалась,но тут зашла Пэнси.
Привет Пэнс помахала рукой.

0

120

девушка улыбнулась Энн и взяв Тори на руки начала чисать ей за ухом .Кошка довольно замурлыкала .
-На счет кабинета ...это уже какая-то избитая тема .Надо придумать ,что-то другое...

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек