Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...


Вот оно прекрасное озеро...

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

- Я с удовольствием с тобой схожу...надеюсь меня ничем не загрузят профессора, так что было бы не плохо вместе провести день в Хогсмиде...

Кэтрина посмотрела в небо на Гарри... - Драко тебе не нужно из-за меня менять свое отношение к нему... - осторожно сказала Кэтрина и посмотрела на парня...

0

32

Кэтрина запаздало увидела Слизеринку и скривилась словно от зубной боли вспоминая вчерашний вечер ведь ее факультет потерял баллы....

Кэт мило улыбнулась - здравствуй Пэнси, думаю не помешаешь мы как раз смотрим как Гарри летает...

0

33

- Отлично... не думаю, что тебя будут загружать... Привет, Пенс... не помешаешь... - Драко мельком посмотрел на Пенс, а потом на Кет, - Что-то случилось? - спросил он у девушки, увидя выражение её лица.

0

34

*В это время тренирующийся ловец, убедившись, что он вспомнил, как нужно летать, стал взлетать кругами всё выше и выше.*
Малфой... Ха! В квиддиче я во сто крат лучше его. Как им понравится "Финт Вронского"?)
*Взлетев совсем высоко, он внезапно стал лететь вниз, как будто падая, но быстрее и ускоряясью*
Чёрт! НЕТ! Это же "Комета"! На ней невозможно сделать "Финт Вронского" на такой скорости.
*Вдруг Гарри стал отчаянно тормозить и взлететь вверх снова, но было уже поздно. "Комета" не справилась с задачей и упала в воду. "Финт Вронского был провален...*

0

35

-Очень интересное занятие ...
Девушка выдавила из себя некое подобие улыбки и глянула на Поттера .
Потом перевела взгляд на Кэт .
Если скажешь хоть слово .о том что произошло , я этого не выдержу...

0

36

Драко посмотрел на Поттера и хотел было засмеяться, но не оставлять же человека умирать...
Он призвал свою метлу и вытащил Поттера на берег. Драко положил его на песок на спину...
- Да... его бы надо в больничное крыло... - сказал он и прощупал у Поттера пульс.

0

37

- То есть?-  не понимая ответила Кэт - ...а нет все хорошо...Драко...

- Как дела Пэнси? Выглядишь ты не важно...забыла наложить макияж - язвительно отозвалась Кэт глядя на сломанный нос девушки.

- Аа.. Гарри!  ты как?! - перепуганно спросила девушка...

0

38

*Неблагодарный Поттер очнулся, откашлялся, бросил Малфою ненавистный взгляд и отправился прочь, не говоря ни слова.*

0

39

Паркинсон стояла как громом пораженая.
Малфой ....Поттера ....вытащил?
А вслух произнесла лишь:
-Э...Драко он по моему туда не рвется.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-06 14:55:44)

0

40

- Неблагодарная сволочь ты... "Мальчик-который-выжил..." тьфу!... - сказал Драко и отошёл от Поттера на большое расстояние.
не надо было его трогать... лучше бы утонул... подумал Драко...

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-06 14:58:23)

0

41

- Да ладно вам ему тоже не приятно... он же упал у нас на глазах, я уверенна что он очень тебе благодарен...Драко..- Кэтрина посмотрела на него пытась ободрить.

- Пойдем походим по берегу? - девушка обратилась к Драко не обращая внимания на Паркинсон...

0

42

- Пойдём... - ответил Драко, сразу забыв обо всём, и улыбнулся.

0

43

Кэтрина весело улыбнулась, после чего уселась на траву и стала снимать басоножки.
Расправившись с обувью она взяла их в одну руку и пошла по  шиколотку в воде вдоль берега не дожидаясь Драко...

- Хороший сегодня день.... - ник кому не обращаясь сказала Кэт....

0

44

Драко от неё не отставал и сделал то же самое.
- Это для нас он хороший... а для Поттера не очень... а что с Пенси? Чего она такая... странная? - спросил Драко бросив короткий взгляд в сторону однокурсницы.

0

45

-Понятия не имею, видно лишь что макияжа сегодня нет - сказала Кэт *вспомнив разбитый нос Паркинсон

- Да и какая разница...

Кэт резко остановилась кинула басоножки на траву повернулась к Драко и обвила его шею руками...

- Мне так хорошо с тобой...- улыбаясь тихо прошептала девушка...

0

46

Драко кинул свои туфли туда же и обнял Кет за талию.
- Мне тоже с тобой хорошо... я никому тебя не отдам... никогда не брошу тебя и не дам в обиду... - сказал он и посмотрел девушке в глаза.
Парень взял Кет на руки и начал кружить... Вскоре остановился и поставил её в прежнее положение.

0

47

Когтевранка повиснув на парне повалила его на траву и села на него сверху...

- Драко...а ты меня любишь? - Кэт наконец задала мучавший ее вопрос...
Девушка внимательно смотрела на парня ....

Кэтрина поправила выбившуюся прядь волос и весело улыбнулась.

Не дожидаясь ответа легла на трову и положила голову на грудь парня и стала смотреть на небо...

0

48

Драко не ожидал, что скоро окажется на земле, но ему было приятно.
- Люблю... я очень сильно тебя люблю... - Драко приподнялся и сказал Кет тихо, на ушко, чтобы никто кроме неё не слышал... закончив рассказывать Драко посмотрел Кет в глаза...

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-06 15:46:12)

0

49

Кэтрина влюбленными глазами смотрела на Драко.
Так она пролежала  много времени и когда наконец начало темнеть она тихо прошептала - нужно идти...

-Мне сегодня еще надо позаниматься...а так не хочется уходить.... - Кэт еще раз посмотрела на парня и села начав обуваться...

После чего она встала сказав- Думаю тебе не нужно меня провожать.... до встречи....

И так Когтевранка направилась в школу....

0

50

- Как скажешь... Пока... - сказал Драко и поцеловал на прощание Кет в щёку, - До завтра...
Парень медленным шагом поплёлся в замок...

0

51

*К озеру подошёл Гарри, на этот раз с собственной метлой, чтобы закончить то, что он не смог сделать днём, и оседлал "Молнию"*

0

52

Герми подошла к озеру и присела возле него.

0

53

*Увидев подоспевшую Герми, Поттер помахал ей рукой и понёсся ввысь, чтобы камнем полететь вниз и увернуться от приближающейся воды. Вначале он подумал, что финт прошёл идеально при повороте на 150 градусов, но после понял, что метла слегка намочена, что может помешать во время игры. И он начал оттачивать своё умение, пока не смог три раза подряд подлететь к воде, но не коснуться её,  после чего подлетел к берегу, слез с метлы и обратился к Грейнджер:*
Ну как? Остальное лучше тренировать на поле, пользуясь мячами.

0

54

- Отлично, Гарри!- Гермиона с восторгом смотрела на своего друга

0

55

Драко быстрым, но неуверенным шагом подошёл к озеру... посмотрел вдоль берега и вспомнил как они здесь бродили с Кет... она говорила, что ей с ним хорошо... может врала?... а что если нет?... ты совершишь ошибку?... ошибку можно будет исправить... а что если нет?.... спорил он сам с собой, нов сё же принял решение. Он ожидал, что она придёт сюда. Возможно даже начнёт его искать... а если не придёт... то просто посидеть и пдумать не во вред...
Драко сел на песок прямо у воды... несколько минут смотря на маленькие волны он лёг.

0

56

Девушка догадывалась где можно найти Слизеринца и первым делом отправилась на озеро, за ней словно призрак шла какая-то тень. Ветер развивал ее волосы, лицо было уставшим и грусным.

-Драко... - Кэтрина посмотрела на парня стараясь улыбнуться, - ...почему ты такой?...я...я... пришла тебе кое - что показать, думаю это многое объяснит...

Кэтрина посмотрела на Драко пытаясь определить как он отреагирует на новость.
- Хм... ну вообщем смотри... - девушка отошла немного всторону и за ней стоял призрак только имеющий более четкие очертания, практически материальный, он был словно отражение Кэтрины только не столь плотный....

- Я начала готовить зелье не давно, я хотела раздоиться не на долго....ну и видно что-то перепутала...-было видно что девушка очень устала, а вот призрак так и излучал энергию...- ну и все пошло на перекосяк...

Тут Когтевранка по шатнулась чуть не упав и злобно посмотрела на призрак - ...уйди, уйди сейчас же!!! - на слова девушки призрак лишь улыбнулся и тут же исчез.
Кэтрина устав решила присесть на песок.
- Я не могу натйти книгу в которой было бы сказанно как все исправить, а к...Северусу я не пойду после того что случилось в подземельях....- Кэт тяжело  вздохнула...

-Так все же что с тобой? ты какой то не такой....последнее время....

0

57

Драко наполовину безразлично посмотрел на Кет и встал.
- Ты выглядешь очень уставшей... или даже больной... я готов спросить у Снейпа книгу. Ты мне дорога, знай это... но... я видел вас с Гарри... не знаю о чём вы говорили... но я кажется сказал, что не хочу тебя ни с кем делить. Или не говорил? Но это уже не важно... я предоставил тебе выбирать. Делай что хочешь. Я не хочу сковывать тебя или запрещать что-то... это твоя жизнь... твоя... - Драко безразлично посмотрел на Кет и медленным шагом пошёл к замку.
Ему было сложно оставаться холодным с ней. Хотелось подойти, обнять её... но это было лишним...

0

58

Кэтрина стояла словно громом пораженная, она не знала что ее и Гарри кто-то видел....
-Драко... - тихо и расстерянно прошептала девушка.

Постояв с минуту в расстерянности девушка бросилась догонять Слизеринца.

-Драко постой не уходи...я же... я же... сказала тогда что мне нужен только ты.... не глупи...-  Кэтрина тяжело дышала после легкой пробежки.

Кэт осторожно положила руку на плечо парня.
-Постой...

0

59

Драко остановился. Он любил эту девушку, но не знал любит ли она его. Он развернулся. Его лицо было уже не таким безразличным как раньше, но глаза остались холодными.
- Я не собираюсь держать тебя. НЕ собираюсь. Если ты хочешь остаться со мной, то ты должна показать это своими действиями... я не чувствую взаимности... - Драко взял руку девушки со своего плеча и осторожно поцеловал её.
Она была холодная. Щёки девушки розовыми. Драко снял с себя куртку и накинул на плечи Кет.
- Пойдём поговорим в замке... здесь холодно... да и ты уже замёрзла... выходной. В библиотеке пусто... пойдём?

0

60

Кэтрина, увидев изменившегося Драко весело улыбнулась...
- Пойдем....
- Драко ты только ничего не говори Снейпу про зелье,... ну вообщем можно сказать это не легально...
Девушка прижалась к парню и тихо прошептала - ...мне так хорошо с тобой...
Так пара удалилась в Хогвартс.

>>>библиотека

0


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...