Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...


Вот оно прекрасное озеро...

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://gal.grimmauldplace.ru/albums/f4filmake/vw_01.jpg

В первые увидела я его только когда в первый раз попала в хогвартс



http://b-a-j-friends.narod.ru/photo06.jpg
Так оно выглядит со стороны запретного Леса!!

0

2

Драко привёл девушку на озеро и только здесь отпустил её руку...
- Прости, за то, что я себя так повёл... мы с Поттером враги с самого первого курса... просто я не смог находиться там вместе с ним... прости. Если ты больше не хочешь, чтобы я тебе помогал, то можешь идти. я не собираюсь удерживать тебя... - сказал парень и посмотрел девушке в лицо.

0

3

*Следя за парочкой, Поттер дошёл до озера и спрятался, не полностью давая отчёт своим действиям, а также припоминая, кто из учеников уже может появиться в Хогвартсе в столь ранний летний период.

0

4

- Малфой! Зачем ты так?

Девушка была в смятении и немного рассержена...

Наконец она вывободилась и отшла от него немного, так чтобы Слизеринец не мог ее снова взять....

- Он же ничего не делал! И библиотека это общественное место!

- Мне кажется что я сильно ошиблась! Хочешь знать почему я не попала в Слизерин?!- на глазах Кэтрин проступали слезы...-просто я могу полюбить а там нет таких кто бы мог!

0

5

Драко встал в метре от девушки его лицо было немного расстроенным и это мог заметить человек только плохо его знающий.
- Прости... я не хотел сделать тебе больно... просто... вот такие плохие у нас с Гарри Поттером отношения...
После последних слов девушки лицо Драко стало ещё бледнее чем обычно.
- Почему ты так считаешь? Я могу полюбить... могу... почему ты думаешь, что любовь ограничевается факультетом? Это не важно! Совсем не важно! Прости меня... я и правда, возможно, погорячился... - он увидел, что глаза девушки влажные, - только не плачь... пожалуйста... не плач... я не хотел тебя растраивать... не надо... твоё лицо очень красивое и не нужно плакать... слышишь? Не надо...

0

6

*Парень со шрамом на лбу прищурился, следя за разговором и в тайне злорадствовал, чувствуя, что Малфоя ждёт неудача. Ему было очень сложно не выдать своего присутствия.*

0

7

ОССС: Плохо... эх... когда ещё придёшь? Я тоже в это время зайду.

0

8

Кэтрина понимая, что поступает просто глупо шмыгнув носиком и не много успокоившись сказала уже просто безразлисным и холодным тоном - Это ваше дело Малфой... мне пожалуй пора идти... - Когтевранка развернулась и пошла в Хогвартс.

*-Я была права что книги лучше! вот приду щас и сяду почитаю...*

Напоследок понимая что поступает некрасиво кэт все же обернулась и тихо прошептала - пока...

0

9

- Кет... Кет... - Драко догнал девушку, - Прости... ну прости меня! что я должен сделать, чтобы ты меня простила? - спросил Драко не своим голосом толком не понимая, что он делает.
Он просто делал то, что в данный момент хотел...
Я её не достоин... подумал парень и посмотрел девушке в глаза.

0

10

Когтевранка умеренным шагом направлялась в замок, полностью не понимая что же с ней творится она просто глупо смотрела вперед...

*- Не навижу Хогвартс я все здесь не навижу... мне просто повезло что я попала в Ког а не куданибудь как все эти...-спокойно думала Кэт, где далеко всебе она спрятала все обиды и все что произошло сегодня...

- Малфой я тебе не пара тебе больше подойдет нечто вроде Пэнси ли Миллисенты, как раз твоего круга общения люди... - равнодушно ответила Кэт.

- Знаешь а я ведь тоже многих в нашей школе терпеть не могу...

Тут она остановилась и заметила Поттера...

- Еще раз здравствуй - Кэтрина улыбнулась  пошла дальше...

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-09-04 16:07:43)

0

11

Драко побежал вперёд девушки и стал перед ней загораживая ей путь.
- Кет... ты не думаешь, что свою пару я должен выбирать сам? Ты не хочешь со мной говорить? Кет... выслушай меня... ты мне нравишься... ты мне очень нравишься... я не буду спрашивать нравлюсь я тебе или нет... просто знай это... я сделаю всё, чтобы тебе было тут хорошо... ты же сама попросила меня помочь тебе... я согласился... прости если я тебя обидел... я честно не хотел... ну ладно... я не буду тебя задерживать... извини за то, что отнял у тебя время... - сказал Драко, последний раз посмотрел в глаза Кет и пошёл по направлению поля...

0

12

Кэтрина посмотрела вслед удоляющемуся парню...немного нахмурилась о чем-то думая...

- И вот чем я теперь лучше его?! - случайно произнесла свои мысли в слух и даже не заметила этого...

*-Книги, книги - это все что мне нужно!*

Кэтрина направилась в замок.

>>> гостиная Когтеврана

0

13

>>> спальня девушек Когтеврана

Кэтрина вновь пришла на озеро, было уже довольно темно, но девушка решила что неприменно должна взлететь сейчас!

- Однако холодно - поежилась Кэт. - ну ничего я только чуть чуть на метр от земли оторвусь....

Кэтрина положила метлу на землю и вытянула над ней руку и  дальше следовала инструкциям которые им давала на первом уроке мадам Хуч, только вот Кэт была на этом уроке лишь ожнажды и больше не приходила...

