Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Приёмная » Распределяющая шляпа


Распределяющая шляпа

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Анкета

При заполнении анкеты просьба проявить воображение!
1. Имя, фамилия
2. Курс и факультет
3. Внешность
4. Характер
- любит
- не любит
- слабости
5. Биография
6. Животные
7. Особые магические способности
8. Артефакты
9. Привычки
10. Связь с вами

0

2

1. Имя и фамилия: Флёр Делакур
2. Курс и факультет: Гриффиндор, 7 курс
3. 3. Внешность: Высокая девушка с серебристо-золотыми волосами, которые прекрасно гармонируют с мантиями холодных тонов, огромными синими глазами и завораживающим изгибом ресниц. Я изящная и грациозная.
Довольно высокого роста, с узкими плечами, тонкой талией и длинными ногами. Моя фигура стройная, а походка завораживающая.
4. Характер: Добрая и весёлая, общительная и очаровательная. Легко завожу новые знакомства. Некоторые говорят, что моё мнение о себе слегка завышено, но я считаю, что оно вполне обоснованно. Сама по себе я довольно эксцентричный и необычный человек.
- люблю: Люблю, когда не меня обращают внимание. Люблю комплименты 
- не люблю: заносчивых мальчиков
- слабости: пирожки миссис Уизли
5. Биография: Я родилась во Франции. Мой отец и моя мать – чистокровные волшебники. Я не единственный ребёнок в семье, у меня есть младшая сестрёнка Габриэль, которая похожа на меня как две капли воды. Когда меня было 11 лет, я поступила учиться в школу волшебства Шармбатон и с первого года обучения стала любимицей директора. Я проявила себя во всех школьных предметах, именно поэтому стала представителем Школы на Турнире Трёх Волшебников. После школы я приехала в Англию, чтобы улучшить свои английский. Родители не хотели меня отпусткать, тем более, что для меня было приготовлено место во Французском Министерстве Магии. Но я всё же уехала. Проходила стажировку в банке Гринготс, где и познакомилась с Биллом Уизли. Мы начали встречаться, а через некоторое время поженились.
6. Животные: кошка
7. Особые магические способности: особенных нет, разве что только очарование вейлы и потрясающая особенность выводить из себя Джинни и миссис Уизли
8. Артефакты: нет, только как талисман диадема тётушки Мюриэль
9. Привычки: проводить рукой по волосам
10. Связь: ICQ 442-032-385 (стучите в любое время)

                                                           ПРИНЯТА

+1

3

1. Имя, фамилия Гермиона Джейн Грейнджер
2. Курс и факультет 7, Гриффиндор
3. Внешность Кариеглазая, с светло-каштановыми, слегка завивающимися волосами. Среднего роста, стройная фигура.
4. Характер Добрая, отзывчивая девушка. Немного стеснительная, и чуть обидчивая.
- любит Друзей
- не любит тех, кто помешан н чистокровности
- слабости Книги
5. Биография Родилась в Лондоне. Отец и мать маглы, поэтому был огромный сюрприз, когда они узнли, что у их единственного ребёнка в семье были способности к магии. Когда пришло письмо из хогвартса, девочка несказанно обрадовалась, и стала изучать книги по волшебству. На вокзале Кингс-Кросс, на платформе 9 3/4, а точнее уже в поезде, познакомилась с двумя альчиками, у одного были огненно-рыжие волосы, а у другого, чёрные, как смоль, и руглые очки. Один из них оказался знаменитый Гарри Поттер, мальчик, который выжил. Так она попала в Хогвартс, и попадла в такие ситуации, из которых никто не смог бы выйти сухим, а Золотая троица выходила, да ещё и получала награду!
6. Животные Кот Живоглот
7. Особые магические способности вроде, нету
8. Артефакты ВП
9. Привычки только чтение взахлёб!
10. Связь с вами 378-207-090

                             ПРИНЯТА! Гриффиндор 7

+1

4

1. Имя, фамилия  Джинни Уизли
2. Курс и факультет 3 курс , Гриффиндор
3. Внешность   невысокая, симпатичная девочка с карими глазами и рыжими (как и у всех Уизли)волосами
4. Характер Очень спокойна и уравновешенна, послушна, скромна в общении. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье
- любит Друзей и семью ( И конечно же Гарри Поттера)
- не любит Задир
- слабости застенчивая
5. Биография   Седьмой ребёнок и первая девочка в семье Уизли. мои родители — Артур и Молли Уизли, братья — Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон Уизли.
6. Животные   Хорек Нафаня
7. Особые магические способности   Пока не заню
10. Связь с вами ICQ 303576239

                            ПРИНЯТА! Гриффиндор 3!

+1

5

1. Имя, фамилия
Пэнси Паркинсон
2. Курс и факультет
Слизерин 7курс
3. Внешность
У Пэнси внешность настоящей аристократки. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка.
Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик.Губы пухлые, чаще всего накрашены прозрачным или слегка розоватым блеском. Аккуратные брови дугой и яркие зеленые глаза,обрамленные черными густыми ресницами ,в практически постоянном прищуре ,полны печали и злобы. На щеках почти не бывает румянца. Маленькие ушки с серьгами (чаще ввиде змеи ) и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (последний подарок отца ,перед Азкабаном  ).
Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами.  За что получила свой "статус " в обществе.. Принцесса Слизерина ...

4. Характер
Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Паркинсон ядовитая змея с массой ... как ,не странно комплексов ,которые она  умело скрывает неприступными принципами. Колкий язык не раз ставил на место как друзей так и врагов. Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего.

5. Биография
Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба  девушке была предначертана с рождения... Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию и многому другому, сама же она выделяла зельеварение.
Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. Однако ласки родителей Пэнс всегда не доставало. Как ни странно вскоре она поняла ,что не одна испытывает теже мучения , если присмореться ,тот же Драко Малфой при другом воспитании ,мог бы оказаться вполне милым мальчиком , видимо по этому они сдружились .Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили Пэнс и, первое время.  Потом же, после того как это стало повторяться с пугающей постоянностью, Пэнси старалась не показывать свои чувства, пусть даже это были страхи, испуг. Мина отстраненности всегда появлялась на лице при родителях.   Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, Пэнси утонченная, романтическая натура. но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. В конце-концов милая леди Пэнси стала маленькой стервочкой , которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь.  В Хогвартсе ей был вынесен вердикт - Слизерин,что не мудреною.

6. Животные
Черный кот
7. Особые магические способности
Анимаг : Пантера
8. Артефакты
ВП ,метла
9. Привычки
Накручивать волосы на палец
10. Связь с вами
ЛС и мыло

                                        ПРИНЯТА! Слизерин 7!

+1

6

1. Имя, фамилия
Гарри Поттер
2. Курс и факультет
7 курс, Гриффиндор
3. Внешность
Тёмноволосый парень среднего роста, стрижка короткая, шрам на лбу в виде молнии. Телосложение не выдающееся. Зелёные глаза, очки. Яркий представитель европеоидной расы. Широкие скулы.
4. Характер
Храбрый, готов в нужную минуту расстаться со своей жизнью либо пожертвовать ею.
- любит
своих друзей, тыквенный сок, семью Уизли, Альбуса Дамблдора, творить добро
- не любит
Пожирателей Смерти во главе с Тёмным Лордом, причинять боль
- слабости
есть люди, слишком дорогие для Гарри и которых он готов броситься спасать в любую минуту
5. Биография
Сын Джеймса и Лили Поттеров, погибших от руки лорда Волдеморта в 1981 году. Мальчик, которых выжил. Единственный выживший после закльятья "Авада Кедавра"
Детство провёл в доме Дурслей. Лучшие друзья - Рон Уизли и Гермиона Грейнджер. Ловец сборной по квиддичу Гриффиндора.
6. Животные
Сова Хедвиг
7. Особые магические способности
Защита материнской Любви
8. Артефакты
Меч Годрика Гриффиндора, мантия-невидимка.
9. Привычки
Хвататься рукой за внезапно заболевший шрам
10. Связь с вами
Только e-mail.

Принят, удачной игры! Герми.

+2

7

1. Мое имя - Катрина Маргарет Белл.
2. Учусь на седьмом курсе, факультета Гриффиндор.
3. Я весьма симпатичная девушка.
    Высокого роста со стройными ножками и чуть вздернутым носиком. Волосы рыжеватые, длинные. Цвет моих глаз - серовато-голубые. Большие, открытые глазки обрамлены длинными, пушистыми ресничками. Розовые, пухлые губки. Открытый, искренний взгляд (сводит с ума многих юношей). Кошачья, грациозная манера двигаться, ходить (вообще делать какие-либо движения). Приятный голос.
    Это не весь список моих достоинств.     
4. Я люблю всеобщее внимание и игру квиддич. Еще, я люблю помечтать. Своих друзей, а особенно...
   Не люблю ложь, отрицательные эммоции. 
   Обожаю все сладкое, пушистое, воздушное.
   У меня очень спокойный, рассудительный характер. Ко мне все прислушиваются, спрашивают совета. А я всегда помогаю.
   Немного стервозна (шляпа даже подумывала отправить меня в Слизерин), всегда добиваюсь своего.
   Оптимистка с юмором, относящаяся к жизни. Все воспринимает как игру.
   Душа компании.   
5. Я родилась в семье чистокровных волшебников. С самого раннего детства была эгоисткой - с тех пор не изменилась.
    В Хогвартсе я одна из лучших студенток.
    Есть лучшие подруги Анджелина и Алисия (с остальными тоже в прекрасных отнашениях).
    В школе учусь и по сей день.
6. Сова - Ненси.
7. Заклинания, зелья - будущии мракоборец (аврор).
8. Волшебная Палочка, кольцо времени (от мамы).
9. Почти всегда с распущенными волосами и любимое выражение "бывает".
10. ЛС и 393870175 - в любое время с вами))

                                  ПРИНЯТА! Гриффиндор 7! Удачной игры!

+1

8


1. Имя, фамилия

Кэтрина Роузен

2. Курс и факультет

Когтевран, 7 курс

3. Внешность

Стройная высокая девушка, иногда ей кажется что она слишком высока. Бледная кожа на солнце постоянно сгорает. Обычное смазливое личико, черные глаза, темные волосы (единственная во всем поколении Роузенов с таким цветом волос). Длинные ногти идеального маникюра расписаны черным лаком с красивым узорам . Длинные черные ресницы и глаза ярко выделяются на бледном личике.

4. Характер
- любит
- не любит
- слабости

Довольно дерзкая  девушка. Любит заниматься рисованием, и получает от этого удовольствие. Довольно мало друзей, стремиться найти выгодных знакомых. Спокойно относится к лицемерию и наглости, но только со стороны чистокровных магов. Не любит, когда ей дерзят грязнокровки и  сделает все, чтобы отомстить. Знает, что в этом мире  правят только чистокровные. Терпеть не может остальные факультеты, считает, что в школе должны учиться только чистокровные волшебники. Интересуется школьной жизнью, любит быть первой во всем. Довольно умная, но не любит использовать свои способности до конца.

5. Биография

Родилась в семье чистокровных магов мистера и миссис Роузен. С детства воспитывалась как будующая волшебница. Но так же увлекалась рисованием, родители все таки разрешили пойти в магловский художественный лицей. Закончила его с отличием. На десятилетие отец подарил метлу, нанял учителя. Очень полюбила скорость. И наконец дождалась поступления в Хогвартс. В Хогвартсе друзей не нашла, не говоря о любви. Но она часто думала, что не может быть чтобы в такой огромной школе не нашелся молодой человек который полюбил бы ее…

6. Животные

Черный ворон.

7. Особые магические способности

Способности к кивиддичу, открытые еще в детстве. Любит  зельеварение, древние Руны, ЗОТИ.

8. Артефакты

Волшебная палочка, книга зелий доставшаяся по наследству, наврятли вы не сможете найти в этой книги нужного зелья….

9. Привычки

Безразличие ко всем, и застывшее холодное выражение лица.

10. Связь с вами

Лс, icq 483285418

                                         ПРИНЯТА! Когтевран, 7

+1

9

1)Хелен Джейн Хьюз
2)Гриффиндор,7 курс
3)Высокая брюнетка среднего телосложения с бледной кожей, янтарно-ореховыми глазами и обаятельной улыбкой
4)Отважна,добра, умна,искренна и мечтательна
-любит:молочный шоколад,черный чай,веселье и шутки,познавательные книги
-не любит:лицемерие, подлость и насекомых
-слабости:чересчур доверяет людям
5)Магглорожденная. Родители-ученые-экологи. Два старших брата. До Хогвартса Хелен жила обычной жизнью английского ребенка
6)Кот-сиам Принц
8)ВП:осина,волос единорога,11дюймов

                                         ПРИНЯТА! Гриффиндор, 7

0

10

Спасибо:)
9)привычки:когда нервничает, что-нибудь грызет
10)связь:e-mail
Уважаемые администраторы, покорно вас прошу, подберите мне аватар:)

Отредактировано Хелен Хьюз (2007-09-02 20:46:09)

0

11

Хелен Хьюз, конечно мы поможем вам с аватаром! Зайдите в раздел "Всё необходимое для игры", там выберете себе аватар!

0

12

1. Имя, фамилия Джонсон, Анжелина
2. Курс и факультет 7, Гриффиндор
3. Внешность Смуглая кожа, темные волосы, карие глаза
4. Характер Добрый, строгий, местами хитрый
- любит Квиддич, Гриффиндор, животных
- не любит Слизеринцев, уроки зельеварения
- слабости Бобы Берти Ботс
5. Биография Полукровнка, мать маггл, отец волшебник, в детстве часто бывала в странах третьего мира и не понаслышке знает проблемы бедности. В далеком детстве упала с метлы, после чего долго боялась летать, но преодолела свой страх.
6. Животные Огромная толстая кошка Викки
7. Особые магические способности Отлично летает на метле, довольно легко развивает навыки
8. Артефакты ВП, метла Нимбус-2000, карманный вредноскоп
9. Привычки Заламывать руки при волнении
10. Связь с вами ICQ, mail.ru agent

                                            ПРИНЯТА! Гриффиндор, 7

Отредактировано АнжелинаДжонсон (2007-09-03 15:56:02)

+1

13

АнжелинаДжонсон написал(а):

Ну что такой маг нам не помешает...я за +1

P.S. При услови что не будут оскарбляться наши учителя....какие ни какие но они наше будущее от них зависит наше будущеее

Удачи!

0

14

1. Имя, фамилия
Драко Малфой
2. Курс и факультет
Слизерин 7
3. Внешность
Высокий голубоглазый блондин, за лето немного подкачался.
4. Характер
Циничный, нервный, не прощает обид, вредный и наглый эгоист.
- любит
Быть лучше всех во всём и всегда.
- не любит
Когда его выставляют дураком.
- слабости
Не может устоять перед красивыми девушками... и перед шансом сделать врагу плохо)))
5. Биография
Потомственный, аристократичный, чистокровный волшебник. Родился в своём поместье и прожил там до 11 лет. Родители всегда опекали парня и нанемали репиторов. Обучали его искуству магии с 4 лет.
6. Животные
В школе только большой чёрный филин.
7. Особые магические способности
таковых пока не имеется...
8. Артефакты
ВП, метла, серебряная цепь на шее.
9. Привычки
Курит. Если в волшебном мире это можно...
10. Связь с вами
Мейл... Ася 426351139. Только она у меня с сестрой одна.

                                           ПРИНЯТ! Слизерин, 7 Удачной игры!

+2

15

Я за
Что ж посмотрим на ваше поведение молодой человек ;)

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-04 14:22:43)

0

16

Спасибо! )))

0

17

1. Имя, фамилия Нимфодора Андромеда Тонкс
2. Курс и факультет Состоит в Ордене Феникса
3. Внешность Довольно высокая, стройная, цвет волос и стрижку меняет по настроению
4. Характер Мягкий, игривый, бессомненно добрый
- любит Римуса Люпина, справедливость
- не любит ПСов, свое имя
- слабости До умиления любил собак
5. Биография Мракоборец, работающая в Министерстве Магии только год. Она старше Гарри Поттера лет на пять. Участвовала в битве в Отделе Тайн, была сильно ранена. Также сопровождала Гарри на улицу Гриммо,12 летом 1995 года. В 1996 году у Тонкс поменялся Патронус, он стал волком, потому что она любит Римуса Люпина. К лету 1997 года она добилась его внимания. Тонкс - метаморфомаг: может менять внешность силой мысли. Она полукровка, отец - был маггл, мать - Андромеда Блэк.
6. Животные Муж - оборотень)) кроме этого полярная сова Изабо
7. Особые магические способности Метаморфиня
8. Артефакты ВП
9. Привычки Часто менять внешность
10. Связь с вами ICQ
Уважаемые админы, подберите мне, пожалуйста, аватар

                                                 ПРИНЯТА! В Орден Феникса.

Отредактировано ДораТонкс (2007-09-04 19:46:09)

+1

18

Дора Тонкс, я поставила вам один аватар. Если он вам не нравится, зайдите в "Всё необходимое для игры" - "Аватар" и выберите ещё  :P, а я поставлю тот, который нравится вам.

0

19

1.Имя, фамилия
Гвен Визенстон

2. Курс и факультет

Слизерин 7 курс

3. Внешность

Высокая стройная девушка, всегда приковывала взгляды, как мужчин, так и женщин. Густые тёмные волосы, косая челка, закрывающая правую сторону лица. Красивые ярко выраженные глаза цвета горького шоколада, обрамлены длинными густыми ресницами. Тонкие брови. Острый чуть вздёрнутый носик. Пухлые губки.
     Красивые руки, длинные музыкальные пальцы. Всегда безупречный маникюр.
     Кожа бронзового загара. Нежная, шелковистая. Есть татуировки. Одна на ноге: в виде змейки обвивающей ногу от середины икры до голеностопа. Ах, ну и ещё на левом предплечье Знак Мрака. 

4. Характер
- любит
- не любит
- слабости

Игра… она играет всю свою недолгую жизнь.
    Мартини… это её слабость. Каждое утро начинается с бокала Мартини.
    Драгоценности… «Лучшие друзья девушки – это бриллианты». Она носит их каждый день. Но, не навешивая на себя побрякушки. Каждая вещь, подходит под стиль одежды. Каждый день что-то новое.
    Мужчин… Это её развлечение. Она никогда не любила, будучи, очень дерзкой по жизни. Но она их любит… не всех… и каждого по-своему.
   

      Это очень непредсказуемая личность во всём:  по отношение к мужчинам, к любви, к деньгам…
       Да, она чистокровная. Да, она ненавидит маглов. Да, она дерзкая, наглая… ну зачем же всё это перечислять? Стоит только на неё взглянуть. Внешность говорит сама за себя: да, я девочка-сука, девочка-дрянь.
       Она бросается в омут с головой. Опасность её стихия. Девиз по жизни: «Цель оправдывает средства». Рассудительная и очень расчётливая. Верна своим принципам и разумным предубеждениям.
       Визенстон очень редко демонстрирует свои эмоции окружающему миру, если они только не наигранные.   
       Она любит красивые вещи, красивых людей и красивую жизнь.     

5. Биография

Гвен родилась 13 мая в семье чистокровных волшебников. Уже с первых минут жизни, девочку невзлюбили в этом доме. Так как на свет совсем ждали другого... мальчика, наследника, а появилась наследница.
      Мать тут же отказалась от девочки. В доме был скандал. Мистер Визенстон, решил, что она останется в доме, но будет здесь лишь « на птичьих правах».
      Так прошли первые 10 лет жизни в имении Визенстон. Она была лишена родителей, но не всего остального. Она всё-таки имела всё и всех.
      Как только девочка поехала учиться в школу Хогвартс и, попав, на Слизерин, о ней вспомнили. Отец «гордился» ей. Она была лучшей из лучших. Она делала вид, что благодарна всему.
     После окончания 6 курса, она вошла в круг «избранных». Она стала носить Знак Мрака, прошла посвящение.
     Когда ей было 16 лет, неожиданно отец и мать скончались. Девушка осталась одна. Расследование было закрыто, за неимением доказательств и отсутвия свидетелей. На похоронах были все высшие чины. Гвен наигранно пускала слёзы, а глаза блестели.
   Гвен осталась с огромным наследством, несколькими десятками домами в разных странах, и семейным бизнесом.

6. Животные

Есть сова…
7. Особые магические способности

Гвен прекрасно владеет оклюменцией, но и прекрасно ставит защиту на свои мысли от чужих посягательств.
   Прекрасно знает Чёрную магию. Неплохой опыт в зельеварении. Она начинающий анимаг. Превращается в чёрную кошку.

8. Артефакты
Палочка волшебная: волос единорога, и корень Вишнёвого дерева. С        резными узорами по всей длине

9. Привычки

Помойму я все описала в характере….

10. Связь с вами mika333_07@mail.ru

11. Статус:
Злопамятная
                           
                                                  Полностью согласна с Джинни!         
                ПРИНЯТА! Слизерин, 7 Удачной игры!

