Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников


Столы учеников

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Вот тебе великая мудрость "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". А тамк ты будеш лелеять свою мечту, надо что-то предпринять. Ладно побежал я учится. Пока.
>> Учёба

0

62

- Пока!
Нарцисса задумалась.Может ей действительно стоит признаться или еще подождать,а если он будет с кем-нибудь другим встречаться...Ужас!!! как все сложно.Нарцисса вспомнила что ей надо идти на уроки.Она встала,еще раз оглядела зал и ушла.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-13 15:03:47)

0

63

Войдя в зал Трейси направилась к столу Слизерина. Поев в одиночестве она ушла на учебу..

0

64

Я вернулся с учёбы и решил поесть. Учёба так утомляет.

0

65

Войдя в зал Трейси увидела Тео. Сев напротив - Привет Тео. Как дела ? Как наст роение ? - спросила она.

0

66

Тео ничего не ответил. Трейси решила пойти в гостинную.

0

67

Что-то я сильно задумался. Вроде кто-то подходил? Я не очень понял кто и что он или она говорил(-а).

0

68

Нарцисса зашла в Большой Зал.Не смотря не на кого она сразу же села за стол и принялась за завтрак.

0

69

Трейси вошла в зал и заметила за столом Циси. Девис села на против. Накладывая картошку с курицей - Привет Цис

0

70

Нарцисса улыбнулась только что вошедшей Треси
- Привет!Как спалось?

0

71

- Нормально, как настроение ?

0

72

-Отлично!замечательный сегодня день!А у тебя как?

0

73

- Ну настроение отличное , а вот пока что ничего интересного не было потому что я только 15 минут как встала - Трейси улыбнулась

0

74

- Ну ты и соня!Я проснулась уже давно!Мне скоро надо будет уйти, по делам...

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-14 15:43:12)

0

75

- Да я знаю.. По делам ? Хорошо.. - *Ну ничего к одиночеству не привыкать* - Ну пока.. Мне пора.. - Закончив завтракать-обедать Трейси вышла из зала.

0

76

*Войдя в зал,сразу направилась к столу Слезирина.Многие косились на девушку и перешоптовались за спиной,но она игнорировала всё и всех погрузившись в свои мысли.Кивком головы поприветсвовала Нарциссу Малфой ,села рядом.Есть не хотелось,Энн только выпила сок и собралась уходить*

0

77

*Гарри вошёл в зал, легко касаясь руки Кэт
Они вместе прошли к столу Гриффиндора и сели вместе. Взяв тыквенный сок, он повернулся к Кэт, не обращая на десятки глаз, впившихся в эту пару.*
Ну дак чего ты там хотела спросить?
* - спросил он, улыбнувшись одним левым уголком рта и прищурив левый глаз, любуясь милым личиком своей соседки.*

0

78

Сев за стол ужиная и паралельно разговаривая с Гарри, Когтевранка заметила девушку выходившую из зала. Скользнув по ней взглядом она не довольно поморщилась и постаралась вернуть свое внимание к Гарри, но не как не могла перестать в наглую рассматривать девушку, на ее губах застыла злая, холодная усмешка, в глазах блеснул темный огонек....

Кое как вернув свои мысли Гарри Кэт начала рассказывать что именно хотела узнать у него, продолжая краем глаза смотреть на Риддл, под столом в руку скользнула палочка...

-...так вот Гарри не давно я прочитала одну книгу...ну и выучила одно интересное заклятье...ты ведь достаточно много знаешь о дементорах.... - взволнованно начала Кэт, и понизив голос продолжила - существует такое заклятье -Анимус Левис ....я уверенна ты его знаешь....я не могу понять принцип действия и почему его не запретило Министерство....? ведь он действует точно также, как это делают дементоры, применяя свой Поцелуй.... - Роузен любопытно уставилась на Гарри в тоже время понимая что если кто нибудь из учителей узнает про что она говорит, ей мало не покажется....

0

79

*Чжо зашла в зал  и села за столы Когтервана*

0

80

*Декан Когтеврана вошла в зал. Сегодня она решила сесть за стол учеников, так как прекрасно понимала, что Кэт сядит с Гарри, а Чжоу одной будет скучно и грусно. Проходя мило стола Гриффиндора девушка уловула фрагмент из разговора Гарри и Кэтрин, но того что она услышала было достаточно, чтобы остоновиться и подойти к ученице.*
- О чём разговор? - спросила Мэри-Кейт у парочки, делая вид, что ни чего не знает. Ей хотелось посмотреть, что ответят ученики. Она смотрела то на Кэтрину Роузен, то на Гарри Поттера.

Отредактировано Мэри-Кейт (2007-10-13 15:23:16)

0

81

Так как Кэтрина была очень внимательна когда подходила Кейт, она прекрасно знала что декан услышала лишь обрывок фразы *....ведь он действует точно также, как это делают дементоры, применяя свой Поцелуй.... * Так что девушка совершенно спокойно подняла свой взгляд на Кейт.
-Мы тут спорили с Гарри о том как совукупляются дементоры, и есть ли у них потомство.... - нагло улыбнувшись спокойно проговорила Роузен, после чего внимательно посмотрела на профессора ожидая ее реакции...

-....мда.... и кто только меня за язык тянул....а впрочем она сама виновата, кто ее просил говорить что он мне нравится....я вообще вся преданна другому.... - Одна бровь девушки взметнулась вверх, на губах застыла холодная ухмылка.

0

82

*Внимательно посмотрела на Кэт*
- Только не надо мне врать! Слышала я больше, чем ты думаешь! - спокойно ответила Мэри-Кейт.
*Декан прочитала мысли учиницы, которая решила даже не ставить блок и ухмыльнулась*
- Когда же я такое говорила? - поинтересовалась девушка.
Уж не Драко ли она предана? Хотя я вижу как она предана... ладно, это её дело с кем встречаться... - подумала Мэри-Кейт не забыв поставить блок.

0

83

Кэтрина спокойно смотрела на декана, она прекрасно понимала что та беззастенчиво роется в ее мыслях, ей не чего было скрывать....

-все равно тебе не понять.... - предварительно поставив блок, грусно подумала Роузен....

-...ммм...говорили что? я вас немного не допонимаю... - теряясь спросила Кэтрина думая о чем то своем...и запоздало поняла что был задан вопрос о ее мыслях....

-...врать и не договаривать то чего не хочешь разные вещи...мисс Кейт...- Роузен не задумывалась о последствиях своих действий, просто ее слишком задело то что кто-то лезет в ее личную жизнь и судя по всему делает не правильные выводы...

0

84

- Твою личную жизнь, Кэт, я не трогую. Только то что касается меня и учёбы. - сказала девушка усмехаясь - Ладно, пока тебе сойдёт это с рук, потому что сегодня я добрая, по крайней мере было! Но если я услышу это сново, мало тебе не покажеться! - Декан Когтеврана говорила последние слова серьёзным тоном.
*Развернувшись девушка пошла к столу своего факультета, но все же слушала, о чём разговоривают Кэт и Гарри*
*Села напротив Чжоу*
- Ну что сегодня за день! Ой чуствую что-то произойдёт!
*Задумалась*
- Кстати, Чжоу ты так и не ответила на мои вопросы!

Отредактировано Мэри-Кейт (2007-10-13 20:42:34)

0

85

На последок Кэт четко, так чтобы слышала профессор сказала -...все эти книги и знания я получаю из школьной библиотеки, из Общей секции....так что по мойму здесь нет ничего запрещенного профессор!... -и продолжила ужинать уже ни на что не обращая внимания...

Теперь на все мысли Кэтрин ставила сильную защиту....

-....кажется у нашего декана слишком длинный язык, любопытный нос, и большие ушки, которые все прослушивают....к счастью я достаточно хорошо знаю правила....- Роузен недовольно ковырялась вилкой в своем салате...

0

86

*очумелым взглядом посмотрела на декана*
-Эээ..На какие воопроы?*Чжо попыталась улыбнуться,но вышло очень глупо*
-Кажется я что-то пропустила,но ты говорила сейчас с Кет?   *и девушка посмотрела вопросительно в глаза Мери*  -ммм кажется я себя веду очень глупо...что со мной творится...или это не со мной,а с окружающими,черт как все запутано и странно,Кет и Гаррм,а причем тут Мери?Я запуталась и устала,эти кошмары с Седриком каждую ночь-я больше не могу...

0

87

*Обеспокоено посмотрела на Чжоу Чанг*
- Да что с вами происходит?! Сначало Кэт, таперь ты! Да я говорила сейчас с Кэт, а вопросы я задала тебе ещё в гостинной перед нашим уходом! - сказала Мэри-Кейт понимая, что что-то здесь не так.
Что с ними происходит? ещё вчера они были нормальными девочками, веселились, смеялись, улыбались, а теперь... С этим надо что делать! Уже не как декан, а как подруга!

0

88

От ужинав и попрощавшись с Гарри Роузен встала из-за стола и еще раз кинула злой взгляд на Риддл. Кэт вышла из зала с мыслями о предстоящих сборах в Хогсмид.
Что нужно закупить для учебы какие магазины и лавки посетить и в конце концов вопрос присущей любой девушке *что ей надеть*.

-...пока Гаррри увидемся в Хогсмиде...

Кэтрин вышла из зала по дороге налетев на какого то младшекурсника, тот испуганно начал извиняться но Кэт видимо даже не заметила его....

0

89

-Аааа.Ты об сходстве с семикурсницей?Нет,не сильно.*и Чжо  улыбнулась самой милой улыбкой какую могла сделать*
-Ты можешь узнать когда начнутся тренировки по квидиччу?И собственно кто будет в составе команды Когтервана.О!Как я соскучилась по снитчу...*И перед глазами девушки предстала картина-вот она летит по полю,далеко внизу трибуны,а она ловит маленький золотой мячик с крылышками....*
-Ну ладно,тогда узнаешь и скажешь мне,а я пошла собираться в Хогсмид.*Чжо встала из-за общего стола,настроение немного поднялось.Она прошла в гостинную своего Факультета,потом в спальню для девочек и стала собираться*

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-14 15:17:59)

0

90

- Ну хоть на том спасибо! - декан улыбнулась - Хорошо! Я узнаю про квидич! Беги собирайся!
*Проводила взглядом убегающу Чжоу, выпила сок и решила что пора идти в Хогсмид*
*Встала из-за стола и направилась в Хосмид*

0


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников