Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Запретная секция


Запретная секция

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вход только с письменного разрешения преподавателя

0

2

Джордж зашол в большой тёмный зал и с эхом закрыл дверь.

0

3

*осторожно открыла  большую скрипящую дверь,которая тут же захлопнулась*
-Люмос!*прошептала Чанг и  на конце палочки слабо засветился огонек*
-Джордж,ты тут?*тихо прокричала Чжо*

0

4

Люмос.
Тихо сказал Джордж и на конце палочки появился огонёк. Тренер подошол к ближайшему шкафу и начал всматриватся в названия книг выискивая подходящее.
Так что тут "тёмная магия оборотней", "как заколдовать врага самые сложные и опасные основы", "как победить магический смерч"...
Вдруг Джордж услышал голос Чжоу.
Я зжесь за той полкай перед которой ты стоишь.
Выкрикнул Джордж. Эхо разлеталась по всему залу.

0

5

*Чжо подошла к Джорджу*
-Кккак то тут холлодно и немного страшно.*зубы девушки стучали,то ли от одного,то ли от другого.*
-"как одолеть вампира","самые опасные магические растения"*тихо перебирала Чжо названия книг"
-"старые семейные  реликвии","100 применений крови единорогов","старые семейные реликвии"???Джордж,подойди ка сюда на минутку!

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-26 14:41:34)

0

6

Джордж подошол к Чжоу ожидая увидить нечто такое...

0

7

-Может это оно?"старые семейные реликвии",могло например это кольцо принадлежать Волан..ээээ,Сам-Знаешь-Кому?Или еще кому-нибудь?*Чжоу от волнения задержала дыхание на секунду"

0

8

Хм... Может и быть давайка посмотрим содержание. Может в нём чиво есть.
С интересом сказал Джордж.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-26 14:52:53)

0

9

*Чжо присела за один из столов и раскрыла дряхлую книжку*
-Давай найдем в разделе магические кольца

0

10

Давай.
И Джордж начал смотреть в книгу через плечо Чжоу.

0

11

-Ожерелья,кулоны,головы домашних гоблинов?!Как прелестно бы смотрелась одна из них на шее у Волан...ээээ...темного лорда! *и Чжо тихо засмеялась*
-....кольца!Ой тут их 218 штук,уфффф...

0

12

Дайка я попробую я знаю одно заклинание. Надо подумать о каких-нибудь словах типа "Очень красивое, с раскошным камнев внутри, сделано из золота..."
Джордж взмахнул палочкой и открылась странаца на которой было только 12 кольцо. Так что есле они бы листали вручную они листани бы не много. Заголовок кольца гласил "Кольцо семейства Блеков"

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-26 15:35:43)

0

13

*Чжоу присмотрелась к маленькой картинке на странице*
-ДА!!Это оно!Это точно оно!Только...ммм...по-моему текст написан на каком-то странном языке,что это за странные каракули?

0

14

Джордж ликовал что они нашли кольцо но вдруг его ликование закончилось когда он заметил что там написано вернее каким языком.
Мне кажется я видел вот этот символ сбоку на кольце -- Джордж показал на одну из коракулей -- я подумал что это просто царапина!
Джордж задумался, а потом сазал:
Зато му знаем что надо обратится к Доре незнаю ты сней знакома?

0

15

-Дора это Тонкс? *спросила Чжо и поправила прядь волос*
-Если да,то я много о ней слышала,но лично с ней не знакома.

0

16

Да это она. Возможно она в учительской потому что Дора декан Пуффендуя и Мери может быть там.

0

17

-Хорошо,я как-то к ней подойду

0

18

Чжоу как-то это когда-нибудь есле да то:

А почему не сейчас?
Любознательно спросил Джордж.

0

19

-Нууу...просто понимаешь,у некоторых людей есть особые потребности, у меня например сейчас потребность пойти и что-то сьесть,ты меня понимаешь?*и Чжоу улыбнулась*
-Если хочешь можешь составить мне компанию  в большом зале.

0

20

Согласен!!! С тем же эхом сказал Джордж А то на столе преподавателей скучно!!! Пошли!!!
------------------столы учеников-------------------

0

21

*Чжоу вышла вслед за Джорджем*
                                                          ____Большой зал.____

0

22

Майкл вошёл он начял смотреть книги и тут увидел старые семейные реликвии он взял книгу сел зза стол и нашёл закладку оставленную кем то он перелистал на эту страницу и увидел кольцо волон-де-морта там было написано как он понял на змеином языке // слава богу у мен есть переводчик// подумал Майкл и перевёл написанное он пошёл искать Чжоу что бы рассказать ей об этом ----> поиски Чжоу Чанг

0


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Запретная секция