Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...


Вот оно прекрасное озеро...

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

К озеру медленно брела девушка, думая о чем-то своем...

0

62

Трейси не понимая зачем спешила, выйдя из замка перешла с бега на спокойный шаг. Дойдя до озера она заметила на песчаном участке берега бревно. Обойдя озеро по дуге она села на свою находку. - Здесь ничего не изменилось.. - разговаривала она сама с собой.. Любуясь озером она вспомнила про свой недоконченный прошлогодний рисунок.. Полистав блокнот Девис нашла то что искала.. Трейси нащупав карандаш во внутреннем кармане, начала дорисовывать рисунок..

0

63

*я пришол на озеро в месте с Нарцисой *
А тут прохладно. Не правдо ли?

0

64

Трейси услышала шаги но не придала этому никакого значения а просто продолжила рисовать

0

65

Нарцисса и Теодор медленно шли к озеру,наслаждаясь природой.
Слушай,а как можно сократить твое имя?Ты не против будешь если я буду называть тебя просто Тедом?

0

66

- Лучше Тэо короче будет. О смотри Нарциса, а тут ещё еть кто-то. Может подойдём?

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 21:01:29)

0

67

Да,есть немного.

0

68

Давай!А кто там?Если хочешь ты меня можешь звать просто Цисси,но если тебе не удобно,то Нарцисса

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 21:04:03)

0

69

*Мы подошли к девушке седящей к нам спиной. Она что-то рисовала. Так это же Трейси Девис*
- Привет Трейси. как дела?

0

70

Трейси!Привет!ты что-то рисуешь?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 21:09:36)

0

71

Трейси узнала голос Тео, не оглядываясь она удрученно ответила - Привет, дела у меня не самым лучшим образом идут.. А ты как ?

0

72

Я нормально вот с Нарциссой гуляю. Решили прогулятся.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 21:13:37)

0

73

Девис услышала еще оди голос.. Повернувшись она увидела Нарцису стоящую рядом с Тео.. Девис молча подала ей свой блокнот..

0

74

Красиво!

0

75

Ты хорошо рисуешь!

0

76

- Спасибо.. Это я доканчиваю свою прошлогоднюю работу. - сказала она , еле видимо улыбнувшись уголками губ..

0

77

-А давно ты тут сидишь?

0

78

Ладно пусть девочки пообщаются, а я тихо погуляю по берегу: - подумал я
И тихо срулил)))

0

79

- Ну примерно минут 20, может больше.. - Задумчиво ответила Трейс..

0

80

- Понятно,а я вот сегодня целый день никого не могла найти,скучно было.А потом встретила Тео и мы пришли сюда!Здесь очень красиво.Я вообще люблю на природу смотреть.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 21:36:32)

0

81

Гуляя по озеру Я зометил выныривающих русалок. Боже как красиво осенью на берегу озера. Правда уже прохладно.

0

82

- Я тоже природу люблю.. В одиночестве на природе я в основном сижу.. Успокаевает и помогает сосредоточится на определенных мыслях.. - Ответила Девис. После короткой паузы добавив - Цис у меня тут во время каникул проявилась способность быть анимагом.. Поэтому я и приехала на неделю позже.. Бумаги оформляла для разрешения.. Сама понимаешь  сколько времени это все происходить может.. Хочеш какнибудь покажу..

0

83

- Давай!Я сама очень бы хотела стать анимагом,но все никак...а в кого ты превращаешься?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 21:40:52)

0

84

- В волчицу.. Когда посмотреть хочеш ? Я то могу хоть щас превратится.. - Немного повеселев сказала Трейси.

0

85

- Ну если ты действительно можешь прямо сейчас,тогда давай!
У Нарциссы в глазах появилось нескрываемое любопытство и интерес

0

86

Что-то мне надоело ходить одному пойду ка я к девочкам *эх*.
- Чем вы тут занимаетесь?
Неожиданно выпрыгнув из-за угла.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 21:49:44)

0

87

- Тео!!ты меня напугал!
Сказала Нарцисса с веселыми интонациями в голосе

0

88

- Ой ! Теодор ! Не пугай ! Я сейчас коечто хотела показать Цисе но раз уж ты тут то.. Скажите когда будете готовы ?

0

89

- Я вот хоть сейчас!А ты Тэо?

0

90

Готов. А что будет?

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 21:59:18)

0


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...