Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Приёмная » Распределяющая шляпа


Распределяющая шляпа

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1. Имя, фамилия
Алекс Рассел (для друзей просто Расс. Его чаще называют Расс чем Алекс)
2. Курс и факультет
Гриффиндор, 7 курс
3. Внешность
Неприметный человек. Чёрно-русые волосы, Одеваеться просто. Сумеющий постоять за себя в равном бою. Со зрением е соввсем важно но очки никогда не носит.
4. Характер
- любит просто жить.
- не любит Несправедливость, когда его раздражают.
- слабости лезет часто в драку.
5. Биография
Человек до этого живший своей жизнью стал волшебником. Грязнокровка. С 1 - 3 курс поссорился с родиелями. После 3его курса восстановил общение с ними. Просто волшебник. Друзья_ был лучшый друг пка не пошёл в Хогвартс. Пдружился с Кэтриной Роузен.
6. Животные
Сова.  Серая обычная сова.
7. Особые магические способности
Пока не проявлял. Повышает оссобеный интерес заклинаниям.
8. Артефакты
нет
9. Привычки
Смотреть в никуда думать о своём...
10. похоже что нету... ^ _ ^ Токо мыло slam_c94@mail.ru

                                             ПРИНЯТ! Гриффиндор, 7

+1

32

1. Имя, фамилия Энн Риддл
2. Курс и факультет Слизерин 7
3. Внешность Стройная девушка среднего роста.Длинные густые,на данный момент,чёрные волосы с белыми перьями, зеленые глаза-всегда подведены чёрным, прямой нос и выразительные черты лица. Анна  обожает макияж, любит с ним экспериментировать,точно так же как и с одеждой. Часто на девушке можно увидеть необычные украшения. Любит пирсинг. В её ушке красуются три серёжки. На языке пирсинг тоже присутствует. Шею украшает татуировка в виде небольшой бабочки.
4. Характер Характер довольно скрытный и замкнутый. Не любит глупость и тупые шутки. Довольно высокомерна и не терпит людей, по ее мнению, принадлежащих к низшей группе. Крайне непредсказуема. Предпочитает промолчать, чем спорить и тратить свои драгоценные силы. Умеет постоять за себя и никогда не полагается на других, не доверяя им. Предпочитает жить только для себя, но порой может помочь тем, кто на это даже не расчитывает. Всегда уравновешенна и спокойна. Старается быть уверенной в себе, но в сложную минуту это не всегда получается.
- любит Готику и всё что с ней связанно
- не любит Измену и предательство.
- слабости Просто обожает змей
5. Биография Энн- дочь Тёмного Лорда.Кто её мать она не знает,да и не знает никто-отец всегда это скрывал,и рассказал ей только то,что она погибла сразу после родов.Отец страрался отгораживать её от внешнего мира,только несколько ПСов знали что у Лорда есть дочь.С самого детства её обучали магии, как обычной,так и некромагии.Вскоре девушке надоела эта опека и  она решает отправиться в Хогвартс.
6. Животные- Чёрная сова
7. Особые магические способности - Прекрасно владеет Некромагией,обожает варить зелья.Еще с детства научилась превращаться в летучую мышь.
8. Артефакты Волшебная палочка,метла.
9. Привычки При каком-либо напряжение хватается за свою палочку.
10. Связь с вами Ася- 269499354

                                          ПРИНЯТА! Слизерин, 7

Отредактировано Энн_Риддл (2007-09-12 19:29:23)

+1

33

1. Имя, фамилия Блейз Забини
2. Курс и факультет 7, Слизерин
3. Внешность Высокая, стройная девушка с темными полудлинными блестящими волосами. Аристократические черты лица, выразительные глаза (либо карие, либо зеленые - в зависимости от освещения).
4. Характер
- любит  Комплементы)
- не любит  Грязнокровок, маглов, авроров.
- слабости Уж очень любит сладкое.
5. Биография Мисс Блейз Забини родилась в 1980 году в семье  чистокровных волшебников и аристократов. Еще с ранних лет  родители внушали ей ненависть  к нечистокровным семьям и  почтение  к Темному Лорду. О да, они не то, что просто поддерживали его идеи об очищении расы волшебников, они были одними из самых приближенных его сторонников. В 1991 году, Блейз была зачислена в школу Хогвартс, поступила на факультет Слизерин, где успешно учится уже в течении семи лет. Она всегда понимала, на какой риск  идет, надеясь встать под знамена Лорда...  Она знала, что ее жизнь под угрозой. Но для нее это неважно... ибо не жаль отдать жизнь за победу.

6. Животные Кошка Полночь.
7. Особые магические способности
Пока нет.
8. Артефакты Волшебная палочка.
9. Привычки   Издеваться над грязнокровками...
10. Связь с вами
ICQ - 380785349

                              ПРИНЯТА! Слизерин, 7 Удачной игры!

Отредактировано Блейз_Забини (2007-09-15 09:01:10)

+1

34

1. Том Марвало Реддле
2. ПС
3. Высокий, похожий на скелет. Кожа бледная, лицо змееподобное, с узкими ноздрями, миндалевидными красными глазами и узкими кошачьими зрачками, безгубый рот. Голос высокий, холодный и бесчувственный.
4. Очень талантлив, целеустремленен, жесток и беспощаден, полностью поглощен вопросами обретения бессмертия и власти.

5. Все свое детство провел в магловском приюте. Родителями были волшебница, по крови восходящая к величайшему из хогвартской четверки - Слизерину, и магл по фамилии Риддл, которого я сам и убил своими собственными руками. Ох, как он магию не любил. В школе всегда был лучшим учеником, старостой Слизерина и школы. Хогвартс закончил с отличием, успев на протяжении учебы отыскать Тайную комнату и выставить из школы дурня-полукровку Хагрида. После школы работал в магазине, торгующем предметами темной магии, после чего отправился в длительное путешествие по албанским горам, где обучался темной магии у самых страшных колдунов современности. Претерпев множество превращений, вернулся в Англию, где начал собирать себе сторонников - своих верных слуг Пожирателей смерти, которые помогали мне двигаться к власти. Но почти 16 лет назад какой-то мальчишка по имени Поттер сумел остановить меня. Я лишился всего - власти, могущества, тела. Моя попытка выкрасть филосовский камень из подвалов Хогвартса окончилась провалом опять благодаря этому выскочке Поттеру. Два долгих года провел я в одиночестве наедине с морачными мыслями, но вот ко мне явился мой верный слуга Хвост, который помог мне вернуть себе тело, а вместе с ним и могущество. Я, конечно, не говорю о том, что этот предатель Хвост явился ко мне лишь за тем, что его чуть не убили его бывшие закадычные дружки из этого Ордена Феникса, да и кому какое дело? Я все равно отправил его прислуживать Снейпу... Год назад я пытался забрать из министерства пророчество, но Поттер вместе с этим проклятым Дамблдором помешали мне снова. Но ничего, теперь я снова силен, я разберусь с ними. Вторая война только начинается, и кто победит в ней - не думаю, что могут возникнуть такие сомнения.

6. змея Нагайна
7. в высшей степени обладаю темной магией, владею легилименцией и окклюменцией.
8. палочка
9. убивать пытать запугивать. Продолжить дальше?
10. 312012719

                                    ПРИНЯТ! В Пожиратели Смерти

+1

35

1.Лонли Саншайн(новый персонаж)
2.4 курс,Гриффиндор
3.Длинные светло-русые волосы,высокий рост,стройная фигура,осиная талия. цвет глаз меняется,от серого до зелёного. смуглая кожа,всегда безупречный загар. носик чуть чуть с горбинкой,губы очень интересные:нижняя пухленькая а верхняя как бы сердечком))
4.-любит шоколад,петь песни,читать книги,играть в карты.    не любит-жалких выпендрёжников,свою форму носа,когда у неё не получается волшебство
-слабости:если любит человека ,полностью выполняет его пожелания.
5. родилась в семье 50 на 50. мама  магл,отец волшебник. воспитывалась в строгом порядке,в основном дедушкой(родители постоянно были заняты).узнала что она волшебница в 8 лет:в школе,когда мальчик хотел дернуть ее за косичку она вспыхнула и испугала мальчика. с косичкой ничего,у мальчика шок
6.кошка-Ольга
7.дико обожаю зелья,неважно кто их преподаёт. и они у меня получаютса очень даже неплохо!!))
8.Волшебство-это уже артефакт. кроме имеется таинственный лоскут ткани ,секрет которого я сама не могу открыть.....
9.постоянно петь,даже на уроках, громко кричать,забывая где я нахожусь
10.ася:416467885

                                         ПРИНЯТА! Гриффиндор, 4 Удачной игры!

