Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Драко поднял голову и улыбнулся, вспоминая своё последнее свидание.
- Даф, знаешь, свидание было самым лучшим в моей жизни, но что-то всё равно не так... блин... достало меня всё... родители, учителя, эти уроды из... ну всё в общем!!!! Рассказывай... - сказал Драко вставляя после каждого слова по матерному слову. Он снова уткнулся в подушку.

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-09 19:20:26)

0

32

Нарцисса удивленно посмотрела на своего брата.В таком состоянии она его видит впервые.Решив не доставать его вопросами,Нарцисса лишь поинтересовалась:
-Драко,у тебя случилось что-то серьезное?

0

33

Ухмыльнувшись и еле сдерживаясь, что бы не рассмеяться Даф ободряюще улыбнулась.
-Про учителей и родителей можешь мне не рассказывать, про них я и сама знаю...
Даф невольно вспомнилась её посследняя встреча с родителями. Ссора...разбитая посуда, какие то гневные востклицания и резко захлопнувшаяся дверь...
-А вот что бы ты приходит таким довольным со свидания...кто же та счстливица?
Слегка насмешливыМ, но тем не менее доброжелательным голосом

0

34

- Учителя и родители меня тоже достали.. - сказала Трейси с кислой миной на лице.. - Хотя год этот вроде начинался удачно , его сейчас таким не назовешь..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-09 19:31:53)

0

35

Прошол не кого не заметил. Ну и ладно что я появился только 9 сентября. Устал чертовски с дороги пошол спать.

0

36

Нарцисса решила пойти поспать.
-Пока,спокойной ночи.
Попрощавшись,Нарцисса встала и ушла

0

37

Трейси всетаки поймав изворотливого Драко поцеловала его и мохнув рукой на прощание , направилась в спальню девочек..

0

38

Пришол из спальни.
- Что то мне не спица:-Саказал я сам себе.
- Как тихо, с одной стороны это плохо не с кем поговорить. Зато я могу почитать книги которые взял в библиотеке.

0

39

Пэнс вошла в гостиную и огляделась ...Пусто ...
А нет ещё ....
Привет Драко ,ты чего такой кислый?
Она села рядом .

0

40

Посижу здесь, может кото нибудь придёт до того времени пока я не усну.

0

41

Драко резко приподнялся и, когда он увидел Пенс, его лицо резко поменяло выражение на более мение нормальное.
- Да так... задание получил... лень выполнять... да всё нормально... всё было нормально и будет нормально... - сказал он и улыбнулся Пенс. - А что тебя так давно не видно было? Может пойдём погуляем? Мы же старосты. Всё равно надо коридоры проверять... - Драко встал и взял девушку за руку.

0

42

*Хорешенько зевнув я оглиделся по сторонам*
-О Драко извени я видимо задремал, с дороги сам понимаеш)))

0

43

Да уж так я тебе и поверила .....что все нормально ,ну да ладно ,поступай как  считаешь нужным..
Я в больничном крыле была ....
Девушка глянула на своё отражение в висевшем на стене зеркале,нос наконец вернул прежнюю форму .
Ладно пошли ...
Когда Драко взял её за руку она даже вздрогнула ,почувствовав своей чуть-ли не ледяной ладонью теплую руку слизеринца.

0

44

Нарцисса зашла в гостиную,там никого не оказалось.Цисси решила пойти в Большой зал.может там кто-нибудь будет

0

45

Оглядывая задумчевым взглядом ребят, то уходящих то приходящих, Даф запоздало заметила, чт оначала проваливаться в сон. Встав с дивана и пройдясь по комнате она распахнула окно и сев на подоконник перкинула ноги на ту сторону.
Красивый вид...ветер в лицо...романтика...
Вот так улыбаясь и болтая ногами она просидела около трех минут. Зетем она медленно подняла руки вперед и теперь словно тянулась к облакам медленно плывущим по небу.

0

46

Пролетев не замеченной через гостинную Трейси направилась к озеру..

0

47

Ура своё отучился!!!!
Пора и отдохнуть.
- А где все? Я жажду общения!
Блин опять не кого нет.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 20:31:29)

0

48

Нарцисса усталая зашла в гостиную.Как же хочется общения.Тут она увидела человека,которого ждала,Теодора Нотта!
Привет!как прошел день?

0

49

- Привет! Наконец то покончел с учёбой. Устал жутко. А ты чем занималась всё это время?

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 20:43:21)

0

50

гуляла по замку,была на уроках.скучала.В общем день скучным был.
(извиняюсь за тавтологию!)

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 20:49:27)

0

51

- Пойдём на Озеро а то мне надоело сидеть в четырёх стенах. Хочется подышать свежим воздухом.
*подмигнул*

0

52

Пойдем!
Нарцисса с радостью приняла приглашение!

0

53

>> Ушли на озеро

0

54

Я сел на кресло возле камина.
- А на илице уже прохладно, даже холодно по осенни.
Протенул замёршие руки к камину.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 22:33:56)

0

55

Трейси прыгнула в соседнее кресло.. - Видел бы ты свое лицо ! Особенно когда ты меня просил не кусаться - Рассмеялась она.. - Твой дергающийся глаз был очень там к месту - приметила Трейс..
ООФ: я спать завтра продолжим..

0

56

Нарцисса села на свободное кресло,подобрала ноги под себя и с улыбкой слушала друзей.*Все-таки конец дня отличный*- подумала про себя Нарцисса

0

57

Трейси Девис задремала через минуту прямо в кресле)))
- смотри она уже засопела, давай не будем ей мешать . Пусть спит

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 22:42:48)

0

58

- Бедненькая!Видимо превращение отняло у нее все силы!Да, пусть она отдохнет

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 22:44:27)

0

59

О чём поговорим на сон гредущий?

0

60

Незнаю даже.Что-то мне ничего не придумывается

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-10 22:47:16)

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина