Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Общая гостинная Слизерина это низкое длинное подземелье со стенами из дикого камня, с потолка на длинных цепях свисают зеленоватые лампы.
В камине, украшенном искуссной резьбой, потрескивает огонь, и вокруг, в резных креслах, виднеются темные силуэты Слизеринцев. На полках вдоль стен стоит множество черепов.
С потолка часто капет вода, ведь гостинная находится прямо под Хогвартским Озером..

0

2

Драко вошёл в гостиную в неплохом расположении духа... она была пуста. Оно и к лучшему. Драко скинул с себя мантию, оставшись в футболке, и упал на ближайший диван. В подземелье было холоднее чем где-либо в Хоге и по-этому здесь постоянно горел камин... Драко затушил его и углубился в мысли...

0

3

Драко встал и, не одевая мантию, вышел из гостиной.

0

4

Драко зашёл в гостинную, взял свою мантию лежащую в одном из кресел, надел её и пошёл проверять коридоры Хога...

0

5

Нарцисса зашла в гостиную и никого не нашла.Она села на кресло и поджала под себя ноги.За день она так устала что не заметила как уснула.

0

6

Драко ужасно злой на всех и на всё залетел в гостинную. Он наорал на всех ребят до пятого курса и отправил их спать. А остальные уже ушли сами собой. Все знали, что когда Драко в плохом расположении духа к нему лучше без дела на глаза не попадаться. Парень немного успокоился и сел в кресло. Он успокаивал себя самыми разными мыслями, но факты говорили обратное. Вскоре он решил выбросить всё это из головы и подумать о чём-нибудь хорошем. Настроение его понемногу восстанавливалось и вскоре стало обычным. Он стал холодным, беспощадным. Как раньше. Лёд снова окутал его сердце. Он взглянул на диван на котором безмятежно спала его сестра. Он взял подушку с дивана и кинул ей в лицо.
- Подъём! Развалилась тут! Комнаты мало? - Драко очень любил свою сестру, но на людях этого не показывал.

0

7

Трейси как всегда в своих мыслях зашла в гостинную и не заметила стоявшего впереди Драко. Столкнувшись с ним, она вздрогнула как будто проснулась от кошмара..
- Ой ! Привет, извени я задумалась.. - Со смущением в голосе сказала девушка. Посмотрев на парня невинными, большими, синими, как безоблачное небо глазами , стала ждать ругани и отборного трехэтажного мата..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-09 00:21:44)

0

8

- Что за иди.... ТРЕЙСИ? Ты когда приехала? Давно не виделись.... - сказал Драко.
Сейчас у него было очень хорошее настроениеи ни с кем, кроме Гриффиндорцев, он ругаться не хотел. Не забыв о сестре он взял ещё одну подушку и снова стукнул её по голове.
- Живо вставая сказал! - накричал он на неё. Никакой реакции не последовало, - Ах так...
Драко обошёл диван, Нарцисса лежала на животе, он сел ей на спину и откинулся на спинку дивана.

0

9

Трейси села в кресло напротив.
- Сегодня утром.. Смотрю ты в положительном настроении сегодня.. - Ответила она с улыбкой.

0

10

- Да... настроение не плохо. А что это ты так поздно приехала? Почему не 31 августа? Блин... повеселиться хочется... - сказал Драко и осмотрел гостинную.

0

11

- Дела важные были.. поэтому позно приехала.. - сказала она, но по ее лицу было видно что она не хочет разговаривать на эту тему.. после короткой паузы Трейси добавила - А нащет повеселится ты прав..

0

12

- Так. - Драко встал с сестры. - Пойдём громить школу... но первым делом найдём Поттера и его дружков и повесим на гвоздики над порадным входом.

0

13

Трейси громко захохотала - Пошли.. - встав со своего любимого кресла, она чмокнула Драко в щечку.. Драко знал что Трейси испытывает к нему довольно глубокую симпатию..

0

14

Да. Драко знал о сипматии Трейси. По идеи он должен был её отталкнуть, но он просто не успел и не показал виду. Он лишь улыбнулся и вышел из гостиной.