+1

36

1. Джордж Уизли
2. Орден Феникса
3. Ярко-рыжий как и все Уизли, высокий
4. Я с братом делаю всякии штуки "Ужастики умников Уизли" Ха, люблю проказничить!!! Не люблю когда мама отбирает и выбрасывает мои штучки. Управление магазином стоит трудов это и есть моя слабость
5. Папа Артур, мама Молли, два старших брата Чарли и Билл, брат близнец Фред, младший брат Рон, младшая сестра Джинни. Потресающе закончил Хогвартс отделав Амбридж, потом я с Фредом создал свой магазин. Бизнес идёт хорошо
6. Нет
7. Создавать штучки я их так буду называть
8. Штучки
9. Быть весёлым
10. Когда я регистрировался я написал свой @mail
                                     
                                                              ПРИНЯТ! В Орден Феникса. Удачной игры!

Отредактировано Джордж Узли (2007-09-20 19:48:11)

0

37

1. Фред Уизли
2. Орден Феникса
3. Высокий ,огнено - рыжий  истиный член семьи Уизли *гордицца*
4. любит
Проказы , шутки , "Ужастики умн. Уизли " и ...ещё много чего и кого )))
-слабости:
дэвочки ...ну немогу ничего с собой поделать((((
5. Буду не моногословным как и брат ,родственные связи  описывать тоже нет смысла )))

Фред и Джордж - четвертый и пятый сыновья Молли и Артура Уизли  Родились первого апреля - что оочень повлияло на их характер. Близнецы совершенно одинаковы до последней веснушки и ничего не делают порознь. Эта парочка известна своими шуточками, которые нередко приносят вред окружающим.
Этьо все быстродокатилось до создания собственого магазина шуточных товаров .
6. брат - близнец и сова )
7. Изобретать!
8. ВП и целый магазин волшебных вредилок )
9. Ой как их много и вредных и не очень ))))
10. мыло и  ЛС

                                        ПРИНЯТ! В Орден Феникса. Удачной игры!

0

38

Наконецто брат появился надеюсь он будет лучше предидущего!

0

39

1. Чжоу Чанг
2. Когтерван,7 курс
3. Не высокого роста,темные длинные волосы,темно-карие раскосые глаза и загадочная улыбка на лице:)
4. Милая,добрая и умная.Душа компании,но немного стеснительна.Любит спорт,например квиддич.Животных,приключенческие романы и приключения вообще.Не любит людей слабых духом и злых.Слабость-ни как не может забыть Серика Диггори...
5. Родилась в Пекине.Родители долго ждали ребенка и когда появилась малышка Чжо были безумно рады.Они назвали девочку в честь ее бабушки-известной на то время  ведьмы.Когда девочка подросла папа начал приучать ее к метле.Сначала девочка боялась подойти к неизвестному летающему объекту,но вскоре полюбила метлу и проводила с ней все свободное время.Когда подросла,родители отдали в Хогвартс где девочку распределили в Когтерван.
6. Маленькая серая сова в Хогвартсе,а дома живет маленькая такса.
7.Нету,а может и есть-скромность не позволяет ответить на этот вопрос))
8. Волшебная палочка и метла
9.Ужасная привычка что-то куда-то ложить,а потом долго думать:"Куда же я это положила?"
10.Ася и мыло, если надо будет-я скажу

                                                     ПРИНЯТА! Когтевран, 7 Удачной игры!

