Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Коридоры Хогвартса » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

*Гарри от нечего делать шатался по коридорам родной школы...*

0

3

Кэтрина неслась по коридору школы, постоянно оглядываясь назад, словно была чем- то напуганна.
В который раз за последнее время волосы девушки находились в беспорядке, под глазами все отчетливее виднелись темные круги от недосыпания....

В руках девушка держала множество книг. Вдруг она обо что или ког-то сильно стукнулась и упала , все книги упали на пол...
Девушка шорашенно сидела на полу ее глаза были широко раскрыты от изумления....

0

4

*Гарри едва не упал от удара внезапно налтевшей Кэт, но удержался на ногах и тут же бросился помогать ей поднять книги.*
Приветик, куда так спешишь?

0

5

Девушка облегченно вздохнула наконец поняв что это просто Гриффиндорец, которому видимо нечем было заняться...

-Привет Гарри, вот мы опять и встретились - девушка заметно повеселела.

Поднявшись с полу и поправив одежду, собрав все книги она внимательно посмотрела на парня.
Только сейчас она заметила каким он был на самом деле... *- Если бы....ну вот только предположить что я ему нравлюсь....* - мечтательно подумала Когтевранка.

- Гарри а ты сильно занят? Видишь ли я тут бродила по коридорам потрулировала так сказать, я же староста в конце концов....- пытаясь объяснить свое появление путанно говорила Кэтрина. - Ну вообщем не против побродить со мной?....

0

6

Да нет, не занят, наоборот скучаю. Пойдём прогуляемся.
Симпотичная девушка. Надеюсь, что во время прогулки я буду больше думать о ней, а не о Малфое.

0

7

Кэтрина пошла вдоль коридора рядом с гриффиндорцем.
-Гарри ты как после проишествия на озере ? -осторожно по интересовалась девушка.

Кэтрина была в расстерянности ведь ей давно уже пришлось сделать выбор, она точно знала что была в нем уверенна... но Гарри....он...подвергал ее чувства под сомнение....

*- интересно что он здесь делал вновь один....* *- а ведь он чем-то похож на Драко...*-  Кэт шла  и думала сравнивая парней....

0

8

Да нормально, я в порядке.
Было неприятно так опростоволоситься перед тобой и Драко...
Забылся. "Комета" на такое не способна.
Зато на "Молнии" у меня получалось. Хочешь, пойдём покажу.

0

9

- Знаешь Гарри с озером и полетами у меня связанны не очень хорошие воспоминания...

Кэтрина вдруг остановилась и в глазах у нее потемнело она чуть не свалилась, но вовремя успела ухватиться за стену....

- Гарри, ...знаешь а ты очень добрый... можешь признавать свои ошибки....да и многое другое... только вот в тебе этого мне кажется через чур много....- Кэт улыбнулась облокотившись спиной о стену.

- Я пойду, мне пора....

Кэтрина оторвалась от стены и немного пошатываясь скрылась за поворотом.
Минуту спустя послышался грохот девушка упала на пол теряя сознание....

Отредактировано Кэтрина_Роузен (2007-09-07 21:01:19)

0

10

*Поттер мигом бросился за поворот помочь девушке и наклонился над нею.*
Хм. Обморок. Круги под глазами. Чем же она занимается? Может проследить за ней ночью?

0

11

Перед тем как потерять окончательно сознание Кэтрина лишь успела прошептать -Выручай комната ....
После чего глаза девушки закрылись и казалось что она не дышит...
вокруг волялось множество книг...в руке девушка зажала цепочку с медальоном...

0

12

*Парень, не обращая внимания на книги, положил медальон в карман и понёс Кэт в Выручай-комнату"
>>>Выручай-комната

0

13

Всё это время Драко тихо следил за ними.
Как она могла?... пронеслось у него в голове...
Он не мог осуждать её. Это её жизнь... но... это всё не правильно. Пусть делает что хочет. Ему наплевать. По крайней мере он себя в этом убеждал. Дальше он за ними не пошёл. Драко развернулся и громко стуча каблуками туфель по полу пошёл в гостинную.

0

14

*Я брожу и не кого не вижу. Хоть один бы пополся из Грифиндора, хоть поприкалываюсь и то развлечение*

0

15

Кэтрина шла по коридорам немного усталая но счастливая...

*-Как же хорошо когда такая тишина - девушка весело улыбнулась...

В голове у Когтевранке крутилась всякая чепуха....она пыталась разобраться в своих чувствах...

0

16

Драко с Пенс ходил по коридорам Хогвартса. Уже близилась ночь. Они старосты и должны ходить по Хогу до самого отбоя... но Драко обычно ходил дольше.
Остановившись в одном из коридоров Драко запрыгнул на подоконник и свесил ноги.  Пенси... Паркинсон... она же красивая... очень даже... а мы встречались с ней? По-моему да... блин...
- Ну-с... как каникулы провела? Как настроение? - спросил Драко и улыбнулся Пенси.
Через несколько секунд из-за поворота послышались шаги. Драко не долго думая схватил Пенси и забежал в первую попавшуюся дверь.
Захлопнув дверь Драко понял, что они находятся в кладовке. Причём очень тесной. Отбой уже был и было бы не очень хорошо если бы их здесь увидели.
Драко достал палочку и осветил кладовку. Они там еле помещались вдвоём. Чуть ли не обнимались.

0

17

Пэнс уже собиралась ответить ,как вдруг поняла ,что её бесцеремонно вталкивают в кладовку ...
-Драко ,что ты делаешь ?
Потом девушка услышала шаги и благосклонно разрешила себя туда втолкнуть .
Пэнси огляделась ,вокруг были ведра швабры и прочая дребедень ,с потолка свисала паутина, а на ней сидел зодовенный паук.Забыв о том что надо сидеть тихо девушка издала вопль ужаса и не вольно прижалась к парню .

0

18

Руки Драко были заняты. Одной он держал дверь, а другой палочку. Чтобы Пенс не кричала он поцеловал её в губы. Палочку он случайно уронил и свет погас. Драко, и пользуясь случаем и из-за панического состояния девушки, обнял её не отрывая губ. Хоть бы этот человек не улышал ничего.... подумал он и прислушался. Шагов уже не было слышно. Всё было тихо. Драко не очень хотелось выходить из кладовки...
ООФ: http://5hp.6bb.ru/ Требуется Пенси срочно. Я Драко!

0

19

Слегка ошарашеная ,но вполне довольная жизнью Пэнс наконец перестала бессвязно мычать сквозь поцелуй .Свет погас ,было слышно как ударилась об пол палочка Драко , а ей было на все плевать с выской колокольни .
что бы это значило ? а какая мне разница!...

ОФФ: там Пэнси есть)))

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-09-10 16:21:15)

0

20

ООФ: Она там нужна. Хочешь я возьму для тебя пароль у админа?
Что я делаю?... а как же Кет?... она же нравится мне... да и Пенси не меньше... я же люблю её... Кет.. люблю... но.. блин... всё равно Снейп начнёт насчёт разных факультетов высказывать... эх... будем жить этим моментом!...
Драко наконец закрыл дверь на засов. Он обнял Пенси за талию и прижал к себе продолжая поцелуй.

0

21

ОФФ:Давай)))
Господи что-же происходит ...Черт возьми...
Мозги Пэнси постепенно отключались , но она все ещё усиленно пыталась понять, что случилось.
Блин, что я парюсь ? 
И девушка запустила руку в светлые волосы парня...

0

22

Драко были приятны каждые прикосновения девушки и ему совсем не хотелось никуда уходить.
Парень запустил правую руку девушке под блузку. Спустился ниже губами и поцеловал её шею делая влажную порожку к груди.  Драко медленно снял с Пенс блузку и опустился на колени, целуя живот девушки, её грудь... Правая рука заползла под юбку сзади...

0

23

ООФ: Пэнси Паркисон  12345  поменяй пароль когда войдёшь.

0

24

Темная кладовка канечно была не самым романтичным местом ,но какая им сейчас была разница .
Девушка просто плавилась под нежными поцелуями парня.Она понимала что все это как-то не правильно ,но сопративляться не было ни сил ,не желания .
-Эй ты там не особо руки то распускай ...
Пэнси игриво сверкнула глазами .

0

25

Драко немного посмеялся, встал с колен. Жёстко и страстно поцеловал Пенси в засос и во время поцелуя положил руки Пенси на попу и резко прижал к себе.
- И что же ты сделаешь? - спросил Драко расстёгивая Пенси лифчик и одновременно целуя её в шею, грудь.

0

26

От глубокого и страстного поцелуя у Пэнс закружилась голова , в тесной кладовке было жарко ...
С огромным трудом она собрала остатки сознания что бы ответить :
-Знаешь , ничего....не буду.... делать , мне это ...даже нравиться ....
И девушка начала  растегивать пуговицы на Малфоевской рубашке.

0

27

- Это и не удивительно... а это тебе нравится? - спросил Драко и сжал правой рукой левую грудь девушки делая ей чуть-чуть больно для остроты ощущуния. Чтобы девушка не застонала Драко снова поцеловал её, только не долго, но страстно.
Драко сорвал с девушки юбку даже не потрудившись расстегнуть пуговицу.
- Я хочу тебя...

0

28

После долгой и утомительной пргулки Гвен решила пойти отдохнуть в гостинную Слизерина. Заблудившись, она повернула в коридор. С каждым разом подходя к кладовке она слышала какие-то голоса. О нет, подходя к двери, она не поверила своим ушам. Это была дура Паркинсон с Драко! О нееееееееееееееееет. Надо рассказать профессору Снейпу, и Это она использует в Своих целях. Не зная плакать или смеяться, Гвен побежала вперед, дошла до гостинной и улеглась спать, думая о произошедшем.
Как он мог с ней?...

0

29

Услышав цоканье каблуков Пэнс тупо уставилась на дверь и отпрянула вглубь кладовки ,на сколько это позволяла теснота темного помещения ,а сознание ныло :
Хоть бы этот кто-то ничего не услышал и ему не преспичило в час ночи сходить за шваброй....

0

30

- Не волнуйся... - тихо прошептал Драко Пенси на ухо... - Я закрыл дверь... никто не сможет её открыть кроме нас...
Драко снова поцеловал Пенси в губы... прошло несколько минут и Пенси застонала... Драко накрыл её губы своими, чтобы никому не было слышно. Малфой приподнял Пенси и прижал её к стене... Учащённое дыхание... стоны... Пенси поцарапала спину парню... не специально, конечно... Через полчаса всё кончилось и Драко опустил Пенси...

0


Вы здесь » Хогвартс » Коридоры Хогвартса » Коридоры