Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте знакомиться!

0

2

Флёр, давай!

0

3

Давайте здесь писать о нас любимых!
Я:
Меня зовут Татьянка, мне 17 лет. Я из Минска (Беларусь). Это конечно далеко от вас, но не на другой же планете. Учусь в колледже  :P Вот сегодня первого сентября как раз там и была.
Моя самая большая страсть - бальные танцы, я их очень люблю!

0

4

Меня зовут Женя , для друзей Женька - Жека - Женько - Женя - Женькар - Наоми - Ботаник - Тихоня - Ходячая инциклопедия - Киса - Чертенок - Lonley Wolf. Мне 12 лет. Я из Риги (Латвия). Учусь в 6 Б классе школы Анниньмуйжа. Люблю кошек , волков , змей , сов , черный цвет , красный цвет, синий цвет , люблю растения , люблю рисовать , обожаю мягкие игрушки, люблю белый шоколад. В моей комнате стоит 49 кактусов. Читаю только книги фентези. Слушаю из музыки : Рок , Альтернативу , Метал , Панк.

Кому надо :
АсЯ : 263923981
СкайП : jevgenija2
ооВоо : jevgenija2
майл.Ру агент : kimmy-zenkar@mail.ru
Мыло : zenkar@inbox.lv
найти на оне.лв : Zenkar@one.lv

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-09 13:38:07)

0

5

мдэ.. молоденькие какие)))

0

6

Меня тоже зовут Жека, я как и Тонкс не люблю свое имя. Мне почти 14. Учусь в 7 классе под буковкой А. У меня много друзей, я общительная, веселая, но для посторонних я оч скрытная. Так что лучше со мной дружить. В животных у меня две собаки, кошка и хомячка. Люблю хорошую музыку, в особенности BlackEyedPeas, а вообще меломан. Часто меняю внешность, крашу волосы, меняю стиль одежды. Кому интересно, стучитесь в аську (462-015-045). В людях ценю открытость, доброту и чувство юмора.

Отредактировано Дора Тонкс (2007-09-09 16:08:54)

0

7

Меня зовут Игорь мне 19*что я тут деелаю?* Живу в Питере, студент.

0

8

Игорек ты тут по моей прозьбе  :D

0

9

Да я знаю. Но зачем я согласился? На что я подписываюсь?

0

10

Теодор Нотт написал(а):

Да я знаю. Но зачем я согласился? На что я подписываюсь?

я убеждать умею)) подписался ты на игру за компанию сомной))

0

11

Ух ну в общем Раскрою карты не много...

Меня зовут Сергей. друзья кликают Сер Серый Сыч (фамилия Сычёв. Но это я терпеть не могу.) Лагуна(это чаще чем следующие), Хак, Анге (это очень в редких случаях. незнаю откуда и когда это пошло...) Возраст свой я буду скрывать. (скоко датите?). Из Москвы. Люблю животных, но в детстве у меня их не было. Слушаю музыку Транс Прогрэссив транс Прогрессив Хаус Энкогнитто(ну не часто...)хард кор и хэппи хард кор, модель для сборки (куда они делись?) (передача такая. Рассказы там и тд. Кто слушал станцию и вечером Энэргию тот знает)

0

12

Меня завут Лёша для друзей Лёха, мне всего 12 лет и представляете родился 30 Декобря сразу и день варенье и новый год. Я в 7 классе. Музыку почти не слушаю только Linkin Park и Pain. У меня  кошка и собака был ещё кот но его задовили :black_eye: . У меня хорошее чувство юмора. Я из Минска (Беларусь). Люблю чёрный и синий цвет. Люблю компьютеры. Узнал об этой игре через @mail (меня Флёр увидила в другом форуме и пригласила сюда).

0

13

Джордж приятно познакомиться!

0


Вы здесь » Хогвартс » Флудилка » О нас