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-09-25 16:08:59)

0

40

1. Имя, фамилия Парвати Патил
2. Курс и факультет Грифиндор, 7 курс
3. Внешность  Высокая девушка с длинными темными волосами. Карие - кошачьи глазки, обрамленные темными ресницами. У девушки нет определенного стиля в одежде. Она одевается по настроение, спортивно или гламурно, официально или нет...все зависит от настроения девушки. Самая главная деталь её внешности, если можно так сказать либо черный, либо розовый лак. Почти никогда не завязывает волосы в хвостик, чаще всего они распущены.

4. Характер Парвати непредсказуема. Она может казаться мягкой и доброй, но в следующую секунду стать стервой. Она то нежная, то грубая... В общем-то, очень дружелюбная, как друг верная и отзывчивая. Всегда поможет, если надо. Терпеть не может когда много врут и предателей. Главный минус характера- Пати немного ленива. Из-за этого бывают некоторые проблемы. Пати, на самом деле очень романтична, потому хочет найти свою любовь, которую, увы, пока не встретила
5. Биография Родилась в Лондоне, в семье, где есть и маглы и маги. Отец у Парвати Маг и мать обычная девушка не причастная к волшебству. У Парвати есть сестра - близняшка Падма Патил. С детства понимала к какому миру принадлежит, и получив письмо в 11 лет, так же как и сестра, была обрадована, но нисколько не удивлена. Попав в школу, девушка попала в Гриффиндор, а её сестра, Падма в Когтевран. Родители были несколько удивлены этому факту. Они всегда думали, что девочки практически одинаковые. Как это не странно, но родители действительно знали девочек, намного меньше, чем они сами думали. На четвертом курсе, ходила на балл с Гарри Потерром,а её сестра с Роном Уизли. Очень любит уроки прорицания и считает своим святым долгом ,не пропускать ни одного урока. И вот уже доучилась до шестого курса школы. Пати еще не думала о окончании школы, хотя уже пора бы... Записана в Отряд ОД на пятом курсе, которым руководит Гарри
6. Животные Сова
7. Особые магические способности
8. Артефакты Волшебная палочка, и медальон, но он скорее не волшебный, а просто оберег, помогающих от мелких сглазов и проклятий.
(представляет собой кулон с изображением кошки, серебряного цвета, на солнце становиться, изумрудно-зеленым)
9. Привычки
10. Связь с вами 439174354

                                                             ПРИНЯТА! Гриффиндор, 7 Удачной игры!

0

41

1. Имя, фамилия
Сара Джейсон
2. Курс и факультет
Гриффиндор, 6
3. Внешность
Среднего роста блондинка, серо-голубые глаза. Предпочитает носить стильную одежду, любит длинные шарфы и туфли на высоком каблуке. Всегда безупречный маникюр и макияж. Довольно приятные черты лица и очаровательная улыбка.
4. Характер
- любит
Теплые вечера, романтику, добро.
- не любит
Неверных и грубых людей, змей и пауков.
- слабости
Мода, мода и еще раз мода!
5. Биография
Родилась полукровкой в Лондоне. Отец - волшебник, мать - маггл. ЯС детства проявляла непложия способности к магии, в основном к телекинезу, чем вевсьма раздражала родственников. Безумно обрадовалась, получив письмо в Хогвартс.
В школе Волшебная Шляпа определила девочку в Гриффиндор, факультет храбрых сердец, где Сара учится и по сей день.   
6. Животные
Персодский кот
7. Особые магические способности
Нету...а может и есть, но скрытые))
8. Артефакты
ВП
9. Привычки
Жевать жевачку
10. Связь с вами
Ася 356-866-058

                                            ПРИНЯТА! Гриффиндор, 6 Удачной игры!

0

42

Эй! Чего-то я не поняла?

0

43

Мона покритиковать?

Закончила Гриффиндор

Тонкс, насколько я помню, заканчивала Пуффендуй.

я анимаг-кролик.

Анимаг-кролик? Это точно канон? По-моему Тонкс только метаморфиня?

И вообще Тонкс тут я!

Отредактировано Дора Тонкс (2007-10-28 14:38:24)

0

44

Давай во флудилку, там обсудим

0

45

НимфадораТонкс, по Правилам форума занимать уже занятый персонаж НЕЛЬЗЯ! Вы не правы и ваш ник будет удалён. Извините!

0

46

А эта Нимфарада ещё думала что ей разрешат!!!  :lol:

0

47

1. Имя, фамилия
Фенрир Сивый
2. Курс и факультет
Пожиратель Смерти
3. Внешность
В полнолуние оборотень. Надеюсь оборотня описывать не надо.
4. Характер
- любит
Людей особено маленьких деток они такие вкусные!
- не любит
Сопативление когда хочу укусить!
- слабости
Что-то не припомню.
5. Биография
Когда был ещё маленьким меня укусил оборотень кто именно не помню. Но пмню как плакал потом как мне потом было полохо от этого но я быстро освоился и теперь я виликий оборотень!  :bb:
6. Животные
Не и не надо!
7. Особые магические способности
Оборотень.
8. Артефакты
Волшебная палочка и клыки
9. Привычки
Кусать без предупреждения!
10. Связь с вами
------------------

                                                   ПРИНЯТ! В Пожиратели Смерти

0

48

1Имя,фамилия: Емили Вандефул
2Курс и факультет: 7 курс,Слизерин
3Внешность:Высокая, волосы темные слегка вьються,красива, холодные синии глаза, идеальная фигура.
4Характер:взрывной, но когда в хорошем настроении может быть "ангелом", дерзкая
-любит
Драко Малфоя и свою кошку
-не любит
своих соперниц
-слабости
почти нет
5Биография:Родилась в семье сильных волшебников,т.к единственным ребенком была,теперь очень избалована, дар стал проявляться сразу, стоило девочку как-то обозвать или разозлить обидчика поражал удар тока, чем больше Емели злилась тем сильнее удар. Вскоре была забрана в Хогвартс. Влюблена в Малфоя.
6Животные:бессмертная кошка, которая готова каждого порвать за хозяйку, Емили наделила ее магической силой.
7Особые магическии способности:как уже было написано-поражение удара тока, а также могу вызвать грозу средь солнечного дня.
8Артефакты:волшебная палочка, метла
9Привычки:злиться по пустякам.
10Связь:399873834

Принята. Не забывай помогать форуму развиваться - зови сюда своих друзей.

Отредактировано Emely (2007-11-12 13:35:40)

0

49

1. Имя, фамилия Плакса Миртл
2. Внешность призрак пухлой девочки с россыпью прыщей на лбу; носит очки.
3. Характер
- любит плакать по поводу и без.
- не любит когда ее не слушают, перебивают, не замечают.
- слабости Гарри Поттер)))
4. Биография была ученицей Хогвартса больше чем полвека назад. Однажды миртл зашла в туалет на втором этаже в неурочное время и была убита василиском. С тех пор живет в том самом туалете аки призрак.
5. Особые магические способности нетЪ))
6. Артефакты тоже нетЪ)
7. Привычки рыдать.
8. Связь с вами ася 444131025, мыло в профиле.

Аналогично.

0

50

1. Имя, фамилия
Алира Стэнфорд
2. Курс и факультет
7 курс, Гриффиндор
3. Внешность
Огненно рыжие прямые волосы, длиной до середины спины. Очень красивые зеленые глаза. Пухлые губки ( хотя девушка и не любит косметику, губы всегда накрашены прозрачным блеском ). Фигурой она пошла в мать, тонкая талия, узкие бёдра, не большая грудь. Лира не высокого роста, но ее это не волнует, она не очень то и следит за своей внешностью, поэтому ее не всегда воспринимают как девушку, если ее одноклассницы носят короткие юбки и туфли на шпильках, то Алира не вылазит из джинсов и кросовок.
4. Характер
Если к ней обратиться за помощью, всегда поможет.
Лира может всю ночь наблюдать за луной ( до того как она увлеклась гонками, это было ее хобби ).
Еще девушка страшно боится высоты.
Добродушная, общительная, трудолюбивая. За друзей стоит горой.
5. Биография
Девушка родилась в семье чистокровных магов, родители помешаны на чистокровии, но девушку как не странно это не интересовало. Она с детства общалась с магловскими мальчишками и родителям это не нравилось, поэтому семья переехала в Америку. В 11 лет Лира получила письмо из Хогвартса и они вернулись в Лондон, попала Лира на Гриффиндор, для семьи это был шок. В возрасте 14 лет девушка увлеклась магловскими мото-гонками. Она пошла работать в магловский универмаг и уже через год купила себе мотоцыкл. Родители о ее увлечении не знают, и думают что девушка в свободное время читает учебники в своей комнате, но на самом деле, в это время она находится в нескольких километрах от дома и учавствует в соревнованиях. В школе отличницей она не стала, сидела в хорошистках, она способная но учёба ее не интересует.
6. Животные
нету
7. Особые магические способности
нету
8. Артефакты
ВП, остролист, перо гиппогрифа.
9. Привычки
позно ложиться спать.
10. Связь с вами
ася 413478377

0

51

думаю тебя все равно принят, ну по крайней мере я за так что начинай играть....АлираСтэнфорд

0

52

Кэтрина_Роузен, спасибки=) а то жду жду...

0

53

1.Имя, фамилия
Narenel K.M.

2. Курс и факультет
Гриффиндор 7 курс

3. Внешность
Среднего роста, спортивного телосложения; ярко зеленые и выразительные глаза.
Волосы - шоколадные, на солнце отливают
рыжим.

4. Характер
Шкодливый, очень дружелюбна и всега защищает тех кто слабее.
Вспыльчивая, но очень быстро отходит.
Всегда веселая и
задорная.
- любит - пироду и всех зверюшек, квиддич (можно и поиграть), шалить ;-)
- не любит - скучать и сидеть без дела, правила
- слабости - нарушать правила, карие глаза...

5. Биография
Родилась в семье волшебников, но осталась без отца в ранем возрасте. Будущий аврор аврором.

6. Животные
Сыч - D (Ди)

7. Особые магические способности
ЗОТИ, лечебные заклинания (дома научилась), частично зелья

8. Артефакты
Волшебная палочка, метла

9. Привычки
Слушать музыку и петь

10. Связь: 208185734

0

54

1. Имя и Фамилия:
Гермиона Грейнджер
2.Курс и Факультет:
Гриффиндор 7 курс
3.Внешность:
Невысокого роста,очень симпатичная,привлекательная,
глаза карие,хорошая, волосы короткие, кучерявые..
4.Характер:
Дружелюбная. Всегда рада помочь. Умная.
люблю петь и танцевать.
5.Биография:
Родилась в семье Маглов.
6. Животные
Белая сова
7.Особые Магические способности:
Зельварения,заклинания, лечебные заклинания, ЗОТИ
8.Артефакты:
Волшебная палочка,метла,карта Мародеров.
9.Привычки:
Читать книги,слушать музыку, петь, и танцевать.

0

55

1. Имя, фамилия
Лаванда, Браун
2. Курс и факультет
Гриффиндор, 5 курс
3. Внешность
Красивая темноволосая девушка, с виду лет 15, с гордо поднятой головой и хорошей осанкой.
4. Характер
Своенравная, настойчивая, доброжелательная, обаятельная, не злопамятная, гордая, независимая, осторожная, аккуратная, вспыльчивая и ИНОГДА злая.
- любит
Сов, урок Заклинаний, ГРИФФИНДОР!
- не любит
СОВ(экзаменов), ЖАБА(Тоже экзаменов!), Слизерин!
- слабости
ОБОЖАЮ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ДО ТОГО, ЧТО У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОСТИ МОГУТ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ!ЭТО МОЁ ПРАВИЛО!
5. Биография
Я родилась в Косом переулке, неподалеку от прохода из мира маглов в магический мир. Мой отец-полукровка (эххх...), но работает в Министерстве магии в отделе Магического хозяйства. Мать - чистокровка-анимаг, превращается в сову. Работает учителем в Дурмстранге. Первый год меня, конечно, воспитывала мать, а потом ей пришлось устроится в Дурмстранг, потому что домашние финансы убывали и убывали. Ведь отцу всё время нужны деньги в Министерство. Остальные 11 лет меня воспитывала бабушка, которая в 126 лет скончалась. Учила она меня всему тому, что я описала в магических способнастях. К отцу я относилась как к другу, которого видела нечасто. К матери - как ко всему лучшему, что есть в мире (в общем, с нежностью). А сверстники... Можно сказать, я их практически не видела. Только в магазинах, когда скуплялась в школу. Жаль... Вроде бы в чём отличие между мамой и папой? Ведь вижу я их обоих редко. Объясню. От папы были только уходы денег - то на работу, то на праздник выпить. Мама с ним рассталась. Я это понимаю и отношусь к маме НАМНОГО лучше. А писать и читать я научилась у бабушки, хоть чуть не забыла про это.
6. Животные
Белая сипуха с серой головой, рыжая кошечка.
7. Особые магические способности
Анимагия(белая голубка),магия стихий Воздух, магия пространства.
8. Артефакты
Сережка в виде полумесяца, амулет - коготь дракона.
9. Привычки
Я своенравна, и у меня нет привычек.
10. Связь с вами
E - mail: alina - f@bk.ru, ася Melodika 468419636.

0

56

1. Имя, фамилия Кларисса Кронвелл
2. Курс и факультет Слизарин 7 курс
3. Внешность Блондинка с утонченными чертами лица, с серо-голубыми глазами в которых почти не отражается свет. В одежде предпочитает...да все что удобно,красиво и ей нравится
4. Характер Милая но эгоистичная,добрая но грубая,умная но легкомысленная
- любит ночь,полнолуние,сумерки,рассвет,ловить солнечных зайчиков,воду...проще говоря природу
- не любит рано вставать, напыщеннось,высокомерие,приниженине других
- слабости шоколад,книги,свежий воздух
5. Биография Родилась на Севере Англии.Ее родители,потомственные маги,воспитывали свою единственную дочь как "принцессу".Девочка росла в любви и заботе,до тех пор пока не родился ее брат(девочке было 10 лет) и все внимание отца,которого девочка очень любила и уважала не преключилось на него.Кларисса ревновала отца к брату,хоть ее мать и говорила что этого делать не стоит.Отец был всем для Клариссы,и когда этого "стрежня" не стало девочка замкнулась,перестала разговаривать с родителями,подолгу проподала на улице,иногда даже не ночевала дома."Спасением" для нее стало письмо из Хогвартс,девочка отвергла помощь родителей в выборе нужных вещей для школы,родители только спонсировали ее покупки.Приехав на вокзал Кларисса как можно быстрее залезла в поезд чтобы не стоять рядом с родителями,которые по ее мнению ее предали,особенно отцом.В купе она сидела у окна и не собиралась ни с кем разговаривать.Вместе с ней сидели вечно болтающие девочки,и Кларисса очень жалела что еще не знает заклинания чтобы они замолчали.Приехав в школу ей было абсолютно наплевать на какой факультет ее распределят. Школьная жизнь ее захватила она очень редко вспоминала о родителях,те конечно присылали ей письма но она про них забывала, к тому же она их почти не читала.Домой девушка возвращатся не хотела,поэтому рождественские каникулы она провела в Хогвартсе,но получив рождественские подарки девушка поняла,что ее мама была права,отец не перестал любить ее,но характер было уже не изменить.Пусть она и помирилась с родителями но это не означало глобальных перемен в ее жизни...
6. Животные Белоснежная кошка с Янтарными глазами - Минди и полярная сова - Эйди
7. Особые магические способности да вроде бы нет
8. Артефакты ВП(18,5 дюймов красное дерево и волос единорога), серебряный кулон ее пра пра бабушки
9. Привычки ловить солнечных зайчиков не замечая никого вокруг(пусть даже идет урок)
10. Связь с вами Ася 556-802-432

0

57

1. имя, фамилия
Майкл Корнер
2. факультет , курс
когтевран 1 курс ( начнём сначала)
3. внешность
Блондин
4. характер
добрый, любит сов и собак, упрямый
5. биография
Мать Майклк магл а отец маг,
6. животные хочу сову
7. особо магические способности замечательно выходят все заклинания которые касаются ЗоТИ
8. артефакты орлиное крыло
9. привычки выслушиваю до конца
10.  связь с вами в каком смысле?

0


Вы здесь » Хогвартс » Приёмная » Распределяющая шляпа