Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Кабинет Зельеварения » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-извините профессор, а зелья сдавать? -не выдержав спросила Кэт.

И тут же об этом пожалела ведь следовало сначала поднять руку...

Она оглядела класс и не знала уда бы деться лижбы профессор не заметил ее выкрика.

0

32

Бедная жаба, тогда идите и похороните ее, вам за урок неуд
Кетрин вам 5- все урок окончен все свободны.

0

33

-А мне не нужно оставаться после урока?

-Вы же сказали профессор...

0

34

Драко встал и хотел подойти к Кет, как услышал, что она остаётся... он тоже решил никуда не уходить и принялся помогать профессору готовить класс к следующему уроку.

0

35

Снейп подошел к своему столу пересчитывая пробирки.
Драко... Ты еще здесь? Я просил остаться только Мисс Роузен, ты что-то хочешь узнать?

0

36

Кэтрина хмуро посмотрела на профессора обсолютно не понимая по какой причине он попросил ее задержаться...

*-И Драко тут как тут, зачем он только тут крутится?! Хотя скорее всего хотел пойти после урока вместе со мной... как это мило тем более с его стороны...*- Кэт постаралась придать своему личику как можно более спокойное выражение лица.

Кэтрина поправив юбку, собрала в сумку все свои вещи и прошла к столу профессора чтобы узнать из-за чего ее оставили...

0

37

- Нет, профессор Снейп. Прошу прощения. Удачного дня. - Драко прошёл мимо Кет и подмигнул ей.
Вышел из класса.

0

38

Снейп подождал несколько секунд, пока удаляющихся шагов Драко, совсем не стало слышно.
-Мисс Роузен, присядьте пожалуйста мне нужно очень серьезно с вами поговорить.
Снейп сел за свой учительский стол и уставился на Кэт.
-Тот случай в коридоре... Вы не хотите об этом рассказать мне? Что там произошло?

0

39

-Я не понимаю о чем вы говорите профессор...и думаю что вам было бы проще поговорить со своими учениками, а не хм...Когтевранцем...- Кэтрина старалась вести себя как можно спокойнее.

Девушка облокотилась о парту в ожиданнии будут ли ее распрашивать еще...

*-Вот распрашивал бы их то меня то что спрашивать, ведь помойму Гвен и Пэнси с Слиза а он их декан, и чего ко мне та приставать?!*-Кэтрина вздохнула и выжидающе посмотрела на профессора...

0

40

* дробный перестук высоких каблуков, отсвет-высверк металла тонкой шпильки..манящий шелест шелкового платья, едва и уловимый запах терпких духов. она скользнула в кабинет, цепко всматриваясь в царивший там полумрак*

0

41

Кэтрина испуганно обернулась не понимая кто именно вошел в кабинет...

*-Это еще кто такая?! я ее раньше не видела....ммм...может подружка Снейпа?...* - Когтевранка внимательно посмотрела на незнакомку.

-Здраствуйте - тихо проговрила Кэтрина нацепив на личико маску безразличия...

0

42

*тень улыбки на чётко очерченных полных губах, уголки которых всегда слегка приподняты*добрый вечер, леди* слегка хрипловатый тембр, этакое меццо..малахитовые глаза мягко-цепко обежали собеседницу*

0

43

-Мисс Роузен, вы можете идти, Когтевранка! Дане забудьте свою крысу.
Он обратился к Бэлла
-Добрый день. Что-то случилось?
Он снова перевел взгляд на Кэт
-Вы еще здесь? Я сказал вам идти, быссстро!
Сказал он своим холодным голосом.

0

44

Север..*шаг к нему,  начав  было говорить*профессор Снейп* моментально исправилась, кинув быстрый взгляд в сторону юной леди * я хочу поговорить с вами,уделите мне время..

Отредактировано Беллатрисса (2007-09-08 22:19:02)

0

45

Кэт вышла за дверь
-Я слушаю тебя Беллатрикс. Что за необходимость появляться здесь?

0

46

прости*чуть виновато*я не знаю, что присходит, я что-то чувствую и мне это не нравится. я боюсь..нет,я не боюсь, но тревожность  разлита в воздухе* повела плечами* ощущение что вот-вот произойдёт нечно, неподвластное контролю*порывисто к нему* пообещай мне, что ты будешь рядом*впившись в него глазами*

Отредактировано Беллатрисса (2007-09-09 11:21:04)

0

47

-Да что ты говоришь.
Снейп отошел от нее к своему столу
-ТЫ прекрасно знаешь, что я никому, никогда ничего не обещаю, только в крайних случаях. А здесь я не вижу важности. Зачем ты пришла? Если что-то серьезное то выкладывай если нет, то иди отсюда да побыстрее, тебе здесь не место. ТЫ ведь не хочешь, чтобы тебя снова посадили в Азкабан и меня заодно с тобой.

0

48

*поморщилась*никому и никогда.. я тебе пытаюсь объяснить, что меня тревожит,Сев..твоя мрачность, ты не такой, каим пытаешься казаться, замкнутый-да, но не мрачный. ты  оченьмилый..по-своему.я не лгу, не сейчас. меня действаительно не покидает ощущение чего то неизбежного, и мне понадобиться помощь, твоя помошь..надеюсь не откажешь.я уйду..

0

49

Снейп сурьезно посмотрел девушке в глаза
-Что я должен сделать?

0

50

Драко ходил по коридорам и вспомнил о письме которое ему прислали родители. Внимательно его прочитав он помчался к Снейпу. Драко не постучав вошёл в кабинет.
- Здраствуйте, профессор Снейп! Здраствуй.... Беллатрисса?!.... да... Профессор Снейп вы не могли бы срочно отпустить меня в Хогсмид? - спросил Драко протягивая Снейпу письмо от родителей.
Там было написано, что ему как можно скорее нужно явиться в Хогсмид, получить важную информацию и посылку для профессора Снейпа.
Драко не думал, что профессор отпустит его сейчас так как время было уже позднее. Но как никак это задание ПС!...

0

51

здравствуй-здравствуй,Драко*с мягкой полуулыбкой потрепала того по плечу*Норд*тихо* мне нужно место,где бы я чувствовала себя в безопасности, по этому я прошу тебя..подыщи что-нибудь. просить тебя временно приютить меня я не буду ибо ты не согласишься* спокойно, но ..с вопросительной ноткой. отошла к окну- на фоне полузашторенных стёкол мягко вырисовывался точёный силуэт* подумай, Норд..*она слегка наклонила голову, отчего злая черника шелковистых волос рассыпалась ночным водопадом по плечам, ниспадая до талии, бездонные глаза смотрели трепетно мягко, беззащитно*

Отредактировано Беллатрисса (2007-09-09 20:40:00)

0

52

-Белла я что похож на риелтора? Я не знаю где можно остановиться, может быть в Дырявом котле или в Кобаньей голове... Надо подумать...
Он перевел взгляд на Драко
-Конечно я подпишу Драко, о чем ты говоришь.
Он поставил на пергаменте свою закорючку.
-Все?

0

53

на данный момент я не могу обратится ни к кому, кроме тебя,Норд..

0

54

-Хорошо, я постараюсь тебе что-нибудь подыскать... Думаю теперь ты можешь идти, да смотри не наткнись ни на кого.

0

55

*улыбнулась* что бы я делала без тебя, Норд..*оглянулась на пороге* но ак ты дашь мне знать? что будет условным знаком?впрочем, я буду дома..Норд, не оставляй меня, приходи*оглянувшись уже с порога..и затерялась в сумраке извилистых коридоров*

Отредактировано Беллатрисса (2007-09-30 20:31:33)

0


Вы здесь » Хогвартс » Кабинет Зельеварения » Кабинет зельеварения