Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com! style>FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com!

Хогвартс

Объявление

Школа волшебства Хогвартс
< color="003333">
Баллы: Гриффиндор -15
Слизерин +15
Когтевран 20
Пуффендуй 0

Погода: Вот и выглянуло долгожданное солнце! Ветер сменился тёплыми лучами и наконец можно одеться не так тепло, чтобы выйти гулять!
У нас появился сценарий!!!
У нас появился раздел "Дневники", где каждый может завести свой личный дневник

Всегда ваши админы: Флёр - 442-032-385
Гермиона Джейн Грейнджер - 378-207-090
И не менее ваши модеры: Джинни Уизли
Северус Снейп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Коридоры Хогвартса » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я взял её за руку и мы пошли гулять по длинным коридорам. Постаянно на себе чувствовал взгляд Цис. Чего же она хочет?

0

62

Цис не знала что делать.как себя вести,что говроить.Странно,у нее было такое впервые.Она себя чувствовала не в своей тарелке.На нее еще подействовала встреча с братом.Конечно она уже была взрослая,но все равно ей было важно как он отреагирует.Цис шла полностью занятая своими мыслями и не сразу заметила,что Тео ее о чем-то спросил.

0

63

Цис ты меня слышиш? я очень удивился что она думает о чём то не слыша даже что я спросил.

0

64

- А?что?
Нарцисса немного расстерялась,она ведь ничего не слышала
- Прости,я задумалась.Ты не мог бы повторить то что сказал

0

65

Как тебе предложение вернутся в гостиннуя? а то я себя не важно чувствую.
У меня страшно болела голова и меня морозило.

0

66

- Да давай.
Нарцисса обеспокоено посмотрела на Тео.

0

67

>> ушли в гостинную.

0

68

Я один, в мрачном настроении, прогуливался по коридорам нашей школы.

0

69

Нарцисса шла по коридору и никого не замечала.У нее было не очень хорошее настроение и поэтому она снова погрузилась в свои мысли.Она настолько задумалась,что не заметила и налетела на кого-то.
- Ой,прости.
Нарцисса подняла голову.Это был Тео.

0

70

Столкнувшись я не обратил внимание кто это был. Подняв голову я приятно удивился.
Привет Цис. Куда направляешся что даже не кого не видиш?
-Хотя я тебя тоже не заметил:- подумал я))

0

71

- Привет.Да я сама толком не знаю куда иду,просто гуляю.Просто задумалась,и вот на тебя наткнулась
Нарцисса все еще было немного рассеяной,но она взяла себя в руки и попыталась улыбнуться.Улыбка у нее вышла немного жалкой и грустной

0

72

Что с тобой? поинтерисовался я У тебя что то не так? А то ты какая то рассеяная.
Я взял её правую руку в свои руки. Её нежная рука была холодной. Улыбнувшись и посмотрев ей в глаза я увидел какуюто печаль.
- Что же с ней?

0

73

Нарцисса сначала не знала что ответить,она сама толком не понимала что с ней такое происходит.
- Я сама толком ничего не понимаю.У меня это уже не первый день,меня что-то мучает а я понять не могу,что.меня это сводит с ума.
Нарцисса посмотрела на Тео и прижалась к нему.*Он такой замечательный,хорошо что он есть*-подумала про себя Цис.

0

74

Цис прижалась ко мне я обнял за плечи и стиснул свои обьятья. Я не стал не чего говорить пусть она немного успокоится. Её тело пробивала мелкая дрож. Но через некоторое время она успокоилась и я ощутил прилив теплоты и успокоения от неё.

0

75

Нарцисса немного успокоилась.Теперь она стояла и чувствовала что все ее страхи уходят,*надеюсь надолго*-подумала она.Цис подняла глаза на Тео
- Спасибо,тебе.Мне стало лучше
Цис слабо улыбнулась.

0

76

Не сказав не слова я поцэловал её. Прикрасно понимая что ей не нужны не какие распросы и разговоры. Просто нам надо было побыть друг с другом на едене.

0

77

У Цис забилось сердце быстрее от поцелуя.Он был прекрасен.Да,теперь ей стало действительно хорошо.Она обняла тео и стала отвечать на поцелуй.

0

78

Незнаю заметила Цис нашего перемещения по коридору, а оно было . Наткнувшись позже на дверь мы в неё зашли не отрываясь друг от друга. Это было какоето подсобное помещение с вёдрами, швабрраи и другой утвари. Я снял себя плащ и бросил его на пол. Опрокинув Цис на плащ, при этом поддержав её что бы она не ударилась, я продолжал целовать её.

0

79

Нарцисса не поняла как она оказалась в какой-то комнате и лежащей на плаще.Но ей было не важно все это.Она стала целовать Тео со всей страстью,одна ее рука была запущена в его волосы,а другой она стала расстегивать одну за другой пуговицы у него на рубашке.

0

80

Ощущая то что рубашка не стисняет больше моих движений я понял что Цис не против всего этого.
Немного отстранившись от неё я ски нул с себя рубашку и принялся растёгивать ей блуцку. Мои пальцы не слушались меня, руки немного трислись от возбуждения. Как то неуклюже всё это выглядело со стороны, но как говорится: " Всё что естественно -небезобразно". Справившись наконецто с этими ужас ными пугавицами я начал цэловать Цис Идя от правого плеча к губам, при этом пытаясь растегнуть бюсгалтер.

0

81

От каждого прикосновение ей приносило огромное наслаждение.Ее дыхание сбилось.В это время Нарцисса руками гладила его грудь,то нежно,то иногда легонько задевая ногтями.Когда он снова коснулся ее губ,Цис просто таяла от наслаждения.Поцелуй был страстным и незабываемым.В голове мелькнула мысль не использовать ли заклинание для быстрого раздевания, но она поняла что эо все ни кчему.

0

82

Скинув себя остатки одежы я помог раздется Нарциссе. Она лежа ла пере до иной согнув и сведя колени, я слышал её прирывистое тяжолое дыхание. Не выдержав бездействия я резко и грубо растолкнул в стороны судорожно сжавшиеся колени. И ......................

0

83

...................Нарцисса была на восьмом небе от наслаждения.Сладостный и последний стон сорвался с ее губ.Она потянулась  к губам Тео и страстно его поцеловала.Сейчас ей не нужно было ничего,кроме него.Ее дыхание все еще было прерывистым и учащенным.

0

84

Целовали мы долго, меня переполняли странные ощущения. Мне не хотелась отпускать этого человека, она была уникальна для меня -
какоето непонятное существо не из нашего мира. И она была дорога для меня больше всего на свете. Так бы и был постоянно с ней рядом, не отпускя её долеко постоянно чувствуя тепло её тела.

0

85

Было так хорошо и спокойно рядом с ним.*Я бы всю свою жизнь бы провела рядом с этим человеком*-подумала про себя Нарцисса.Цис посмотрела в глаза Тео и тихонько произнесла
- Милый,спасибо тебе за то что ты у меня есть
Нарцисса легонько поцеловала Тео в губы.

0

86

Я улыбнулся.
Это ещё кто кому должен говорить спасибо.
Положив голову мне на грудь Цис засмеялась.

0

87

*Он просто чудо,мое любимое и такое родное...*думала Цис.Нарцисса лежала тихонько улыбаясь.у нее было чувство словно у нее выросли крылья.

0

88

Лежали в тишине мы так ещё долго. Позже всё началось с начало я целовал Цис. Мы любили друг друга долго и страсно.

0

89

Потом мы еще долго лежали,целовались.Вскоре я поняла что жутко устала и хочу полежать на мягком диване.Я привстала и сказала Тео
- Давай пойдем в гостиную,а то не очень тут удобно лежать.Я хочу на диване полежать,а то на полу уже устала.
Цис улыбнулась

0

90

Да конечно пошли
Я быстро оделся и помог одется Цис.
Не надо щас только волосы расчесывать и приводить себя в порядок серавно тут зеркала нет
Я улыбнулся.

0


Вы здесь » Хогвартс » Коридоры Хогвартса » Коридоры