Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников


Столы учеников

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

...

0

2

Драко зашёл в большой зал чуть раньше завтрака и сел за стол своего фанультета. Креб и Гойл сидели там и начали расспрашивать его о том, где он был, что делал и кто эта Кет о которой все говорят. Драко сказал, что это его личное дело и что если он захочет, то расскажет всё сам. Есть парню не хотелось. Он наколдовал чашку крепкого кофе и посмотрел на стол Кога. Глазами Драко Кет не нашёл и немного заволновался...
Глупый... ну что с ней может случится за эти несколько часов, что вы не виделись?... а может и может... мало ли... блин... ну она самостоятельная девушка! Не можешь же ты всё время за ней ходить???... не можешь.. но всё равно волнуешься...

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-06 16:12:31)

0

3

Девушка неспеша прошла в зал. Её лицо озаряла радостная улыбка. Пройдя к столу, она аккуратно переступила скамейку и села. Она взяла тыквенный сок и блинчики.

0

4

Кэтрина пришла немного запоздало выглядела она не очень, ее волосы были немного в беспорядке, под глазами темные круги, ее форма была немного помятой. Зевая она прошла к своему столу.
Поставив сумку с учебниками на скамейку она села за стол и начала кушать не задумываясь что именно.
Лицо девушки было тревожным, она медленно завтракала никого не замечая вокруг...
Тут в залл влетели совы с множеством писем и посылок. Кэтрина тут же начала высматривать своего ворона, но его не было....девушка начала волноваться еще сильнее...

0

5

Тут вошла Кет и Драко стало гораздо легче. Влетели совы. Ему на колени упало письмо от родителей и ещё какой-то конверт. Он засунул всё во внутренний карман мантии и наколдовал из вилки пергамент, а из ложки перо. Написал: "Доброе утро! Как настроение? Как спалось? Рад видеть тебя! Драко". Заклинанием послал записку на стол Кога. На колени Кет.

0

6

Кэтрина увидив конверт улыбнулась краешком губ. Рядом сидящие Когтевранцы тут же начали оживленно шептаться. Девушка не вскрывая конверта убрала его в сумку.

*- Странно что мне не написали...* - озабоченно подумала Кэт.

По завтракав она просто сидела размешивая чай, хотя явно не собираясь его пить....

0

7

Драко встал и пошёл к выходу из зала. Первого урока у его курса сегодня не было и он хотел пойти прогуляться по школе. Выходя он бросил взгляд на Кет.

0

8

*Поттер зашёл в зал, абсолютно не обращая внимание на время, просто поесть и поздороваться с знакомыми. Он прошёл к столу Гриффиндора, сел рядом с Гермионой и первым делом взял стакан тыквенного сока.*
Привет, Герми. Как дела? Есть новости?

0

9

Гермиона с таким же радостным взглядом повернула голову так резко, что её волосы развивались.
- Привет, Гарри! Всё отлично! Ну вроде пока ничиго не случалось...,- Герм снова отвернулась и отпила сока. Блины она уже успела съесть.

0

10

Ясно. У меня  тоже нормально, только вчера на урок Снейпа опоздал. -15 баллов. Чего не пришла? Исправила бы ситуацию ;) .
*Голода он не чувствовал, но положил себе в тарелку первую попавшуюся пищу. Гарри откинулся на спинку стула со стаканом в руке, глотнул сока. Он оглядел зал, увидел Кэт за столом Кога и помахал её рукой.*

0

11

- Я... Я не знала расписания... А он про меня не вспомнил? Только за теья -15? Ну слава богу, а то бы в такие минусы загремели...,- девушка смутилась, она не привыкла не посещать уроки. - А нам что нибуть задали?

0

12

Кэт улыбнулась Гарри и продолжила бессмысленно мешать чай.
После чего девушка о чем то вспомнила и взяв яблоко со стола направилась к выходу из зала.

*-Как спать хочется.... так уроков первых нет так что есть время забежать в библиотеку...*- на ходу медленно соображала Кэт.

0

13

Да вроде ничего. Ещё сёдня прям перед Малфоем вместе с метлой в озеро упал.
*Гарри принялся за еду, которая лежала в его тарелке.*

0

14

- Поздравляю!- Герми улыбалась тихой улыбкой садиста.
- Ну что? Как еда?

0

15

*Гарри безразлично взглянул на то, что он ел.*
Да нормально.
Ну я же не привык к "Комете", а на ней "Финт Вронского" не сделаешь...

0

16

- Ты о чём? - Герми посмотрела на парня с удивлением.

0

17

О падении в воду.
Решил выпендриться, когда он с Кэт на меня смотрели.

0

18

- Вот до чего это доводит!- Герм нравоучительным взглядом посмотрела на друга

0

19

*В это время в столовую залетела Хедвиг, держа огромный для неё пакет, и оставила его на столе перед Гарри. Тот допил сок и раскрыл пакет.*
О! Моя метёлка! Вот на этом можно и "Финт Вронского" сделать и не только...
Ну я пойду. Ты тут остаёшься или собираешься куда-нибудь?

0

20

- Я могу пойти с тобой и посмотреть! - Гермиона вскочила и когда перешагивала скамейку чуть не упала и стала тихо смеяться.

0

21

Ну пойдём.
Гарри встал, взяв метлу и направился к выходу.
озеро>>>

0

22

* я зашлл в Зал. Как я ожидал в это  время здесь некого нет*

0

23

Нарцисса зашла в зал,за столом естественно никого не было.Оглядев пустым взглядом зал,Цисси села за стол и начала есть

0

24

Оглидеав зал я увидел Нарцису, сел напротив неё.
- Привет.
Я принялся за еду жутко проголодался изучая рунную магию.

0

25

Нарцисса обрадовалась знакомому лицу.
Привет

0

26

- Как правила лето? Я вот ездил Норвегию там обитают замечательные драконы, они такие красивые.
*что то я не то плету, я не знаю что сказать. Стоп!!! с каках это пор я за скромничал.*

0

27

-Я была практически все лето в нашем поместье,но еще я ездила во Францию.Там очень красиво,обожаю этот город.Я не была вНорвегии,но очень бы хотелось туда съездить.

0

28

У тебя сейчас будут какие-нибудь уроки?

0

29

-Хм. Франция я считаю чтотам много пафоса и нечего интересного. Да я точьно не романтик. Любовь. Чудесно, но кому то и двоих всегда становится скучно, другой остаётся ни с чем. Скандинавия вот это другое дело. Викинги до сих пор там есть, а особенно мне нравятся валькирии. Это надо же Женщина идёт в бой, да в наши времена всё по другому.
*подумав и посмотрев свой распорядок дня я ответил*
-Я скоро пойду в гостинную(в 15:40 по Москве) и буду делать отчёт по драконам профессору Хагриду и освобожусь только в 21:00 или 22:00

Отредактировано Теодор Нотт (2007-09-10 14:11:33)

0

30

Разве это здорово,когда женщина и на войне?!Я считаю,что женщина должна заботиться о семье,о себек.Она должна быть прекрасна!На эту тему можно спорить долго,у каждого свое мнение.
Говоря это,Нарцисса слегка наклонила голову и улыбнулась

0


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников