Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Кабинет Зельеварения » Коридоры подземелья


Коридоры подземелья

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***
_____________________
Драко вышел из гостинной. Так как он всё равно в этом году староста факультета ему нужно было дежурить по школе... он медленно дошёл до лестницы ведущей на первый этаж... так же медленно дошёл до библиотеки... и до последнего стеллажа...

0

2

Девушка бродила по школе и наконец дошла до темных коридоров Слизерина...

*- Будем искать приключений на голову...*- девушка достала палочку.

что-то зашкребло лапками по каменному полу коридора. - Ааа люмос! - девушка немного испугалась нежданной гостье - тьфу ты крыса!

Дальше Когтевранка уже шла со светом ...

0

3

неужели дошла *сказала сздохом*

0

4

Гвен

увидев приблежающуюся фигуру Кэт насторожилась.

- Привет я Кэтрина - холодно сказала Когтевранка

После чего внимательно осмотрела девушку....

0

5

Пэнси шла по коридору полностью погруженая в свои мысли и не заметила стоящих впереди девушек ,чуть не налетев на одну из них остановилась как вкопаная :
Когтерванка в подземельях Слизерина ?Мир сходит с ума.
-Чего это вы сдесь делаете .
на только-что мечтательном лице снова играла презрительная улыбка .

0

6

привет *ответила с отвращением *

0

7

когтевранкам тут делать нечего *сказала сквозь зубы*

0

8

и вообще уходите отсюда обе у меня тут важное дело

0

9

- Ну что хочу то и делаю тебе то какая разница?!

Кэтрина тут же осмотрела оценивая появившуюся...

- Вы не видили Драко обратилась она к обоим. - ну или Гарри - немного задумавшись спросила Кэт.

*- Нет даже здесь нельзя по быть наедине с собойю....*-подумала девушка

0

10

и вообще уходите отсюда обе у меня тут важное дело

0

11

Тебе так надо ты и уходи ,а я собираюсь попасть в гостиную .
Своенравная слизеринка отступать не собиралась.А потом перевела взгляд на другую .
А зачем это тебе Драко ?
На бледной коже проступили розовые пятна , а глаза не добро засверкали.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-05 18:02:41)

0

12

во перрвых к обеим
во вторых драко выполняет важное задание
а поттер не бось ходит со своим дружком уизли и грязнокровкой грэйнджер

0

13

- Ну раз спрашиваю значит нужен....- холодно ответила Кэт

Кэтрина немного отошла от девушек чтобы в случае чего успеть чтонить предпринять...

- Помойму это не владения Слизов а просто подземелья так что не вижу причин почему я не могу здесь находиться!

*- Боже вот нарвалась на двух из слиза! мне седня точно не везет...*

0

14

а в гостинную ты не попадешь уродливая пэнси принцессой слизерина себя возомнила
хахахах
хххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа
ххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа
*смеяла

0

15

- У него важное задание?! Помойму единственное хоть что-то важное у него была Я!- недовольно отзвалась Кэт.

*не выдержав Кэт упомянула о Драко понимая что пока она ему не безразлична у ней много преимуществ, ну кроме озлобленных завистниц...*

-Может представитесь?

-Спокойней  Гвен...

0

16

Пэнс недоверчиво оглядела Кэт и злобно сверкнув глазами повернулась к Гвен :
ну знаешь ...... хочешь совет ,надо хоть иногда смотреться в зеркало ,что б безошибочно определять ,кого можно называть уродиной ,а кого нет .
Не успела та ответить как Пэнси  направила на неё палочку .
Еще хоть слово и я покажу что значит настоящая слизеринка.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-05 18:12:40)

0

17

ОССС: ТАК Я С ГВЕН ЩАС ПО ТЕЛЕ ФОНУ БОЛТАЮ ТАК ЧТО МЫ ПОДУМАЛИ ЧТО Я БУДУ КАПСЛОКОМ ПИСАТЬ ЗА НЕЕ

ГВЕН ШАГНУЛА НЕМНОГО В СТОРОНУ И ВПЕРЕД И ВЫХВАТИЛА ПАЛОЧКУ У ПЭНСИ И ВЫКИНУЛА ЕЕ НА ТРИ МЕТРА ПОЗАДИ СЕБЯ.

-С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПОЯВЛЕНИЯ ТЕБЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ СЛИЗЕРИН Я ПОНЯЛА ЧТО ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЭТОГО! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ХУЖЕ ДА САМОЙ ВОНЮЧЕЙ ГРЯЗНОКРОВКИ! - СКВОЗЬ ЗУБЫ ПРОГОВОРИЛА ГВЕН....

0

18

- Прекратите обе вы же однокурсницы!

Кэт внимательно и испуганно наблюдала за происходящим.

*-Боже лучше бы я осталась сидеть с Драко....*

0

19

Токого ,даже Пэнс с её то пуленепробиваемым самомнением ,выносить не могла .
Ну все ....Сама напросилась ..
И придерживаясь старого правила дружков Драко "Нет палочки бей в морду ".Кинулась на замешкавшуюся Гвен и заодно выхватив её палочку тоже швырнула её куда подальше.Девушки какались по полу вцепившись друг другу в волосы .

0

20

пОКАТИВШИСЬ ПО ПОЛУ ГВЕН БОЛЬНО УДАРИЛАСЬ ЛОКТЕМ И ГРОМКО ВСКРИКНУЛА.