Отредактировано Гвен (2007-09-05 17:33:41)

+1

20

Детка .....Все гениально я думаю Флёр даст добро!
Но мне почему то казалось что биография у тя немного другая ...Ну это не важно
Ставлю +1 в уважение
И голосую За
;)

0

21

Джинни Уизли, большое спасибо за помощь! Ты молодец  :P  (Тебе +)
Гвен, спасибо за замечательную анкету, и аватар твой мне очень нравится!  ;)

0

22

1. Имя, фамилия
Нарцисса Блэк
2. Курс и факультет
Слизерин,6 курс
3. Внешность
Высокая блондинка.аристократичные черты лица.холодные серые глаза
4. Характер
- любит
- не любит
- слабости
Высокомерная.ненавидит маглов.аристократка не показывает свои эмоции,только в редких случаях.Любит себя,магию.Слабости-шоколад,хотя Нарцисса следит за своей фигурой, еще слабости это красивые слизеринцы
5. Биография
Родилась в семье чистокровных волшебников Блэков.Унее есть две сестры Белатриса и Андромеда.с детсва их учили этикету,манерам.прививали ненависть к магглам.учили контролировать эмоции.В 11 лет Нарцисса получила письмо из Хогвартса.Кака и все ее родственники она поступила на факультет Слизерина.Учится отлично,самая красивая на факультете.мало с кем общается.хочет выйти замуж за Люциуса Малфоя
6. Животные
черная кошка-Багира
7. Особые магические способности
могу превращать эмоции в энергию и управлять ею
8. Артефакты
Волшебная палочка,кольцо
9. Привычки
крутиться около зеркала
10. Связь с вами
ася-371761755

                              ПРИНЯТА! Слизерин, 6 Удачной игры!

0

23

1. Имя, фамилия
Ремус Люпин
2. Курс и факультет
Состоит в Ордене Феникса
3. Внешность
Высокий, русый, лицо в шрамах.
4. Характер
- любит - Дору Тонкс, справедливость.
- не любит - Пожирателей смерти, полнолуние
- слабости - когда превращается в оборотня стает неконтролируемым и может убить друга.

5. Биография
Ещё совсем маленьким, Римус был укушен оборотнем Фенриром Сивым. Но директор Дамблдор разрешил ему посещать Хогвартс. Специально для Люпина была посажена Гремучая Ива. Он полукровка, один из мародеров, друг Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Питера Петтегрю. В 1993 году вёл в Хогвартсе Защиту от Тёмных Искусств. Ремус входит в Орден Феникса. В 1997 году завёл роман с Тонкс.
6. Животные - так сказать сам свое животное) других нету(
7. Особые магические способности - превращается в оборотня
8. Артефакты
Волшебная палочка
9. Привычки
пить зелье (что б не становится оборотнем)
10. Связь с вами
аська 929 38 37

PS Не могли бы вы разделить мой ни этим - _

                                            ПРИНЯТ! В Орден Феникса.

Отредактировано РемусЛюпин (2007-09-06 18:36:35)

0

24

Что-то ася какая-то не такая...

0

25

Драко Малфой написал(а):

Ничего странного, просто семизначная.

0

26

Ремус Люпин, ваш ник разделила!

0

27

1) Беллатрисса Лейстрендж
2) училась на факультете Слизерин
3)чарующая чёрная ночь, злая черника блестящих волос, бездонные глаза-синие, слово сумеречный океан, затенённые столь густыми длинными ресницами, что воспринимаются бархатисто-чёрными, точёный носик-очень красивая особа,высокая и стройная,с потрясающе обаятельной улыбкой..да-да, той самой улыбкой,что обезоруживает, и в тоже время-..Бестия, иного не подобрать слова.
4)любит-себя, самовлюблённая донельзя.оочень неравнодушна к истинным мужчинам.
не любит слабаков
5)происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого помешаны на чистоте крови. старшая сестра Нарциссы и Андромеды. кузина Сириуса и Регулуса.аристократка до мозга костей, нежно-равнодушная, цинично-ласковая, она ненавидит простолюдинов и магглов.
6)сущая безделица-метла, волшебная палочка.
7)влюблять в себя(небезуспешно)

                                                  ПРИНЯТА! Удачной игры!

Отредактировано Беллатрисса (2007-10-01 14:09:15)

+1

28

1. Имя, фамилия
Трейси Девис
2. Курс и факультет
Слизерин 7 курс
3. Внешность
Стройная девушка, среднего роста. Цвет волос постоянно меняет, в основном волосы черные. Глаза синие, когда злится становятся черными. Носит только то, что элегантно подчеркивает ее фигуру. Всегда на плечах присуцтвует неотменая вещ ее гардероба -  темно-синий шелковая мантия с капюшоном.
4. Характер
- любит
Любит черный, красный и синий цвет. Ей нравится читать фантастические книги. Любит побыть в одиночестве. Любит волков, змей, сов и кошек. Любит рисовать.
- не любит
Не любит собак. Ненавидит выпендреш.
- слабости
Симпатичные юноши...
5. Биография
Родилась в богатой семье чистокровных волшебников. Свое происхождение не чем не выказывает. Довольно сдержанная, но любопытность ее погубит. Старается не выказывать свои чувства. На вид довольно холодна но под маской скрывается мечтатель. Постоянно "витает в облаках".
6. Животные
Есть почтовая сова Наоми и черная кошка с белыми лапками Луна.
7. Особые магические способности
Анимаг : Волчица
8. Артефакты
Браслет удачи.
9. Привычки
Таскать с собой везде блокнот с карандашом.
10. Связь с вами
Ася : 263923981

                                          ПРИНЯТА! Слизерин, 7

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-09 11:35:24)

+1

29

1. Имя, фамилия
    Дафна Лира Гринграсс

2. Курс и факультет
    7 курс. Слизерин. Ибо канон ПС

3. Внешность
    Высокая девушка с точеной фигуркой и длинными волосами. У нее слегка резковатые черты лица, высокие скулы, небольшие, но выразительные глаза цвета морской волны, которые смотрят на все свысока, полные губы, которые редко растягиваются в улыбке, гораздо реже, чем искривляются в ухмылке, аккуратный, тонкий нос. На лопатке татуировка - иероглиф, означающий «интригу». В одежде Дафф предпочитает все изящное, красивое и дорогое. Излюбленное одеяние - прямые джинсы и какая-нибудь сексуальная кофточка с умопомрачительным декольте..
4. Характер
    Дафна – интроверт, она никогда не грузит окружающих людей чувствами и эмоциями, которые ее одолевают. Ей проще закрыться одной в комнате и хорошенько все обдумать, сделать выводы, ничего и никому при этом не говоря. Дафна в меру цинична и эгоистична, она плевать хотела на чужое мнение, тем более если это не мнение близкого человека, всегда делает то, что хочется ей, редко идет у кого-либо на поводу, лишь в том случае, если преследует какую-то корыстную цель. С людьми, которых она презирает, она бывает груба, хотя эта грубость не выходит за рамки саркастичных колких фразочек, которыми она посыпает оппонента.  Дафна упряма и целеустремленна. Ее жизненное кредо: "Цель оправдывает средства", живет она исключительно по этому принципу. С друзьями бвает улыбчива и жизнерадостна, но даже с ними не упустить момента кого-нибудь подколоть.
Касательно привычек, Дафна никак не может бросить курить. Как начала в четырнадцатилетнем возрасте, так и до сих пор не может бросить эту вредную привычку. Девушка, как и многие слизерицы, обожает гумные вечеринки с алкоголем, музыкой и плясками до утра.  Так же хочу заметить, что Дафна потрясающая актриса, благодаря своим актерским качествам она ловко умеет играть на чувствах других людей и подчинять их себе..

5. Биография
   13 января, в студенную зиму 17 лет назад на свет, в семье чистокровных волшебников появилась Дафна Элизабетт Гринграсс, а через некоторое время ее сестра Алисия.  Дафна всегда была невообразимо избалована деньгами и родительским вниманием. Вечно недовольная, с самого дества своевольная принцесса, которой подносили буквально все на золотом блюдечке. Никакие замечания она не внимала,  и в отличие от сестры была самым любимым ребенком. Вечно отсутсвующая Алисия никогда не смогла заменить  Дафну. В 11 лет им с сетрой прислали письма их Хогвартса, уже догда в меру стервозная Даф прекрасно понимала, на какой факультет поступит, тогда судьба ее сестры мало волновало. Войдя в замок Даф сразу же поняла, кто есть кто.  Столпотворение учеников, вокруг Панси Паркинсон и Драко Малфоя. Фи-думала Дафф, привыкшая всегда быть в центре внимания. И она завоевала его… Потсавив подножку мисс Паркинсон, а та упала прямо лицом в грязь, Дафна тогда громко сказала: - Свинья всегда найдет свою грязь. Уже тогда Даф поняла, что отношения между двумя принцессами не сложиться.… В этот же год в школу приехала поступать и Алисия. Девушка всегда жила то у бабушки, то у теток. И у родителей часто бывать не любила, Старшая  Гринграсс не сомневалась, что тихоню отправят в какой-нибудь Пуффендуй или вообще позор Гриффиндор, но Алисия подтвердила пословицу: «В тихом омуте, черти водяться». И она поступила на Слизерин. Девушки же там очень сильно сблизились, можно сказать даже подужились. Даф вообще легко находила общий язык с однокурсниками. У нее водилось, конечно, 2 или 3 лучших подруги. А остальные… ну отношения с ними были просто наигранно-дружескими. С парнями отношения у нее были еще более запутанными. По своей природе Дафна никогда не могла никого полюбить. Флиртовала же она со всеми Слизеринцами. Она спокойно могла целовать в губы Малфоя, встречаясь при этом Забини. Дафна никогда не была шлюхой. Ее мнение, что каждая леди должна заняться сексом в день свадьбы. Но с этим принципом она распращалась, когда была с тем же Забини. Хотя со всеми парнями она была в дружеских отношениях, и уже в конце шестого курса прекрасно понимала, что выросла из треугольных и квадратных отношений. Теперь она искала нечто другое. Девушка любит играть на чужих чувствах и чувствовать себя шахматной королевой, дергая за веревочки остальных. Дафна-интригантка по натуре. Она любит, как любая девушка строить козни соперницам, в чем Гринграсс преуспела.  Дафна всегда была уникальна, и никогда не шла за чужим мнением. Она могла спокойно говорить с той же Чжоу Чанг, но дружеских отношений не будет с ней никогда. Кого она презирала так это грязнокровок и некоторых гриффиндорцев, таких как всеми «избранный» Поттер, с грязнокровкой Грейнджер. Также она не выносили всю разплодившиеся семейство «Визли» как онаих называла. Но хуже всего она относилась к Рейвенкловцам. Почти со всеми ними у нее был полнейший и безповоротный игнор. Дафна, как истинная дочь свих родителей неплохо училась и преуспевала в Зельеварении, даже возможно больше чем сама мисс Грейнджер. Также она очень любила осваивать трансфигурацию,с помощью которой, в тайне от всех уже на шестом курсе овладела анимагической формой- атсастно черный голубь, без каких либо пробелин, таких птиц почти невозможно встретить даже в Лондоне. Патронус же у Дафны очень оригинальный это Стая черных, голубей, сольившихся воедино.  Во время последних каникул, перед  заключительным 7 курсом Даф, как сама говорить провела я отцом в Милане. Но это далеко не так. Что же произошло на самом деле она храить в глубочайшем секрете
6. Животные
    -

7. Особые магические способности
    Анимаг. Голубь

8. Артефакты
    ВП из кедрового дерева с волосом вейлы и пером феникса
9. Привычки
    Все описано. См. выше
10. Связь с вами
    474433096

                                          ПРИНЯТА! Слизерин, 7

+1

30

1. Имя, фамилия Тэодор Нотт
2. Курс и факультет Слизэрин 7 курс
3. Внешность Строгий брюнет
4. Характер
- любит Драконов и всяких других милых зверушек
- не любит Грязнокровок
- слабости кросивые девушки
5. Биография
Отец Теодора, воспитавший его — пожилой вдовец, один из Упивающихся Смертью. Сам Теодор — умный, но нелюдимый парень, совершенно не проявляющий желания присоединяться к какой-либо компании, включая и шайку Малфоя.
6. Животные Хочу дракона
7. Особые магические способности Хорошо разбираюсь в магических животных
8. Артефакты Некромикон и Змеинное яйцо
9. Привычки Курю
10. Связь с вами 441879819

                                ПРИНЯТ! Слизерин, 7

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 20:40:11)

+1


Вы здесь » Хогвартс » Приёмная » Распределяющая шляпа