Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Я лично не видел. Он в последнее время вообще неуловим

0

272

- Драко?Нет,я его давно не видела.А ты давно его не видела?
С не скрываемым интересом ответила Цис.

0

273

Увидев заинтересованый взгляд Циссы девушка улыбнулась .
Последний раз дня два назад .

0

274

- Мда,его действительно сложно поймать.Странно это как-то

0

275

Ага...Странно .
Пэнс уставилась в окно .

0

276

- Может у него какие-то проблемы просто.Не переживай,найдется он!
Цис улыбнулась.

0

277

....А ? .....
Пэнс очнулась .
А...да ..наверно .

0

278

Цис понимающе посмотрела на Пэнс.Она решила оставить ее наедине со своими мыслями.
- Я наверное лучше пойду спать,а то я сильно устала.Всем спокойной ночи!
Цис поцеловала Тео,помахала рукой Пэнс и ушла в спальню

0

279

Цис спустилась в гостиную и села рядом с окном.Она смотрела в окно и думала.

0

280

Цис наконец оторвала свой взгляд от окна и осмотрела гостиную.Ей хотелось с кем-нибудь поговорить.Недолго посидев в гостиной,Нарцисса решила пойти прогуляться.Она встала и вышла из гостиной

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-26 22:03:55)

0

281

Пэнс вышла из спальни и огляделась ...пусто ,тихо ......
Села у окна и задумалась .

0

282

Как только Нарцисса зашла в гостиную она тут же со смехом свалилась на диван и блаженно закрыла глаза.Потом она их снова открыла и лукаво посмотрела на Тео.
Улыбнувшись Цис потянулась,легла поудобней и незаметно уснула.Она сильно измоталась за день.Ей снились счастливые сны и она улыбалась сама себе во сне

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-10-05 21:46:31)

0

283

Нарцисса проснулась от первых лучей солнца,которые светили ей прямо в глаза.Полежав еще не много,Цис встала и пошла в ванную.Приняв душ,Цис подошла к зеркалу.Простым заклинанием она высушила волосы,причесалась и нанесла легкий макияж.Улыбнувшись своему отражению,она вышла из гостиной и пошла на учебу.

0

284

После трудного учебного дня,Нарцисса устало зашла в гостиную.Она поцеловала в щечку Тео,который спал положив голову на руки.Она села на свободное кресло и прикрыла глаза.

0

285

Лорд тихо прошел в замок даже не кто не заметил потом он направился в сторону гостиной слизерина. И туда Лорд зашел без проблем. Лорд начел что-то подозревать это было очень легко. Лорд снял с себя заклятие и сел на диван в гостиной слизерина он ждал ученика чтоб найти некую особу.

0

286

Лорд увидел что только что пробежала молодая девушка он встал и пошел за ней в спальню девушек. Лестница сложилась так что лорд чуть не упал он направил палочку и лестница вернулась в свою прошлую позицию

0

287

Когтевранка спокойно вошла в гостинную. Пароль ей был прекрасно известен. Как ни странно здесь его так часто не меняли, подошел еще тот пароль что когда то говорил Драко...
Когда она заходила в гостинную со стопкой книг в руках на нее вновь нахлынули грусные воспоминания и она постаралась отогнать назойливые мысли подальше. Ведь в конце концов она явилась сюда не за этим.
Кэтрина прошла в гостиную и растерянно озиралась. Ее переполняли чувства, абсолютно не похожие...
-...кхм...привет... - тихо и неуверенно прошептала девушка обращаясь к человеку поднимающемуся по лестнице...

0

288

Лорд повернулся и увидел красивую девушку. Здравствуй Кэтрин давно я тебя ждал.
Кэтрин по какому поводу  ты меня хотела увидеть. 

0

289

Девушка ужасно расстерялась, просто стояла молча и не отрывно смотрела на Реддла.
Сейчас она наврятли могла бы вспомнить что именно собиралась сказать, она знала истинную причину ее рвения к этому человеку, такой жажды встречи....
Так Роузен простояла молча где-то с минуту и потом все же решилась хоть что-то сказать -...я незнаю...точнее нет...да...ну я не могу объяснить... - окончательно расстерялась Когтевранка.
-...ужас и что только со мной творится, так дело непойдет!...нужно что-то делать... - быстро размышляла Кэт.
-...я просто хотела увидеть тебя..- сказала она довольно уверенно, и улыбнулась уголком губ -...я не думала что ты придешь, я хотела, да черт я даже незнаю чего именно я ожидала от нашей встречи Том - сверкая глазами быстро проговорила Роузен
После чего ей уже надоело стоять с кучей книг в руках и она достала палочку и телепортировала их на свою кровать. Потом медленно прошла к дивану и бесшумно опустилась немигая смотря на Реддла....

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-11-14 20:35:46)

0

290

Лорд стоял в пару метрах от Кэтрин,  меня давно уже не кто не называл Томом.
Кэтрин если наша встреча была для того штобы  ты увидела меня в живую, то это у тебя получилось.  Темный лорд не клоун и не марионетка для других. Говори что тебе  надо а не то и ухожу.

0

291

Когтевранка задумчиво посмотрела -...мммм клоун... нет конечно...марионетка - смотря в чьих руках...
Девушка подобрала под себя ноги -...глупый вопрос...мне нужно очень многое....впервую очередь ты... - небрежно произнесла Кэт.
-...крестражи...или хоркрусы... как их называют некоторые....ты не думаешь что Поттер их найдет....и о том что будет потом... - теперь девушка почему то забыла о своей неуверенности она хотела ему нравится только не знала что для этого требуется...
-...не ужели я все же настолько им увлечена что в голове крутиться ненавязчивая мысль о любви.... только вот это лишь мои мечты, желания....все зависит от него...а если...?.....стоит попробывать...
- ....я...я хочу войти в ряды пожирателей... - быстро сказала Кэт, однако на самом деле ей стоило большого труда пойти на этот шаг, ведь она всегда считала что это будет самым отчаянным поступком...
-...не ужели ты ничего не понимаешь... - опустив свой взгляд отчаянно думала Роузен.

0

292

Ты хочешь в пожиратели смерти. А ты колдовать умеешь, мне не нужны помощники которых могут быстро убить. Мне нужны верный и преданный пожиратели. Чтоб были кровожадны и не думали перед тем как убить а просто убивали. Если ты такая то я очень буду рад что ты будешь в моих рядах. А нащет того что ты хочешь быть со мной  то это зря тебе. Мой жизнь зависит от пару вещей которые можно уничтожить . и если орден или министерство тебя  поймает, а я умру то ты будешь сидеть в азкабане. Мне будет очень жаль тебя.
Кэтрин я задам тебе 2вопросכ почему ты хочешь меня.
Кэтрин Роузен  ты боишься смерти 

Отредактировано Лорд Волан-де-Морт (2007-11-15 14:34:08)

0

293

-...вновь глупый вопрос... никогда нельзя понять почему человек захотел именно ту или иную вещь...- Кэтрин старалась держать себя в руках, ее мечта рушилась у нее на глазах...
-...ты не прав! ты сильно ошибаешься!...- вспылила Кэт -...я никогда не позволю ему это сделать... - тихо добавила девушка, так что Реддл ее почти не услышал.
-...как же сможешь узнать подхожу ли я к пожирателям?!... - глаза Кэтрины блестнули азартом и в то же время вних отразилась боль
Кэтрина не выдержала и встала, прошла к единственному окну на половину задернутому шторами и начала смотреть в него, она не хотела чтобы он видел ее слезы, которые неизбежно накапливались в ее глазах...
-...не ужели не понятно....я думала что более легко понимаешь людей и их мысли... - тихо прошептала Кэт
-Говоря так ты заранее предпологаешь свой провал! - пытаясь сдержать слезы говорила Роузен -...я...я...я думала ты сильнее,что именно ты был бы способен на все это, ну слушая тебя я все больше понимаю, что допустила непопровимую ошибку... - -...я полюбила тебя... а ты совсем не такой...как...как я думала... - мысленно закончила фразу Кэт...

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-11-15 15:07:15)

0

294

Лорд подошел к Кэтрин которая стояла возле окна на улице шел дождь и капли попадали на окно . Понимаешь к пожирателям ты  подойдешь,  просто я беспокоюсь за тебя что с тобой будет когда я умру.  Лорд подошел и обнял девушку потом присел на подоконник посадил девушку рядом с собой  и сказал. Я прочитал твою последнею мысль а каким ты думал я буду. Посмотри на меня и скажи мне. 

0

295

-...ты заранее уверен в совей смерти... но ведь это будет не скоро... - Кэт пыталась незаметно убрать слезу катившуюся по щеке...
-...незнаю.... просто не таким вот и все!... -Когтевранка внимательно посмотрела на него -...я много раз представляла нашу встречу но никогда не думала что она будет именно такой... - тихо произнесла Роузен и поправила волосы -...я очень рада что ты пришел...
Сейчас девушка забыла обо всем ее не волновали не выученные на завтра уроки, не волновал Поттер или Малфой ей было все равно, главное что сейчас она была здесь с ним...

0

296

Я не знаю через какое время наступит моя смерть. Поттер может уже сейчас гоняется за моими крестаражами .я только сейчас понял что люди не живут вечно. Я конечно отличился от всех я сделал то что не мог сделать не кто я добился до бессмертия но сейчас я понимаю что это зря. Я тоже очень рад что ты пришла я давно уже мечтал тебя увидеть.
Давай покинем это место и пойдем ко мне в замок

0

297

Услышав последние слова Реддла в глазах Кэт отразился страх....но она лишь кивнула головой...
Уже выходя из гостиной она еще раз на нее взглянула, теперь она понимала что сюда она теперь точно не вернется, что с воспоминаниями о Драко покончено она сделала свой выбор, Кэтрин грусно обвела взглядом каждый предмет, который хоть как то был связан с ним...
После чего она Реддл покинули гостиную и вскоре покинули и сам замок телепортировав прямо в гостиную Пожирателей смерти, а точнее замок Волан-де-Морта...

0

298

лорд тоже осмотрел гостинную и вспомнил те годы когда он там учился.
Лорд взял за руку девушку и вмести с ней его тело понесло к замку.

0

299

Драко зашёл в гостиную. Он буквально с закрытими глазами прошёл в коридор, ведущий в спальни парней и девушек. Он открыл дверь в свою. Тихо, пусто... безжизненно. Мелкая дрожь пробежала по телу от этой мысли. Он посмотрел на дверь девушек и открыл её...
----> Спальня девушек

0

300

Зашла в гостиную..Как же я тут давно не была-подумала про себя Цис..На некоторое время ей пришлось покинуть школу и уехать к родителям в поместье,но она вернулась сюда вновь.как же она соскучилась по этим креслам и диванам,и вечерам у камина.как же замечательно сюда вернуться.
Цис прошла через всю гостиную к камину и села напротив него в свое любимое кресло..

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина