Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

В гостинной было пусто. Я этому был очень рад. Сев на кресло напротив камина я пригласил жестом Цис ко мне на колени.

0

182

Пэнс оглянулась на только что вошедших Циссу и Тое ,они явно их не замечали .
Мда ... мило конечно ,но я же не пустое место ...ну да ладно .
И решив ,что им лучше не мешать встала и подмигнув Драко схватила его за руку и потащила из гостиной .

0

183

*очуметь извени*
   под столом

0

184

Нарцисса посмотрела на него,улыбнулась на его приглашение.Она подошла к нему и села к нему на колени и обняла его.теперь глаза у них были на одном уровне.Она взглянула в них и поняла,что тонет.Они были такие глубокие и в ни хчиталась такая нежность,что мое сердце пропустило пару ударов.

0

185

Трейси прошла по гостинной как будто она была в другом мире.. На ее голове были одеты наушники. Девис шевелила губами в беззвучном пении *...Падшие ангелы рядом, Трудно смотреть им в глаза...* Девушка не останавливаясь и не обращая нинакого внимания , поднялась в спальню..

0

186

Проснувшись. Я заметил что уменя на коленях прижавшись ко мне спит Цис.
А точно. Видимо я так вчера переутомился что забыл что было. А было всё замечательно
Я окуратно встал, так что бы не потревожить Цис. Она так сладко спала.
Потинувшись и хорошенько зевнув я сел за стол, и задумался.

0

187

Как то мне на душе стало грустно. Сижу тут и слышу только размеринное дыхание Цис.

0

188

Нарцисса проснулась.Она была в гостиной.Странно это на нее не похоже,она никогда не засыпала в гостиной.Она потянулась,и увидела за столом Тео.У нее перед глазами предстали картины вчерашнего дня!Это был такой чудесный день.Нарцисса заметила,что Тео о чем-то задумался и решив его не беспокоить,Цисси тихонько прошла в спальню

0

189

Я взбодился и выкинул все лишнии мысли из головы.
- А где Цис? Неужели я не услышал как она ушла. - подумал я.
Так и где мне её искать? Нет я буду ждать здесь, если она захочет меня увидеть, то она знает где меня искать.

0

190

Нарцисса спустилась в гостиную.Тео все еще сидел за столом.Нарцисса к нему подошла и села рядом
- Привет!О чем задумался?
Нарцисса смотрела на него и улыбалась,а глаза ее светились счастьем как и вчера!

0

191

Да так не о чём особенном я улыбнулся и подсел к ней ближе обняв  её.
Как всё таки мне было с ней хорошо.

0

192

Нарциссе было так замечательно,особенно когда Тео обнимал ее.
- Когда я проснулась,ты сидел какой-то грустный и я решила тебе не мешать,ушла в спальню и с девчонками поболтала заодно!

0

193

Я так и подумал - надоже посплетничать. Я улыбнулся.
Ты хорошо поспала? Я спал как мёртвый.

0

194

- я даже не заметила как уснула.Спала я отлично,как младенец!

0

195

Я тоже этого не заметил. Вот страдал головной болью, видимо от переутомления. Но как только ты пришла сразу всё как рукой сняло.

0

196

- Здорово,как я хорошо влияю на твое здоровье.Тебе надо быть почаще рядом со мной и вообще болеть не будешь!

0

197

Я засмеялся.
Всё вазможно. А ты с кем там беседовала. Почему они тоже не спустились? *в душе я был рад что мы в дваём*

0

198

- С Трейси и Пэнси.Я предлагала,но они тактично отказались! они решили что нам лучше побыть вдвоем!

0

199

- Умные девушки- подумал я .
О чём хочеш поговорить?
Мне бы конечно хватило просто прибывание с тобой.

0

200

- Да мне все равно.Ямогу даже просто посидеть и помолчать!Главное,что бы рядом с тобой!

0

201

Драко не заревнует сестру? Надеюсь мне не надо будет доказывать что я достоин тебя.

0

202

Да я не пережиаю. Просто ищу повод для разговора.

0

203

Его не поймёш. Он не афиширует свои отношения. И правельно делает не чего вмешиватся в чужую жизнь

0

204

- Но я все-таки его сестра!!!

0

205

Пустть пройдёт некоторое время. Можно потом поговорить с ним когда всё успакоится.

0

206

- Да я подумывала над тем,чтобы поговорить с ним!Но это как нибудь потом.На данный момент меня это не сильно интересует!

0

207

Вот и отлично. А чем ты вообще увлекаешся? Есть ли у тебя какие нибудь интересы кроме музыки?

0

208

- Ты наверное будешь смеяться ,но я люблю вязать!!

0

209

Ты наверное тоже будеш смеятся. Я пробовал вязать в 7 лет связал квадратик сантиметр на сантиметр и мне это надоело.

0

210

- Это здорово!Я люблю вязать,правда сейчас у меня очень мало времени на это.Поэтому я перестала вязать,только так иногда бывает.Два самых моих больших увлечений это музыка и вязание.остальные так мелочи.приходят и уходят.А у тебя какие увлечения?

0


Вы здесь » Хогвартс » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина