Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...


Вот оно прекрасное озеро...

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Нарцисса шла и думала обо всем.Ей было очень хорошо.Сегодня у нее очень хороший день.На берегу озера Циси увидела Тео,он что-то читал.Нарцисса к нему тихонько подошла сзади.
- Привет,Тео!Как дела?
Нарцисса стояла и улыбалась

0

122

Трейси не торопливым шагом вышла из замка в направлении озера.. Она увидела на берегу сидящего человека. Подойдя к нему она поняла что это был Тео. Трейси села рядом. - Привет.. Что читаешь ?- сказала она стянув наушники на шею..

0

123

Не отрываясь от книги я поздоровался.
Привет Цис. Привет Трейси. Нормально всё, вот классикой балуюсь. "3 товарища" Эрих Марии Ремарк

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-14 20:37:31)

0

124

- А это интересно?

0

125

- Ясно.. Ну ладно ребят я пошла гулять дальше.. - Трейси встала, отряхнулась и одев наушники пошла гулять вдоль берега..

0

126

- Увидимся!

0

127

Пока Трейси. Проводил я взглядам её.
Да очень. История любви в Германии после Первой Мировой войны. обращая внимания на Цис, ответил я.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-14 20:45:20)

0

128

- Здорово!Я тоже хочу почитать.Надо будет купить такую книгу!
Нарцисса улыбнулась
- Как твой день прошел?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-14 20:51:00)

0

129

Зачем покупать. Возьми в библиотеке. Библиотекарши очень удивятся что ты взела такую книгу т.к. современная молодёж для себя такое практически не читает.
Закрыв книгу я повернулся к Цис.
Ну так себе, было очень скучно. Немного погулял с друзьями и всё моё развлечение.
*Пивка попил*

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-14 20:55:04)

0

130

- Хорошая идея!Я завтра схожу и возьму!Сегодня мне не хочется!

0

131

А ты как не скучала?

0

132

- У меня еще скучнее!я училась,училась и еще раз училась!Даже погулять не сходила

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-14 20:57:08)

0

133

Да! Так нельзя, надо же развлекатся в этой жизни.

0

134

- Я бы с радостью,только где?У нас не где,вроде как!

0

135

Главное желание, а место можно найти везде
Я подумал и добавили компания.

0

136

- Ну да может быть!
Нарцисса задумалась.Она собиралась с мыслями и решила наконец-то признаться в том что ее давно уже мучило.
- Тео,мне надо тебе кое-что сказать.Я больше не могу терпеть, я наверное сойду с ума если не скажу.

0

137

- И что же?
Я конечтно догадываюсь.И если так то я только за.

0

138

Нарцисса смотрела на Тео.
- Я не умею говорить высокопарные слова,поэтому я скажу просто.Тео, мне нравишься...нет,даже больше,я в тебя влюбилась.

0

139

Я тоже не умею. Я не разобрался сам в своих чувствах.
Зделав паузу и глубоко вздохнув я продолжил
Я не знаю что такое любовь так как мне не удалось ещё её познать. Но если эта не любовь я не знаю что тогда она.
Я обнял Цис за талию и прижал её к себе.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-14 21:31:43)

0

140

Нарцисса подумала,что она самая счастливая девушка на свете.Ее обнимал человек,который был ей дорог,который ей нравился.Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась.Она тоже ему нравится.Это все в голове как-то даже не укладывалось.Цис прижалась к нему сильней,она не хотела чтобы он куда-нибудь уходил.

0

141

Я загленул в её серые глаза.
О! Эти глаза! Они и глубокие как море, и такие азарные. В них сразу читалась и радасть, и облегчение пережитого шока. Погода на удивление была хороша. Стояла почти полная луна, всё небо было усыпано яркими звёздами. Такое ощущение что природа радовалась за нас. Иногда пробегали озорные облака, в ночи они казались такие радосные. Да эти мгновения были уникальны. Они останутся в моей памяти навсегда. Я подхватил Цис на руки и закружил.
Она смеялась. Мне нравилосьв ней всё. Её смех, её улыбка. Всё, всё без остатка.
Опустив её на землю я крепко обнял её. Она дрожала. Но я думаю не от холода, а от перижитого, того мгновения когда я довал ответ.
Успокойся, теперь мы вмесе. лаского прошиптал я ей на ухо, и сжал её ещё крепче.
*Теперь я тебя некуда не отпущу* - подумал я.

0

142

Так хорошо.Я так счастлива!Все вокруг такое же радостное!Луна,звезды,такое красивое небо.А когда Тео меня начал кружить я была настолько счастлива,я смеялась..так я уже давно не смеялась.И эти слова*теперь мы вместе!*.Я не верю что это все происходит со мной.И вот мы стоим под этим прекрасным небом,под этой луной и он меня прижимает к себе еще сильней.я стою и смотрю на него,в его глаза.Какой он красивый,такие правильные черты лица,такие губы...И у меня на глазах появляются слезы,слезы радости,я прижалась к нему и опустила голову.Мои слезы быстро прошли,но я все также стою с опущенной головой и закрытыми глазами,прижавшись к нему.

0

143

Я посматрел на неё, она казалась мне существом из другова мира. Я был несколько смущён и не знал с чего начинать разговор, или стоит так постоять молча. Тут я понял что то меня пошатнуло. Стаю как беспомощный катёнок, и немогу нечего предпринять.
Я заговорил Может всётаки сядем? А то я не уверен в своих нагах, незнаю почему но я не уверен вних. Как говорится "в ногах правды нет".

0

144

Нарцисса не сразу поняла что ей что-то сказали.Когда наконец она осознала,что Тео ужело тяжело стоять она с ним согласилась
- Да,ты прав.Лучше сесть,а то так и упасть не долго.
Ее голос был непривычно тих,но она все же улыбалась.Теплой и нежной улыбкой.Нарцисса подумала,что должно быть уже много времени.А на улице было так прекрасно,не хотелось уходить совершенно.А если увидят учителя,тут уж наказания не избежать.В душе Нарциссы была борьба и в конце концов она спросила:
- Может лучше пойти в школу,вдруг нас тут застукают и еще назначат наказание?или еще немного  посидим тут?

0

145

Пойдём. Надеюсь в нашей гостинной пусто. Я лилеял это желание в душе.

0

146

- Я тоже на это надеюсь.*Не хочу чтобы нам испортили такой чудесный вечер*- подумала про себя Нарцисса

0

147

Не смотря на то, что был уже конец сентября, на улице установилась чудесная тёплая погода. Солнце по-летнему светило с неба. Флёр не могла больше видеть в замке. Она пошла прогуляться к озеру. Было тихо и пустынно. Учеников почти не было, только несколько первокурсников сидели на берегу.
*Флёр прошла мимо них и медленно побрела вдоль берега, стараясь не думать о грустном...

0

148

Лорд не заметно прошел возле озера и направился в сторону хогвартса.
У него появилась идея посидеть в гостиной слизерина. Там у него прошло много хороших лет и лорд направился туда.

0


Вы здесь » Хогвартс » Озеро » Вот оно прекрасное озеро...