Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...


Вот оно прекрасное озеро...

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Трейси отошла на пару шагов от друзей и что-то прошелестела губами.. Девушку охватило синее сияние. В центре синего пламени проглядывался человеческий силуэт. Это был силуэт Трейси. Постепенно уменьшаясь силуэт приобретал собачье очертанее. Когда сияние начало угасать, оттуда вышла белая волчица с синей спиной и верхней частью морды. На лбу виднелся не большой участок белой шерсти ввиде молнии.. Обойдя Тео и Цис по дуге, волчица счастливо помотала хвостом при виде отвисших челюстей друзей..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-10 22:02:52)

0

92

Милый пёсик*говоря это нервно подрагивая глазом*. Я надеюсь ты меня не укусиш. Кс кс!

0

93

У Нарциссы не было слов от удивления,единственное что она могла произнести это было:
-Ух ты!!!

0

94

Трейси вернулась на свою исходную позицию. Девушку вновь охватило сияние , но на этот раз оно было красным.. Силуэт волчицы постепенно вернулся назад в человеческий. Выйдя из утихавшего сияния , Трейси счасливо спросила - Ну как вам ?? И кстати Тео, я тебя кусать не собиралась !. - и очень весело расхохоталась..

0

95

- Это было классно.-Сказала Нарцисса все еще не придя в себя от шока

0

96

Слава богу- тоже расмеялся-Может пойдём в Гостинную, а то ночи тут холодные, да ещё от преподов влетит

0

97

- Да уж, лучше уйти от греха подальше.- сказала Нарцисса все еще улыбаясь.-Трейси ты идешь?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 22:30:45)

0

98

- Да.. Действительно.. Пошли.. - Улыбнулась Трейси. - Тео я поэтому и приехала на неделю позже сюда.. Я бумаги оформляла.. Нужно было разрешение у менестерства магии брать.. У меня эта способность во время каникул проявилась.. Я в начале испугалась, а потом поняла что это.. Только ребят прошу вас об этом никому не слова ! - Подобрав блокнот и свою мантию с бревна Трейси с Друзьями двинулись в замок..

0

99

- Конечно,мы будем молчать!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 22:31:56)

0

100

Нарцисса медленно подошла к озеру.ОНа смотрела на водную гладь, ей очень хотелось,что бы кто-нибудь сейчас к ней подошел и заговорил с ней.Но нет она стояла одна и грустила

0

101

Гуляя по берегу озера я увидел Нарциссу. Конечна я подошол.
Привет Нарцисса.

0

102

- Тео!Привет!Рада тебя видеть!
Нарцисса слегка улыбнулась

0

103

Я тоже рад. Как дела? Почему тут на озере сидиш одна?
Я задумался *может у неё какие-нибудь проблемы?. Стоит ли с не об этом поговорить?*
Ладно поболтаем увидим.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 12:58:50)

0

104

- Дела?-не очень..Я на природу смотрю,правда здесь красиво?Я одна потому что захотелось в одиночестве посидеть и помечтать,подумать!Только ты не уходи пожалуйста,мне очень приятно с тобой общаться

0

105

Да здесь красиво. Вот только я не смогу долго тут находится, у меня занятия в 4 так что я уйду в 3 часа

0

106

- Жаль
Нарцисса снова посмотрела на озеро.
- Хорошо что ты составишь мне компанию на ближайший часик, а то мне стало так грустно..

0

107

А почему тебе грусно? Какието проблемы с учёбой или в семье?
*А может её волнует что-то другое?*

0

108

- Нет и в школе и в семье все отлично!А то бы вообще было бы ужас,нет меня другое беспокоит.Когда-то мне нравился один человек,а потом наши пути разошлись,я его долго не вспоминала,а сегодня на меня опять эти воспоминания нахлынули.Просто после него я не с кем не встречалась...От этого мне еще грустнее.Может тебе это покажется глупым,но вот меня это сильно беспокоит
Нарцисса смотрела на озеро,чтобы не показать своих слез.Ей было действительно больно вспоминать то время.

0

109

Для меня это показалась действительно глупым. Непонимаю я этих девчёнок. А кто поймёт женщину тот познает мир.
Да забудь ты про него. Живи в своё удовольствия. Ты ещё молода у тебя вся жизнь впереди. Последняя фраза прозвучала так что как будто я старый)))

0

110

- Да ты прав,прости я тут еще и расплакалась.Да это все глупо...Ты лучше расскажи как у тебя дела?

0

111

Да вроде всё нормально. Вот устроился Редактором в "Ежедневный пророк"*в реале ищю работу*Щас правда учёба на первом месте, она отнимает у меня много времени.
Да учёба. Как же она надоела!
А ты не читала севоднишний Пророк там есть мои две статьи. Я думаю получилось очень хорошо.

0

112

- Прочитала,мне очень понравилось!У тебя есть большой талант!Ты вообще молодец,совмешаешь сразу учебу и работу!У меня бы так не получилось,чесно!
Нарцисса улыбнулась сама себе,первый раз за день на ее лице появилась улыбка.Нарцисса подумала,что действительно Тео очень умный парень и еще симпатичный очень.При этих мыслях Нарцисса немного покраснела и чтобы не выдать смущения тут же снова заговорила:
- Мне вот главное сначала выучится,а только потом я буду работать,иначе я не выучусь и меня выкинут с работы!

0

113

Спасибо
Я засмущался.
Можно совмещать работу и учёбуЯ, когда учишся вечером. Но если с учёбой не справляешся лучше сразу увальнятся. Тем более я работаю не на полную ставку.

0

114

- Это верно,но я не люблю вечером учиться,времени на все остальное остается мало!Поэтому я предпочитаю учиться днем!

0

115

Да. Тогда тебе будет сложно работать и учится.
Я подумал. Надо о другом поговорить, а не о учёбе.

0

116

- Мы с тобой заболтались,тебе же надо уходить!!!Спасибо что поговорил со мной!Мне стало легче!
Нарцисса улыбнулась Тео

0

117

А точно. Ну ладно я пошол. увидемся вечером.
>> ушол

0

118

Нарцисса проводила его взглядом,еще раз посмотрела на озеро и пошла в школу

0

119

Хелен сидела на берегу и неотрывно смотрела на озерную гладь. Резкий порыв ветра словно пробудил девушку ото сна. Сама Хел называла такую особенность "спать с открытыми глазами".
Хьюз лениво потянулась. "Пора в замок, есть что-то хочется..."
и девушка неспешно отправилась в здание.
>>>Хогвартс

0

120

Я уселся на берегу озера и читаю книгу "3 товарища". За прочтением книги мне очень грусно, очень жалко гглавных героев.

0


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...