Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Давайте не будем об учёбе. Эта тема уже не актуальна.
Самому уже она поднадоела.

0

92

- Окей , о чем поговорим ?

0

93

- Хорошо,тогда давайте поговорим о музыке!Это единственное что мне в голову пришло!
Нарцисса смушенно улыбнулась..

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-12 22:16:29)

0

94

Я слушаю в основном альтернативу, рок и метал. А так могу слушать всё кроме попсы я меломан.

0

95

- А я люблю только Рок , Метал , Альтернативу и Панк во всех их проявлениях..

0

96

- Ну а я слушаю тоже рок,немного готики и немного попсы!Люблю иногда классику послушать!

0

97

Ну музыкальные предпочтения друг друга узнали. Я доволен что девушки не слушают в основном попсу или электронщену.
А какие животные вам нравится?*ответ с уклоном фэнтези*

0

98

- Волки, кошки, фениксы, драконы, совы, орлы, ящерицы, анаконды, лошади..

Отредактировано Трейси Девис (2007-09-12 22:44:29)

0

99

- Мне кошки,люблю змей некоторых!!!!!Но кошек больше всего!!!!А еще очень люблю хищных птиц,особенно ястребов,также сов и фениксы тоже ничего!!!!!!!

0

100

Мне лично нравятся больше всего драконы ну а так же еденороги. А из простых наверное собаки и волки.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 22:41:12)

0

101

- А какому оружию вы отдаете предпочтение за исключением палочек ? - с интересом спросила Трейси.
- Мне лично очень нравятся рыцарские двуручные мечи и швыряльные ножи..

0

102

-Я обожаю кинжалы!!и различные мечи,конечно.Всегда хотела научиться фехтовать!!!

0

103

Трейси не швыряльные ножи а метательные. Из холодного оружия мне нравятся Катаны. Из огнестрельного ручного Пустынный Орёл(пистолет). Из не ручного Танки и самаходная артилерия нашего производства
*для справки я любитель истории вооружений. Щас меня понисёт, а я не хочу т.к. вам будет не интересно*

0

104

- Тео а вот у меня в книге они называются именно швыряльные ! и кстати ребят позно уже.. вам не кажется что уже пора разходиться ? - Трейси очень звучно зевнула чуть не вывернув себе челюсть..

ООФ: у меня есть еще время подождать вас и оставить пост в спальне..

0

105

- Не знаю,я пока не очень-то и хочу.

0

106

Трейси ты если хочеш можеш идти спать. Я лично посижу 30 мин, а потом сам в койку.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 22:59:21)

0

107

- Ладно ребят вы как хотите а я пошла.. - чмокнув вначале Нарцису на прощание в щечку, а потом Тео , слегхка задержавшись, Трейси пошла в спальню..

0

108

- Вот мы опять остались вдвоем!Надеюсь теперь нас прерывать не будут!

0

109

Так о чём ты хотела меня спросить тогда?
Я поёрзал на стуле в ожидании ответа.

0

110

Нарцисса немного покраснела
- Я...Я...Я хотела спросить,тебе сейчас кто-нибудь нравится?и вообще хотела узнать какие девушки тебе нравятся!

0

111

Ну не блондинки это уж точно они у меня характеризируются со стервами. Описывать свой идеал я не буду ото слишком долго. А насчёт девушки.
Пут последовала длинная пауза
У меня пауза нет девушки.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 23:13:10)

0

112

Нарцисса покраснела еще больше потому,что она сама была блондинкой.
- Нет...Ну ничего,у тебя ведь все еще впереди...Как и у меня....
*Господи,что я говорю,почему я так смущаюсь...*

0

113

Ты засмущалась. Я это заметил. К тебе это не относится, можно сказать ты маленькое исключение

0

114

Нарцисса улыбнулась
- Спасибо,что ты сделал его для меня.Мне это очень приятно.
А в мыслях Нарцисса сказала *Ты даже не представляешь как это приятно слышать,особенно от тебя, Тео!*

0

115

Я улыбнулся в ответ.
Всегда бывают исключени в любых праилах. Но эти исключения находятся только опытным путём.
Я задумался
Самое страшное это время. Время! Мгновение которое мы переживаем и которым мы всетаки никогда не владеем.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 23:31:52)

0

116

- Мы не только не владеем временем,но и не дорожим им.Ведь нам на все дают определенное время.Например,боишься человеку признаться в своих чувствах время уходит,а ты все молчишь,а потом время пройдет и все...он влюбится в другого или другую,а ты останешься со своим страхом и своей любовью.Почему так обычно бывает?

0

117

Приведу другую цитату.
Я собрался с мыслями.
"Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви." И ещё одна. "Любовь - чудесно, но комуто из двоих всегда становится скучно, а другой остаётся ни с чем. Застынет и чегото ждёт, ждёт как безумный."
Я сделал паузу.
Обе Цитаты из книги "3 товарища" Эрих Марии Ремарк.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-12 23:42:21)

0

118

- Откуда ты все это знаешь?
Нарцисса искрене была поражена познаниями Тео
- Ты писал столько интересного и про палочки,про всякие артефакты,ты знаешь столько интересного.Ты меня раз от раза поражаешь!

0

119

Люблю читать то что мне интересно, но не могу заниматся долго одним и тем же. Прям как Леонардо да Винчи.
Я подумал и вспомнил ещё одну цитату.
Знание делает человека свободным, но несчастным.
Я задумался.

0

120

Нарцисса сидела и молча смотрела на Теодора,так как будто видит его впервые.Она слушала его и не могла наслушаться,смотрела и не могла насмотреться.В ее голове пронеслась мысль*Кажется я влюбилась!*Нарцисса подумала что ей надо побыть одной.
- Знаешь,Тео,пожалуй уже слишком поздно,надо идти спать.

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина