Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников


Столы учеников

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Джордж вошол в большой зал ставл возле входа и начал ждать Чжоу. Вдруг Джордж заметил за столами учителей Тонкс и помахал ей.
Надо будет с ней поговарить с ней по поваду кольца.
У Джорджа возникла жажда правды, но ему надо было подождать Чжоу.

0

92

*девушка неторопливо зашла в зал и направилась к столам Когтервана*
-Непривычно тебе тут?Ты наверное привык сидеть с ребятами из Гриффиндора? *задумчиво спросила Чжоу и села за стол*

0

93

Да... Вобще какая разница. Болшинство тех кто там сидит я не знаю. Тоесть знаю но только потому-что я учитель, ну как бы знаю их как учеников.
Сказал Джордж идя за Чжоу.

0

94

-Да брось,ты не на много их старше.Ты меня даже старше года на 2!Когда ты школу закончил?В прошлом или позапрошлом году? *Чанг взяла стакан тыквенного сока и посмотрела на парня*

0

95

В поза, поза прошлом. Я старше тебя на три года. Но знают скорее меня из за моих шуток, но не я их. Только нескольких.

0

96

-Ну ладно,на 3,значит ты должен хотябы знать тех,то сейчас на 7 курсе:Поттера,Паттил и так далее *еще немного повертев стакан,Чжо отпила глоток сока*

0

97

С 7-ого курса это и есть те которых я знаю. Хотя есть и другие например братья Криви. Младший брат вобще маленький. Или например моя сестра Джинни она не шестом курсе странно что я сней знаком :lol: .
С усмешкой сказал Джордж

0

98

-Действительно странно *засмеялась Чжо и допила остаток сока*
-А вот у меня нету ни братьев,ни сестер...только маленькая таксочка *девушка улыбнулась,но в глазах промелькнула грусть*

0

99

Да неповезло. :( Вот у меня пять братьев и одна сестра. Но всего одна мама и один папа.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-28 17:54:36)

0

100

-Удивительно,а я думала больше.Знаешь,я  все чаще встречаю людей,у которых есть по нескольку отцов,и по нескольку матерей-так что ты просто индивидум в этом плане. *и Чанг саркастически улыбнулась*

0

101

:lol: Да я очень редкий! Я исключение! :lol:
Джордж посмеивался говоря это.

0

102

-Ага,просто уникум)Но,к сожалению твое звание делят еще твои братья и сестра,так что,увы ты такой не единственный.А,забыла сказать-представляешь у меня тоже одна мать,и отец тоже один,так что я тоже включаю себя в список! *и мило улыбнувшись,Чанг принялась за пирог с мясом*

0

103

У моих братьев и умоей сестры вобщето по 10 мам и по 20 пап и по 30... упс увлёкся. :thank_you:

0

104

-Да,но ладно,разделим вдвоем это первое место ^_^ *Докончив кусок пирога,ненасытная Чжо решила,что все таки она наелась*

0

105

Там за учительским столом где-то была Тонкс кажется.
Вглядываясь в далькые столы медленно сказал Джордж.

0

106

-Да? *жуя спросила Чанг*
-не хочешь позвать ее сюда?

0

107

Что-то её не видно а я уж надеялся узнать что-нибудь о кольце она наверно не могла далеко уйти. Или она всё ещё здесь.

0

108

-Да в том-то и проблема,никто не знает как она выглядит в данную секунду) *И Чжо посмотрела в сторону стола учителей*

0

109

Давай опредедять кто тут новый. Так вон Минерва а вон там Дамблдор вон Стебель сидит...

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-28 20:14:12)

0

110

Вполне довольная жизнью Пэнс спустилась в Зал и села за слизерский стол. Рядом болтали однокурсники сжаром обсуждая новые предметы учителей и перемывали ксточки гриффиндорцам.
Тут  вимание девушки привлели почтовые совы , ода летела прямо к ней в клюве как всегда был зажат свежий номер "Пророка".Расплатившись с ней Пэнс открыла газету , пролистав её почти до конца вниманее Паркинсон привлекла малененькая статья вконце газеты:
" В Азкабане из за вредной атмосферы и влияния Дементоров случилось мссовое заболевание заключенных ... некоторые волшебники пытаются  добиться помощи целителей из Св. Мунго. Среди тяжело пострадавших есть Пожиратели , такие как Долохов , Паркинсон , Лестрейнж ...."Перечитав статью , ещё раз и ещё раз и последний разок Пэнси вскочила на ноги паралельно чуть не перевернув стол , её захлестнула безумная жажда мсти ... и боли душевной и сердечной , срвавшись с места онапомчалась куда глаза глядят.

0

111

Ладно Чжоу мне пора
Сказал Джордж не замечая как за слизиринским столом взбесилась Пэнси.

0

112

-Удачи,Джо! *сказала Чжо, и улыбнулась*

0

113

Пока мне пора в магазин.
С небольшой грустью сказал Джордж

0

114

*Чжоу помахала рукой парню на прощание и встала из-за стола*
-Ээээ...куда бы мне пойти? *Чанг посмотрела на ночь за окнами большого зала и зевнула*
-Наверное пойду ка я посплю немного *и девушка неторопливо вышла из зала*      ___Башня Когтервана.Спальня для деочек.___

0

115

*роспахнулась дверь в большой зал, и я вошла красивой походкой**потом села за стол гриффиндорцев* Всем Привет! Как я рада вас видеть))) :glasses:

0


Вы здесь » Хогвартс » Большой Зал » Столы учеников