0

15

Трейси проследовала за ним...

0

16

Неторопливой походкой, Дафна вошла в госстинную. С насмешливой улыбкой девушка огляделась,  пройдя через всю комнату и сев на диван, закинула ногу на ногу.
И разумеется никого. Это даже скучно
Задумчего омотря в окно, Грингасс теребила кольцо покрытое загадочными иероглифами. Она терпеть не могла скуку. привыкшия быть всегда в центре внимания, девушка не могла прост осидеть сложа руки. Откинувшись на спинку дивана и прикрыв глаза, она в ожидании хоть кого нибудь из Слизерина зевнула.

0

17

ООФ:Дафна Гринграсс
на диване спит сестра Драко :lol:

0

18

Трейси с оглушительным смехом влетела в гостиную. Увидев Дафну она переборола себя и прерывающимся голосом от смеха, сказала - Привет.. Давно.. Не виделись.. - Плюхнувшись в свое любимое кресло вновь расхохоталась..

0

19

Трейси Девис
офф: Каааа? Где? О_о Эм....а я на другом диване, ага ага^__^

Открыв глаза, и вопросительно посмотрев на Трейси, Даф улыбнулась.
-Здраствуй
Она была рада, что наконец встретила когото из подруг...если бы сейчас на месте Трейс была бы какая нибудь Гриффиндорка, она бы точно получила своё. Даф терпеть не могла этих самоуверенных выскочек с факультела Годрика Гриффиндора (ну или как там его^^)
-Рада видеть

0

20

После того,как Драко вышел из гостиной,Нарцисса встала и решила все-таки встать,чтобы ее больше так не будили. Она заметила что в гостиной сидеть еще две девушки.
-Привет.

0

21

Наконец отсмеявшись Трейси ответила Дафне - Я тоже рада..
Трейси заметила Нарцису - О ! Нарциса привет ! Я тебя не заметила ! - с улыбкой сказала она..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-09 18:42:23)

0

22

Ты что такая счастливая?[b][/b]

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-09 18:54:22)

0

23

Повернувшись к Нарциссе Даф улыбнулась.
-О, какие люди. Рада видеть.
Кивнув ей, Даф снова вернулась к изчению глазами Трейси. Её веселье и можно скзать дикий смех порядком удивляли девушку.
-Какие мы веселые. Ну и что случилось?

0

24

-Я тоже тебя рада видеть.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-09 18:57:22)

0

25

- Мы с Драко над Помфри прикольнулись , вот и отсмеяться не могу - с широченной улыбкой ответила Трейси подругам..

0

26

Мм..это уже интеерснее. Жду подроностей.
Даф ухмыльнулась. Если дело касалось всяких приколов, розыграшей и прочего она чувствовала себя как рыба в воде. С детства избалованая, она могал позволить себя все что угодно даже не задумываясь о последствиях.
Хм...а кстати неплохая идея...надо будет как нибудь подшутить...ну скажем над Гриффиндорцами, а то слишком уж зазнались.

0

27

Драко злой в плохом настоении ввалился в гостинную, прогнал всех школьников до 5ого курса спать и упал на свободный диван, лицом в подушку. Он не то, чтобы сильно устал, просто ему уже всё(почти всё) жутко надоело... сейчас бы кому-нибудь врезать.... подумал он мечтательно...

0

28

Слегка изумленым взглядом, ДАф проследила за Драко.
Что это с ним...давно его не видела в таком состоянии
Теребы пряд волос и усмехаясь, Даф наигранно милым и наивным голосом обратилась к Драко.
привет...и тебя рада видеть...что то случилось? Нейдачное свидание, э?
Разумеется по голосу можно было понять, что девушка просто шутит. издеваться над однокурсниками, да когда они ещё в таком состояни было не в её правилах

0

29

И как вы *прикольнулись*?

0

30

- Драко, что случилось ? - Спросила Трейси глядя на Драко.. - Кстати ты не против если я расскажу девочкам как мы над Помфри подшутили ?

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина