Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Площадь Гриммо, 12 » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

*Зашла в гостинную, стала вытирать пыль*

0

3

*села на диван, углубилась в свои мысли*

0

4

Аппарировав в дом Фред огляделся .
Гостиная ....а это кто ?
Из-за облака пыли было почти ничего не видно ,кроме розовых волос ...
-А ! Тонкс ,привет .

0

5

Приветик, Фредди. Думаю, в этом доме бесполезно что либо убирать... *кинула на пол тряпку, которую мусолила в руках. С верху послышалось ворчание Кикимера*

0

6

Ага .
Парень опустился на диван .
-Как жизнь молодая ? Чего новенького?

0

7

Да вот, Ремус все не появляется... Да и все другие как в воду канули... *вздохнула* а как дела в магазине?

0

8

Да пока никак, мама не отпускает ..
вздохнул .
Помещение есть , а товар даже не выставлен. А ты здесь все одна сидишь? .

0

9

Ладно я пойду , а то Джордж меня убьет
Помахав девушке ,близнец изчез.

0

10

*вкрадчивый перестук высоких каблуков, манящий шелест шёлков..вошла в гостинную, отбросив сумочку, а следом за ней и шляпку в близстоящее кресло..как же она устала..не раздеваясь, Белла прилегла на диван, убеждая саму себя ,что только на минуточку и..мгновенно провалилась в сон, но сон чуткий, тревожный*

Отредактировано Беллатрисса (2007-10-01 16:19:59)

0

11

Фред аппарировал в штаб и огляделся , на диване кто-то спал ...
У пацана аж челюсть отвисла от того зрелища которое он увидел , такая .. такая ,что где то минуту он просто стоял и тупо пялился , на спящую девушку .

0

12

*дрогнули..дрогнули угольные ресницы, что с минуту назад веерами на скулах покоились..резко распахнула глаза. села.. быстрым,но в тоже время изящным движением разглаживая примятое платье, рассеянно взбила смоляную копну волос рукой и..наконец-то соизволила перевести насмешливые синие , да-да, именно синие, васильковые, очи на стоящего в неком оцепениии юношу* вечер..добрый*поуулыбка мотыльком легла на губы* молодой человек.. вы бы не могли не столь откровенно пожирать меня взглядом?

Отредактировано Беллатрисса (2007-10-01 14:15:37)

0


Вы здесь » Хогвартс » Площадь Гриммо, 12 » Гостинная