Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Ну это мне самое первое,что пришло в голову...Надо замутить что-то такое...девушка задумалась что-то совсем новое...

0

122

- Может повторить шутку Уизли с болотом ? - Предложила Трейс

0

123

Пэнс поморщилась приупоминании "рыжих" Уизли .
А зачем ?Такое болото у нас теперь как музейный экспонат на 4 этаже ....

0

124

перевела взгляд на Трэйси
Какую шутку?

0

125

- Энн ты что не помнишь ?? На пятом курсе был огромнейший переполох изза этого.. - Трейси держала на руках вырывающуюся кошку в руках..

0

126

Нарцисса зашла в спальню и никого не заметив села к себе на кровать.Она сидела и улыбалась,вспоминая все что было вчера.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-15 18:58:25)

0

127

-При....
Пэнс осеклась ,только что вошедшей Циссе явно было не до неё .

0

128

- Привет Цис - Сказала Трейси только что вошедшей Нарциссе.. Посадив свою кошку рядом с Пэнс, Луна успокоилась...

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-15 19:11:37)

0

129

Пэнси посадила Тори рядом с Луной и обернулась на до сих пор никак не реагирующую  Циссу.

0

130

Нарцисса услышала что ее кто-то назвал по имени.Она подняла голову и увидела Пэнси и Трейси.
-Привет...как дела?
Нарцисса говорила немного тихим голосом

0

131

- Дела нормально, а у тебя как ? Ты решилась ему сказать ??

0

132

Привет
Пэнс улыбнулась .
Дела ? Да вреде ничего .....А у тебя ? Все ! Вижу ,хорошо ...

0

133

-Да,я сказала.Очень хорошо
Нарцисса улыбнулась

0

134

- Молодец Цис.. Это очень хорошо.. Что он ответил ??

0

135

- Он, сказал что мои чувства взаимны!я ему тоже нравлюсь!Вчера был потрясающий вечер!

0

136

Трейси улыбнулась - Поздравляю тебя подруга..

0

137

- Спасибо!Я очень счастлива!

0

138

Присоеденяюсь , целиком и полностью .
Пэнси перевела взгляд на котенка .
Везет ей ...она хоть сказать может ...... мда ...

0

139

Нарцисса светилась счастьем
- Спасибо вам,девчонки!Слушайте,там в гостиной Тео сидит,я думаю к нему спуститься,только приведу себя в порядок!может вы тоже пойдете?
Нарцисса подошда к зеркалу,стала причесоваться.Ей еще надо было обновить макияж.Одно простое заклинание и она готова к встрече!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-15 19:35:25)

0

140

Трейси села рядом с Пэнс и взяла Луну на руки. Тори тоже лезла на руки вслед за Луной..
- Не Цис , это твое дело.. Мы тут посидим..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-15 19:34:23)

0

141

Иди, я думаю вам и без нас будет весело .
Сказала Пэнс с улыбкой наблюдая за неуклюжей попыткой своей любимицы залесть на колени к Трейси .

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-15 19:35:56)

0

142

- Как хотите!Может потом придете все-таки?Ну ладно,я пошла!
Нарцисса улыбнулась подругам и вышла из спальни

0

143

Трейси помогла Тори залезть к ней на колени.. - Что делать будет ?? - спросила она у Пэнс..

0

144

-Незнаю ...
Пэнси пожала плечами и проводила Циссу взглядом .

0

145

- Предлагаю поиграть с котятами.. - улыбнулась Трейси глядя на котят которые бесились у нее на коленях..

0

146

Давай
Пэнс улыбнулась и достала из -под кровати Торины игруши  ,разбросав их по кровати ,девушка залезла на неё с ногами .

0

147

Трейси опустила котят на кровать а сама залезла под свою в поисках игрушек Луны..

0

148

Девушки долго играли с котятами , и те жутко уставшие вырубились прямо на своих игрушках .
Пэнс потянулась и сказала :
Давай ка тоже спать ...я последнее время не высыпаюсь ..
всякие ночные похождения меня уже доканали
И переодевшись в пижаму девушка залезла под одеяло ,аккуратно подвинув Тори в сторону .

0

149

Вечером девушки забыли задернуть шторы и с утра Пэнс проснулась от солнечного луча ,который светил прямо ей в лицо .Спустя несколко секунд раздался противный звон будильника ,из под одеяла высунулась рука и резким джижением отправила источник звука в стену .
Пэнс села на кровати  и огляделась ,Трейси ещё спала .Потянувшись девушка отправилась в ванную .Настороение сегодня было превосходное ..
Я наконец выспалась !!!
В этот раз Пэнси превзошла себя и наплевав на школьную форму ,которую приходиться носить ,как старосте , одела джинсы и свитер с открытыми плечами .
Улыбнувшись своему отражению девушка вышла из спальни .
>>>Гостиная Слиза .

0

150

Трейси вошла в спальню. Переодевшись она подвинула Луну и легла под одеяло. Взяв книгу из под подушки , пустила к себе кошку погреться..

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Спальня девочек