Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Больничное крыло » 1-ая ширма


1-ая ширма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Вскоре Кэтрин окончательно пришла в себя и поняла что вся мокрая, ужасно замерзла и что еще и вцепилась Малфоя.

*-Ужас... как я только могла быть так глупа!*

Кэт тут же отпустила Малфоя и старалась смотреть куда угодно лижбы не на него...

Она не могла понять что творилось у ней на душе и решила просто молчать и продолжать делать вид что еще в шоке..ю

0

3

Драко занёс девушку в больничное крыло и положил на кровать. Он громко окликнул мадам Пинс. Через секунду женщина появилась. Она сказала, что ничего серьёзного у девушки нет. Лёгкий шок. Она дала ей успокоительного и вышла.
- Кет... ты меня слышишь? Всё будет хорошо... всё уже хорошо... не волнуйся... - сказал парень и сел на кровать рядом с девушкой.

0

4

Кэт долго смотрела в голубые глаза парня и молчала, возможно она не хотела говорить а возможно ей просто нечего было сказать... лишь перед тем как заснуть она улыбнулась ему краешком губ...

*-Спасибо...-подумала Кэтрина, но так ничего не сказала...

Во сне же девушке начал сниться кошмар, ей вновь и вновь казалось, что она тонет, что леденая вода тянет ее на дно...

0

5

Драко просидел рядом с девушкой всю ночь. Во сне она начала стонать, Драко взял её за руку. Кет тут же перестала... он не знал, что ей сниться, но она была так прекрасна, когда спала... невинная, милая, такая недоступная... он был готов смотреть на неё вечно, но тут взошло солнце...

0

6

Как только в помещение пробрались первые лучи Кэтрина тут же широко открыла глаза и первые секунды вспоминала что произошло вчера и как она оказалась в постели...

Тут она увидела Драко и пару минут была в растерянности... - Драко... - тихо прошептала Кэт

Она была счаслива что он был рядом с ней, что именно он ее спас, Кэт  моментально забыла обо всем на свете...

Когтевранка приподнялась и теперь полу лежала. Кэтрина внимательно смотрела на Драко словно пытаясь запомнить каждую деталь...

0

7

- Драко прости я была не права...если сможешь конечно, постарайся понять я не хотела...

Кэт нервно теребила край простони, а ее глаза нервно бегали по окружающим ее предметам.

*-он не за что не простит! как же я была глупа...* - нервничала Кэтрина.

-Драко...?

0

8

- Не нужно извиняться, Кет... мы просто не поняли друг друга... всё будет хорошо... не волнуйся... я прощу тебя, если ты меня простишь... - сказал Драко и провёл рукой по щеке девушки всё ещё не отрывая взгляд от её тёмных глаз...

0

9

- Драко мне уже намного лучше, тебе стоит пойти поспать...

-Ты такой бледный - волновалась немного Кэт. - тебе следует пойти поспать, ты наверняка устал...

- Думаю днем меня уже отсюда выпустят....

Кэт не прекращала улыбаться, она была так счаслива за долгие гды проведенные в Хогвартсе...

0

10

- Нет. Всё нормально. Я не оставлю тебя зде... - за ширму вошла мадам помфри с градусником. Быстро измерила температуру Кет, дала ей лекарство и сказала, что она может идти на занятия. Только попросила вечером зайти ещё.
- Ну вот... всё нормально, видишь... пойдём? Скоро урок зелий...
ООФ: Это типа происходило до урока зелий, да?

0

11

Оссс: угум и как раз попадаем на зелья....

-Что ж это просто великолепно! я не пропущу урока!

Кэт начала было вылазить из-под одеяла, но потом смутившись сказала:

- Драко ты не мог бы подождать меня немного за ширмой пока я приведу себя в порядок?

0

12

- Конечно... мне бы тоже не мешало это сделать... - Драко вышел за ширму.
Через несколько минут Кет вышла и они пошли на зелья. Дойдя до них Драко провёл девушку в класс, а сам побежал в комнату и заодно до урока проверить этажи.

0

13

Драко вбежал в больничное крыло с Трейси на руках, положил её на первую попавшуюся кровать и заорал.
- На помощь! Спасите! Девушка умирает... - еле сдерживая смех проорал он. Драко тихо сказал Трейси, что она должна встать когда Помфри поставить ей диагноз.
Мадам Помфри вбежала через секунду. Она долго бегала вокруг девушки. Когда быталась запихать ей в рот таблетки Трейси не открывала рот. Потом в который раз прощупав пульс, измерив давление, она сказала, что не знает что это такое и ни чем не может помочь. Она хотела вызвать специалиста из боьницы с.Мунго.

0

14

Трейси на шок мисс Помфри, еле сдерживая смех, встала с кровати. Драко начало трясти от беззвучного смеха , а вот мисс Помфри было не до шуток. Она упала в обморок на кровать где только что лежала Трейси..

0

15

Дора заспешила за ширму, откуда уже убегали два слизеринца. Она зашла за ширму и охнула.
- Вы в порядке? - девушка растолкала мадам Помфри, та тихо застонала.
- Да, конечно... - чуть позже сказала она. - Ох уж эти дети... Спасибо, Дора. Ты не видела, кто это был?
Тонкс промолчала.

0

16

*Чжоу Чанг осторожна зашла и присела на кровать,она не хотела чтобы кто-то из сокурсников увидел ее в таком виде.К ней подошла мадам Помфри и дала маленькую бутылочку с костеростом*
-Фууу...какая гадость...*подумала Чжо но все таки выпила лекарство.Через несколько минут палец не болел и потерял свой милый фиолетовый цвет*
-А ведь я уже привыкла к нему такому.Надо будет как-то еще раз его сломать,фиолетовый мне очень к лицу.*и с такими позитивными мыслями девушка пошла в башню своего факультета*

                                     ____Башня Когтервана.Спальня для девочек.___

0


Вы здесь » Хогвартс » Больничное крыло » 1-ая ширма