все же Когтевранке удалось забраться на метлу и она немного оторвалась от земли...

0

14

- Ну вот уже не плохо -Кэтрина говорила вслух чтобы не было слишком страшно....- теперь чуть выше...

Кэт очень нервничала и старалась делать все как можно более осторожно, но тут метла понеслась выше и быстрее в сторону озера.

-Ааааа.... - Кэтрина очень испугалась и не знала что делать

Единственное что было в мыслях у девушки так это *как можно крепче держаться!!!* Но руки девушки начали скользить по гладкому дереву когда она все же осмелилась посмотреть вниз она увидела под собой озеро.

Тут Кэтрина запониковала еще сильнее *- боже и почему только я не на училась плавать...* и тут мощный поток воздуха скинул с метлы и без того слабо держащуюся девушку...

Кэтрина полетела с мтелы пытаясь зацепиться руками за воздух но все было бесполезно и вскоре послышался всплеск! Кэт начала тонуть....

0

15

Одежда Кэт тянула ко дну а ноги запутались в прилипшей мантии, девушка отчаянно пыталась вырваться из воды но не было за что ухватиться, тут Кэтрина начала понимать что совсем обессилила и начала медленно погружаться под воду...

0

16

Драко упал с подоконника. Не долго думая открыл окно, призвал метлу и, запрыгнув на неё, помчался к озеру. На бешенной скорости подлетел к девуше, отпустил метлу, державшись за неё только ногами. Вытянул девушку за руки, взял на руки и кое-как долетел до берега, упал с метлы на спину, держав девушку на руках. Он положил её на землю и посмотрел на неё. Снял с себя куртку и футболку, одел на неё. Немного приподнял Кет.
- С тобой всё хорошо?... - спросил Драко дрожащим голосом...

0

17

Кэтрина вцепилась в парня и не понимая что сней отплевывалась от воды, ее глаза были широко раскрыты, она была ужасно напуганно и вся дрожала...

-я...я...я...- девушка не могла связать и пары слов она была в шоке по безтого мокрому лицу начали катиться слезы...

Кэтрина крепко держала парня все еще не понимая что опасность миновала...

0

18

Драко обнял девушку, погладил по голове, пытаясь хоть как-то согреть её своим телом.
- Всё хорошо... всё позади... давай я отнесу тебя в больничное крыло... - сказал Драко и взял девушку на руки.

0

19

КЭтрина прижалась к парню и все также ошорашенно смотрела по сторонам.
Вскоре Кэт начинала потихоньку понимать что  происходит...

>>>больничное крыло

0

20

Драко подошёл к воде. В метре от берега на половину погружённый в воду стоял большой камень. Драко шагнул на него, немного намочив туфли. Парень посмотрел на горизонт...

0

21

Кэтрина шла к озеру в дали она увидила Драко.
Кэтрина тихо подошла к парню чтобы он ее не услышал.
После чего встав за спиной закрыла ему глаза холодными руками.

- Привет! - весело сказала Кэт.

-Кого-то ждешь? - смеясь спросила Когтевранка и прижалась к его спине не отрывая рук....

0

22

- Кет? Не думал, что здесь ещё кто-то есть... - сказал парень и взял холодные руки девушки в свои.
- Нет... никого не жду... ты ведь уже пришла... а ты как тут? - парень развернулся и посмотрел девушке в глаза. - Ты замёрзла... - он слегка обнял её.

0

23

поле для квиддича>>>
*Поттер с серьёзным лицом прошагал в сторону озера с "Кометой" в руке, после чего увидел Драко и Кэт*
О. Привет. Не помешал?

0

24

-Немного ничего я люблю холод... - Кэт была в хорошем настроении...

-А ты что тут делал? Мне просто очень душно  в гостиной Кога и я там не с кем не общаюсь вот и пришла... так сказать подышать от всех по дальше...

Кэтрина радостно посмотрела на парня и вырвалась из его обятий отойдя от воды,  - Не буду мешать я немного погуляю и вернусь в школу....

-О Гарри прости не заметила...ну не думаю что да... скорее нето и не другое, а ты чего один? - Кэт обернулась и увидела Гриффиндорца.

0

25

Да вот. Решил потренироваться, полетать здесь. Тут красиво. Да и упасть не насмерть.  :)

0

26

- Кет... ты мне не мешаешь... чего ты такое говоришь? Не уходи...
Привет, Поттер. Давно не виделись.
- Драко подошёл к Кет и взял её за руку.

0

27

- Как хочешь могу постоять с тобой - Кэт весел улыбнулась...

-Гарри покажешь как ты летаешь? - спокойно спросила Когтевранка...

Кэт осталась стоять возле Драко выжидающе смотря на Гарри.

0

28

Конечно.
*Гарри оседлал метлу...*

0

29

- Кет... если хочешь, можем сходить куда-нибудь... попозже... я слышал, что в воскресенье собираются идти в Хогсмид... сходим вместе? - спросил Драко не отводя глаз от девушки.
Он с Гарри не был друзьями и ему было не легко держать себя в руках, но он не хотел показывать свой характер при девушке.

0

30

Пэнс вышла на улицу и огляделась ...
Ну и где все ? Так Поттер ...О Драко и Кэт .
Девушка подошла
-Я не помешаю ?
И не дожидаясь ответа остановилась рядом.

0


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...