-ЧЕРТ! - ГВЕН РВАНУЛАСЬ В ВЕРХ И ОСТАВИЛА КЛОК ВОЛОС В ДЛИНЫХ ПАЛЬЦАХ ПЭНСИ....

ПОСЛЕ ЧЕГО ГВЕН НЕ ВЫПУСКАЯ ВОЛОС ПЭНСИ ДЕРНУВ ЕЕ ТАК ЧТО ЛИЧИКО СЛИЗЕРИНКИ ОКАЗАЛОСЬ ПРЯМО НАПРОТИВ КОЛЕНА ГВЕН... ДЕВУШКА ПОТЯНУВ ВНИЗ ВРЕЗАЛА КОЛЕНОМ ЕЙ ПО ЛИЧИКУ....ТУТ ЖЕ ПОШЛА КРОВЬ...

0

21

Пэнс встала ,закусив губу ,в глазах потемнело ,но через пару секунд она пришла в себя.
Она прыгнула на на сокурсницу и повалив её на землю.Молниеносно поднялась на ноги и ударила её ногой,швырнув в сторону.Потом сделала колесо и оказавшись рядом со своей палочкой обездвижила Гвен.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-05 18:41:20)

0

22

-Все хватит! Достаточно! Девочки прекратите! - Кэтрина была напугана жесткостью девушек...

- Пэнси ты все всем доказала думаю этого достаточно !

Кэт прошла и спокойно подняла палочку кинула  ее Гвен и сняла с нее заклятья.

- А теперь все расходятся....

ГВЕН ВСТАЛА ПОПРАВИВ МАНТИЮ ПОНИМАЯ ЧТО ОНА ПРОИГРАЛА ТУТ ЖЕ СОЗДАЛА МАЛЕНЬКИЙ ПОРТАЛ И ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСЧЕЗНУТЬ В НЕИЗВЕСНОМ НАПРАВЛЕНИИ СКАЗАЛА - Я ТАК ЭТОГО НЕ ОСТАВЛЮ НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАК ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЬ ЗЕМЛЯ КВАДРАТНАЯ МЫ ЕЩЕ СОЧТЕМСЯ! ЕСЛИ НА ТВОЕМ ПУТИ ВСТРЕТИТСЯ ЧЕРНАЯ КОШКА ЗНАЙ ЭТО Я (ВЕДЬ Я АНИМАГ) - БЫСТРО ПРОГОВОРИЛА ГВЕН И ИСЧЕЗЛА!

0

23

-И не одид.
Пэнси сильно картавила ,кажется у неё был сломан нос .
Только теперь когда Гвен не было рядом девушка дала волю слезам . Она опустилась на пол ничего не хотелось голова разрывалась на части .
-Скажешь кому -дибудь я тедя прикончу .
Сквозь слезы проговориля Пэнс.

0

24

Девушка подошла к Пэнси и присела рядом с ней, - ну Пэнси, успокойся, не может быть и речи чтобы я кому-то что либо рассказала...-Кэт было очень жаль Слизеринку...

-Пошли нужно тебе умыться...

Кэтрина взяла девушку и повела ее в туалет...

0

25

Ну я вощедо не про драку ,я про то что я разклеидась .Я не позваляда седе этодо с 6 лед.
Пэнс сама не знала почему разрешила Кэт взять себя за руку и увести в туалет. Она всюжизнь не общавшаяся не с кем кроме Слизеринцев,никогда не дававшая волю чувствам всегда скрывающаяся за маской безразличия ко всему живому ,кроме Драко.
Знаедешь ,я некода не думада ,что скаду это ..но спазидо.

0

26

По дороге они встретили профессора Снейпа. Он шел повесить очередное объявление в гостинной Слизерина
- Мисс Паркинсон??? Мисс Роузен...???
Снейп удивленно смотрел на девушек
- Что здесь произошло? И что делаете здесь вы... Мисс Роузен??? Вы как мне всегда казалось учитесь на факультете Когтевран!!!
Он подошел к Пэнси посмотрел ей в лицо
- Кто это сделал? Что все это значит? Мисс Паркинсон идите немедленно в больничное крыло, а вы Мисс Роузен убирайтесь в башню Когтеврана. Я от вас  такого неожидал!
Он повел Пэнси в свой личный кабинет.

0

27

Кэтрина была поражена снятием балов и сказанным Снейпом...Она хотела возмутиться, но потом поняла что все равно не сможет ничего объяснить... так что Когтевранка вынуждена была отвправится в свою гостинную...

- До встречи Пэнси - печально сказала Кэт.

Больше всего Кэтрину задели слова *...убирайтесь в башню Когтеврана...Я от вас  такого неожидал!* слова профессора крутились в голове девушки и она не как не могла их переварить ...ее словно ударили в спину.

Кэт развернулась и не сказав больше не слова тут же развернувшись быстро ушла по направлению к гостинной Когтеврана....

0

28

Драко вышел из гостинной и медленно пошёл по коридору размышляя что бы такое натворить.

0

29

Трейси вышла из гостинной вслед за Драко.. - Куда пойдем ? - с интересом спросила она..

0

30

- Даже не знаю что придумать... можно пойти погулять и отнять пару баллов у Грифа. - сказал Драко и посмотрел на лестницу ведущую на первый этаж, - А можно пойти Миртл подаставать... можно разыграть сцену драки... или, что ты падаешь в обморок.... не знаю...

0


Вы здесь » Хогвартс » Кабинет Зельеварения » Коридоры подземелья