Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Выручай-Комната » За поворотами за разворотами от Глаз Филча появилась она....


За поворотами за разворотами от Глаз Филча появилась она....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.buenos.ru/uploads/posts/thumbs/1176372287_worth37e0.jpg

* Да это то что нужно..., увидев комнату сказала Джини...Пойду сообщу всем!!!

0

2

>>> стол Когтеврана, большой зал

Кэтрина вошла в комнату, на сей раз комната была теплых красных тонов, перед девушкой стояла пару кресел,диванчик и чайный столик напротив всего этого горел камин. содной стороны были открытые окна до пола, а напротив стояли книжные шкафы....

Девушка тут же подошла к книжным шкафам и начала смотреть на книги, вскоре она достав одну из них села на диванчик и стала читать.

0

3

Драко не долго думая пошёл за Кет. Он вошёл следом за ней в комнату и, осмотрев её, улыбнулся. Хоть ему и не нравились яркие цвета, но комната была очень комфортной и милой. Драко положил сумку девушки в одно из кресел, а сам сел в другое...
- Не плохо тут... очень даже...
Только слишком светло... подумал парень глядя на огонь.

0

4

-Драко расскажи мне что нибудь о себе? - Кэт прикрыла книгу и посмотрела на парня.

-Знаешь ты сильно изменился.... я бы сказала даже слишком...- Кэт нахмурилась - ты только подумай что станут говорить в школе...

Кэтрина подобрала ноги под себя, тут же поправив юбку стараясь как можно сильнее прикрыть ноги, и по удобнее устроилась в кресле. Все такая же немного хмурая она внимательно смотрела на парня.

0

5

- Что я могу тебе рассказать? Ты и так всё знаешь... и как же я изменился? В какую сторону?... почему ты думаешь, что меня волнует то о чём они будут говорить? - спросил Драко и, положив ноги на пуфик, посмотрел на девушку.

0

6

После чего убрала палочку в мантию.
Кэтрина была на удивление спокойна, как ей казалось даже несколько равнодушна...ее взгляд начал бродить по конате не зная чем себя занять...

- Ты стал похож на как многие выражаются *грязнокровок*... я не думаю что это хорошо многие начнут издеваться... вести себя так не положенно хорошо воспитанному человеку...

После чего Кэт немного помолчала думая не слишком ли грубо она выразилась...

- Ты подумай что сказал бы тебе твой отец увидев тебя хм... таким...

после чего Кэтрина замолчала понимая что не она должна была это сказать....

0

7

Когда Кэт надоело сидеть она закрыла книгу и положила ее на стол. После чего встала и подошла к окну и стала смотреть в окно.

В дали она увидела озеро и вновь воспоминания о случившемся нахлынули на девушку...

-Драко я тебя только порчу, я тебе не подхожу тебе нужен кто-то вроде Пэнси например...- холодно и тихо ответила Кэт.

- Ты начинаешь походить на Гарри... тебе следует поговорить с кем то из друзей думаю они тебе лучше смогут обяснить как ты меняешься ....

0

8

- Я всё понимаю... да... я, возможно, начал меняться... но не во всём... с тобой я один... с ними совершенно другой. Никто не посмеет издеваться... Гриффиндорцев не считаем... Кет... если ты не хочешь со мной общаться, то так и скажи... я считаю, что свой круг общения я выбираю сам... Насчёт Пенси... я уже сказал, что сам выбираю... - Драко не отрывая глаз смотрел на девушку...

0

9

-Драко...ты мне нравишься правда...но...но всегда но...- Кэтрина грусно вздохнула.

Девушка продолжала смотреть в окно куда-то вдаль. - Мне позовидовала  бы любая девушка в школе... но пойми я даже незнаю как себя вести когда ты рядом...

Кэтрина повернулась к парню и облакатилась обстекло спиной *-ей очень хотелось сказать что она его любит но что-то ей мешало....*

-Драко я устала... я наверно лучше пойду к себе полежу не много отдохну, а потом мы еще увидимся... - лицо девушки и вправду было немного уставшим, глаза были такими черными и глубокими, что казалось в них можно было утонуть...

Кэтрина подошла к столу взяла книгу и пошла поставить обратно...

0

10

- Хорошо... но ты не будешь против, если я провожу тебя до гостинной? -  спросил Драко.
Он бесшумно встал и подошёл к девушке сзади. Поднял руку и хотел обнять её, но в нём появился страх, что она его отталкнёт...
Пересилив себя он положил правую руку ей на талию.
- Всё будет хорошо... веди себя естественно... так как и всегда...

0

11

-Нет конечно я не против...-Кэтрина повернула голову и поцеловала Драко в щеку - пошли... - тихо прошептала она.

*-Что я делаю! А как же Гарри?!*-девушку одолевли сомнения....

Кэтрина развернулась к Драко и еще раз посмотрела в его голубые глаза, после чего развернувшись пошла к двери...

И через минуту подростков не было в комнате...

0


Вы здесь » Хогвартс » Выручай-Комната » За поворотами за разворотами от Глаз Филча появилась она....